Axtarış
Marşrutlar

Interactive Kids

İcmal
Foto
81
Rəylər
113
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
177 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

113 rəy

Susmaya görə
Арина М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отмечали сыну 10 лет! И это было самое лучшее решение! Так как ребенок у нас занимается футболом, попросили провести праздник в футбольной тематике. Всё было настолько продумано и хорошо организовано, что все 11 парней увлеченно участвовали в заданиях! Конкурсы необычные, я такого раньше не видела! Сомневалась, что девушке ведущей удастся обуздать наших детей, но она справилась на 5+ 😁🔥 челленджи «угадай наощупь» и «попробуй на вкус» - пушка! Обязательно берите их))) Мы остались в полном восторге! Будем рекомендовать вас всем и сами придем уже с младшим сыном )
Yulia Belyaeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Хочу поблагодарить всю команду Interactive kids за очень качественно организованный праздник. Камерный центр с очень качественной анимацией, тематическими играми, очень увлекательным мастер-классом по изготовлению мороженого. Нам очень понравилось теплое отношение, аниматор, которая была очень внимательна к детям, отлично их настраивала на всякие активности. Спасибо большое! Это первый детский праздник, на котором мы как родители отдохнули сами, а дети получили суперские впечатления!
Татьяна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
+ Расположение Идея Аниматор Шар с конфетами Что можно пригласить большое количество детей. Родителям,есть где находиться. Возможность провести праздник в своем кругу,без лишних глаз. Хорошая комната для гостей. - Маленький интервал между праздниками. Во-первых девочки не успевают нормально убраться,во-вторых следующие гости приходят,когда еще не ушли предыдущие. -Непонятный мастер-класс с бомбочками (намешали какие-то порошки,запах сильный). Я предполагала,что каждый унесет с собой красивую бомбочку в какой-то форме (сердечко,шар и тд), а в итоге унесли в банке из под соуса какой-то слипшийся порошок. За 3000 полная ерунда. -Маленький ассортимент костюмов для тематики,сами костюмы не очень. -Грязный пол. Дети главное счастливы,спасибо!
1
Вера Скутина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Недавно мы отметили день рождения нашего ребенка в клубе "Интерактив Кидс", и это был просто незабываемый праздник! С самого начала мероприятия все прошло на высшем уровне. Аниматор оказался настоящим мастером своего дела! Он не только увлек детей в захватывающий мир игр и приключений, но и создал такую атмосферу, что даже родители не смогли устоять и присоединились к танцам! Это было невероятно весело — видеть, как взрослые и дети танцуют вместе, смеются и наслаждаются моментом. В такой дружной обстановке все чувствовали себя частью одного большого праздника. Танцевальная программа была просто великолепной! Мы все погрузились в атмосферу веселья, и даже родители, которые обычно стесняются, с радостью выходили на танцпол. Это создало много ярких и запоминающихся моментов, которые мы будем вспоминать с улыбкой. Тема "Серебряной вечеринки" была реализована с большим вкусом. Декорации и оформление добавили праздничного настроения, а атмосфера была по-настоящему волшебной. Дети были в восторге от всего происходящего, а родители получили возможность расслабиться и насладиться праздником вместе с ними. В общем, день рождения в "Интерактив Кидс" стал настоящим семейным праздником! Рекомендуем всем родителям, которые хотят организовать незабываемое событие, где будут рады не только детям, но и взрослым. Огромное спасибо команде "Интерактив Кидс" за замечательные воспоминания и позитивные эмоции!
Любовь Плетешкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Все очень понравилось. Дети были заняты аниматорами. Программа разнообразная. Интерьер соответствует ожиданиям. Проводится тчательная уборка между мероприятиями. Каждый ребёнок нашёл что-то интересное для себя.
Екатерина Зайтова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Побывали в этом чудесном месте! Отметили 10 летие дочери! Все понравилось. Дети довольны🤗😁Всем советую это место, там круто 🤟Очень приветливый администратор, крутой и заводной ведущий👍Спасибо за крутой праздник 🎂
1
Надежда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Были на дне рождении, ребенка 5 лет,все очень достойно и даже больше чем я ожидала. И так из плюсов: комната для банкета, в ней кулер с водой,и окна,есть интерактивная скатерть с проектором,ползают 🦎 по столу,забавно Есть кинетический песок с подсветкой, суши , воды, гор прям такая рельефная, большая зона для игр в лазертаг и агитаторами. Из минусов туалет на этаже по карточке В целом рекомендую, необычное день рождение вам гарантировано.
