Ольга Р
5
Ольга Р
1
abunəçi
0
abunə
250,3 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Мирт
Kostroma · Tibbi reabilitasiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
УЗИстка Цветкова Ольга Владимировна делала узи моей маме. Платная услуга, дали простынь метр на метр, которая тут же выбилась из-под нее. При этом в углу стоял рулон с простынями полный. Они стоят копейки. Услуга при этом стоит 2700 рублей. Это не поликлиника же по ОМС. Такое пренебрежительное отношение врача к пациенту. На просьбу дать еще простыню, врач огрызнулась. Вытираться пришлось той же простыней...
Bratya Karamazovy
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Сервис на 0 На ресепшн девушки общаются с каменным лицом, особенно руководитель отдела приёма и заселения, как она себя назвала Запах затхлый, мебель старая Занавески рваные, кулера действительно нет, я не поверила сначала, что такое бывает Хоть и убирались неплохо, но ни мыла, ни щётки зубной не дали Позвонить на ресеп никак, не работает телефон, только спускаться вниз Завтраки посредственные В общем, никому не рекомендую Единственный плюс - расположение в центре. Но про сервис тут даже не слышали. Очень испортили впечатление о городе. Мы брыли машину в аренду. Так нам каждый день звонили, чтобы мы ее переставили, что это место других очень важных гостей, а не наше. А других мест просто не было больше...то есть для очень важных есть, а для нас нет. Хотя цена больше 10 к за отель. В общем, без комментариев.
Bahroma
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хорошее место, всегда достойные бизнес ланчи и не только. Если рядом, то обязательно захожу на обед :)
Invitro
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Пришла сделать экг. Сделала, должны были расшифровать, но не сделали. Звоню - говорят, что нужно ещё раз сделать, потому что врач не умеет расшифровать эти параметры. Приехала ещё раз. Сделала. Операция уже завтра, думаю, ну должны все сделать быстро. Опять нет, уже вечер, операция завтра, расшифровка не пришла. Звоню в 18:00, уже закрыто, а оператор ничем не может помочь. На операцию записывался за 3 месяца. Как можно 3 дня расшифровать экг не понимаю!!!
FermA
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень вкусно всегда! Нравится, что уютно, быстрая подачи и большие порции)) даже в бизнес ланче))
OldBoy
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Иван Шульц просто прекрасно идеально бомбически стрижет! А главное быстро и чётко, сразу чувствуется рука профессионала! Угостили кофе, конфетки дали, очень приятно)) само место стильное атмосферное))
Aurora
Saint Petersburg · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Самый лучший выбор платьев. Обошла много мест и тут, во-первых, очень много именно красивых и необычных, во-вторых, классный сервис, чай и кофе, диванчики, просторно и красиво, а в-третьих, классные консультанты. У меня была Елизавета, помогла выбрать то самое платье, отвечала на вопросы, была на связи в ватсап. В общем, я осталась супер довольная, взяла 2 платья 👗
Mama Roma
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Всегда заказываю лазанью, когда тут бываю, любимое блюдо, уютное место 😊 Ещё нравится интерьер, атмосферно)) Персонал приятный, вежливый Хорошее место для встречи с друзьями или семьёй))
Bublik
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Хожу к мастеру Александре, мне очень нравится! Во-первых, сам процесс как массаж для меня, а во-вторых в конце получается очень красивая укладка, волосы такие гладкие, ровные, прямо смотрю на себя и кайфую🤩 спасибо большое!
Laser Doctor
Saint Petersburg · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Обращалась к доктору Кихтевой Эльвире Евгеньевне, делала лазерную эпиляцию. Всё очень понравилось! Волосы почти все выпали, сейчас хожу только для поддержания результата. Это, конечно, просто счастье, что можно удалить волосы, я искренне считаю, что лазерная эпиляция лучшая процедура! Эльвира Евгеньевна всегда очень вежливая, внимательная, выполняет процедуру быстро и все проходит очень комфортно😊 Ещё к ней же я ходила на процедуру Радиес на шею, всего один синяк остался маленький, еле заметный, ручки у доктора просто золотые. Я даже не почувствовала ничего, всего два прокола на шее было. Прошёл месяц, кожа поплотнее стала, скоро ещё пойду делать, нужен курс. В общем, я довольна доктором, клиникой, всем рекомендую!