1
Татьяна П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Отмечали день рождения дочери. 3 года. Нам все очень понравилось. Огромное пространство. Много интерактивов. Хорошая анимация. Все очень организовано. Дети счасливы. Вода и посуда предоставляетмя бесплатно. Даже чай, кофе, сахар. Единственное нет места именно для мытья фруктов, только если в туалете. Было весело и взрослым.спасибо интерактив кидс.
Серова Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отмечали ребенку 5 лет , сразу говорю детям понравилось , все очень довольны, рады , трёх часов им как всегда мало ) Теперь хотелось бы отметить как родитель , есть конечно минусы , для меня эти минусы существенные, и прошу руководство обратить на это внимание , самый главный минус это пол в зоне праздничного стола , пол очень и очень скользкий. Дети ходят в носках , доча поскользнулась и очень сильно ударилась о угол стола от щёки до уха , хорошо в холодильнике лежит грелка со льдом , пожалуйста замените напольное покрытие , двое детей потом тоже упали . Это хорошим не закончится . Далее , зона лабиринта с лазером , мы в данном центре 4 раз , раньше аппарат с дымом находился с другой стороны , и дым распределялся более равномерно , в нашем же случае получилось так , что дети ползут , а аниматор фигачит этот дым и все просто в лицо детям , так думаю быть не должно . Аниматору , который был у нас , нужно больше вникать в работу , видно что многих аспектов не знает , как работать с оборудованием , как организовать детей .
Наместникова О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Отмечали в выходные день рождение дочурки ,брали полный пакет на 3 часа -остались очень довольны ,все чисто, организовано ,для деток просто рай ❤️Остались только положительные впечатления, обязательно ещё вернемся ! Однозначно рекомендую Интерактив Кидс ,аниматоры отдельное спасибо за внимание ,активность с нашими детками ..молодцы!!!
Ирина Селянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Праздник получился шикарный. Уровень профессионализма просто зашкаливает. Девушка аниматор молодчина. Все дети были заинтересованы и даже взрослые принимали участие. Спасибо огромное за праздник. Все получилось достойно. Рекомендую Интерактив кидс. Обязательно будем отмечать день рождение в Интерактив кидс на следующий год. Дочка уже хочет анниматора Леди Баг.
3
Дарья Баженова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хотела написать вам отзыв) с 2 лет в разных местах мы справляем день рождение нашей дочери, это были и разные большие игровые центры и небольшие комнаты. Но вчера мне безумно понравилось у вас. Большое пространство, отличные аниматоры, большая комната для чаепития и все супер организовано. Огромное спасибо за праздник, детям безумно понравилось, да и родителям тоже)
1
Настя П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Спасибо за такое необычное и интересное место) Дети были очень довольны игровой программой. А родители довольны организацией чайной зоны. Есть и кулер с водой (а дети прибегали пить очень часто), одноразовая посуда, нам даже в конце предложили пакеты, чтоб унести то, что не съели. 2 часа пролетели незаметно. К слову, санузел тоже рядышком и в полном порядке. Однозначно рекомендую, хотя цена высоковата. Но ради детского дня рождения- допустимо.
Ю
Юлия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Праздновали день рождения дочки в этом замечательном месте.Долго выбирали,когда нашли сомневались.Но все ожидания оправдались.Спасибо огромное персоналу,все сделано на высшем уровне,интересно для любого возраста.Мы очень довольны,а как дочка довольна.Вышла и сказала «У меня был самый лучший день рождения»
Анна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Отмечали день рождения ребенку 7 лет. Очень понравилось. Тематика была роблокс. Детей было 9 человек. Отличный аниматор. Отдельное спасибо девушке администратору за хороший сервис. Отношение к детям прекрасное. Детям и родителям все понравилось В следующем году ещё придем)
1
Нижегородская областная организация Профсоюза работников госучреждений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Я ищу своему ребенку место , чтобы отметить день рождения. Вчера посмотрела Интерактив кидс. И поняла, почему частично люди в полном восторге, а частично говорят: ужас- ужас. Начну с минусов, и закрою плюсами. Говорят , что грязно, я задала этот вопрос, администратор сказала, что на перерыв и уборку для следующих гостей есть 30 минут. Во время этого убирается зал и комната, для еды. Но бывают дети и родители - время вышло, а уходить не хотят. И соответственно администратор просто не укладывается в то время, что на уборку отведено, пока гостей предыдущих провожает. Так что это надо просто принять и подождать или помочь, для скорости. Еще был момент, что аниматор не заинтересовал детей, в клубе есть аниматоры с большим стажем работы, а есть новички. Малышам подойдут новые аниматоры, а школьников надо не только занимать, но и организовать, здесь аниматор постарше. Из плюсов - чистота. Отличный звук. Прекрасные варианты для разнообразных программ, и их очень много. Все такое яркое и разнообразное. Это , кстати отличное место для проведения праздника совсем малышам, очень уютно и из за того, что есть возможность делать разные программы на компьютере - детям точно будет интересно. Большая просторная и чистая комната для посиделок, чтобы выпить чай и съесть угощения. Администратор очень внимательная, очень подробно отвечает на все вопросы. ( Просто надо задавать эти вопросы) Есть в наличии для проведения дискотеки и неоновая бумага, в которой так любят валяться дети. Место на самом деле хорошее. Про парковки скажу так- места мало, но рядом всегда можно найти место поставить машину.
Алексей К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Норм локация для организации ДР ребенка. Полная аренда, без посторонних детей, хороший аниматор, просторная комната для фуршета. Из минусов - оплата картой не работала, и туалет расположен на этаже, нужно обуваться и брать с собой мыло и салфетки))
Амелия Радионова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Праздновали 8 лет. Всего детей было 9. Дети были постоянно чем-то заняты, танцами, сражением с монстрами (кидали подушки в экран), давили насекомых на интерактивном полу, лазерным лабиринтом, неоновой дискотекой, аквагримом. Никто ни сидел не скучал. Вся программа длилась 2,5 часа. В чайной комнате есть всё для праздника: кулер с водой, одноразовая посуда, зажигалки для свечей, ножик для торта, микроволновка и холодильник. Спасибо аниматорам за веселое настроение. Дети не хотели расходиться, просили продолжение праздника.
Александра Самойлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Праздновали день рождения дочки. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за организацию праздника. Девушки администраторы очень дружелюбные, помогли подобрать отличную программу для детей. Аниматору отдельное спасибо, девушка смогла завлечь не только детей, но и взрослые принимали участие с удовольствием! Особенно понравилось шоу программа,взрослые смогли почувствовать себя настоящими детьми😃 Огромный плюс,что в комнате отдыха находится кулер с водой,посуда,микроволновка,холодильник под торт. Так же на протяжении всего праздника нас ориентировал по времени программы и наполнению девушка,нам не надо было бегать и постоянно спрашивать,что за чем идет. Обязательно будем рекомендовать Вас друзьям,отличное место для детей любого возраста! Спасибо!💜
Анна Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Отмечали день рождение дочки. Vip программа была. Все остались в полном восторге. Всё очень понравилось. Даже родители веселились как дети. Спасибо большое всем кто работает в данной организации. Всё на отлично. Рекомендую!
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Это действительно interAKTIV !!!!🤩🫶🏼 Несколько раз моих детей приглашали на дни Рождения в этот парк, и каждый раз я присутствовала на них. И каждый раз ☝🏼 дети возвращались домой без сил🤭, но зато с мешком радости🤩🥳! Все праздники абсолютно разные, интересные, весёлые, НО особо впечатлил последний - в стиле «Слово пацана»!!! 😁👍🏼 Именинник захотел именно такой день Рождения , все заранее были предупреждены об этом, что конечно же вызвало волну эмоций 😁😁😁 и мы просто не могли не подготовиться с нарядами персонажей ( хоть это было нелегко🙈). Дети были вовлечены в процесс и с нетерпением ждали этого дня! Какие же МОЛОДЦЫ организаторы!!! Всё продумали до мелочей, учли все пожелания!Просто превзошли ожидания! Музыка, викторина, конкурсы… и конечно же ТАНЕЦ из нашумевшего сериала!!! Возрастная категория детей была от 2 до 10 лет, но абсолютно все 😳😁как оказалось, знали наизусть песни и движения танца!!! Взрослые не отставали😂😂😂 Отжигали только так!!! Стоял такой детский визг, сквозь смех, что этого не передать и не забыть никогда!!! 🔥🔥🔥 Неоновая дискотека с летящими деньгами -это что-то 🤩💥!!! 💃🪩🕺 Эффектная подача торта!🎂 Восторгу не было предела!!! Пока девочки аниматоры наносили гримм и делали «тату» детям, было время устроить фотосессию по отдельности и всем вместе, что очень порадовало, т.к. не всегда это удаётся на праздниках. Да и дети в свободной форме успели поиграть в необычные интерактивные игры. 2 часа пролетели незаметно, дети не хотели уходить, просили продолжения🥳🥳🥳 До сих пор под огромным впечатлением вспоминаем этот день! А те, кто посмотрел наши видео и фото, теперь хотят такой же праздник, потому что ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО НИ У КОГО И НИКОГДА !!!😍👏🏼👏🏼👏🏼 Ещё из плюсов: ✅удобное расположение с парковкой; ✅на первом этаже Smart, всегда можно докупить что нужно; ✅чайная зона с кулером и холодильником, огромный стол с большим количеством стульев; ✅туалет рядом; ✅громкая зажигательная музыка💣💥 ✅вежливый персонал; ✅просто супер весёлые аниматоры, профессионалы в своём деле! Вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такое чудесное место и незабываемые дни Рождения!!! Уверена, что вернёмся сюда снова и снова! Успехов Вам, процветания и АДЕКВАТНЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ !!! P.S. Прикладываю 1% из 100 всего нашего веселья 🤩🔥💣💥🫶🏼🫶🏼🫶🏼
1
Сергей Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Спасибо большое за праздник 😍🔥 Сыну и его друзьям очень понравилось, с удовольствием учавствовали во всех играх (и даже родителям было очень интересно), не хотелось уходить. Аниматор супер, быстро подружилась с детьми, нашла подход к стеснительному имениннику) Ещё раз, огромное спасибо за вашу работу🔥 придём к вам еще!
Леонид Евгеньевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Все было просто супер!Аниматор отработал на все 5!. Большое игровое помещение , есть отдельная чайная комната. Есть куллер с горячей и охлажденной водой!
Юлия А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Хочу выразить большую благодарность персоналу и руководству замечательного детского пространства. Все так ново и интересно, что мои дети были в восторге каждую минуту. Мы были в вашем городе в гостях, и все вместе пришли в парк, чтобы развлечь детей. Все ожидания превзошли рекламу парка. Было очень интересно играть в интерактивные стены и взрослым и детям. Аниматор очень дружклюбно всех развлекала, дети были всегда в центре ее внимания. Очень рекомендую этот формат праздника.
Олеся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Обратилась за помощью в проведении дня рождения для дочери 4 годика, осталась очень довольна! Работа аниматора на высшем уровне, смогла забрать внимание детей разных возрастов. Помещение организовано отлично: мягкие полы, игровые зоны, фото зона, отдельный стол для сопровождающих родителей с холодильником, столовыми предметами, кулером. Я очень довольна!
Евгения Крылова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Отмечали дни рождения детей 3 и 5 лет. Всё очень понравилось. Даже родители, как дети, отрывались на танцполе) Аниматоры отрабатывают на 100%, дети в восторге. Единственный момент: администратор не передал информацию аниматором о том, что не нужно включать страшные интерактивы...детки маленькие и приведений боятся. И музыка немного, действительно, громковата... За это оценку снижать не буду, человеческий фактор. А в общем и целом, всё великолепно, очень весело и очень интересно. В чайной комнате есть всё необходимое. Однозначно хочется вернуться снова сюда...
Лариса Елькина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Ребята большие молодцы, организация великолепная, аниматор занимался очень интерсно с детьми чтобы деткам разного возвраста было интерсно, все чисто в Центре, дали однор посуду, все что просили все сделали, Вам процветания, след день рождение детей только у Вас!!!
1
Светлана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Хочется выразить благодарность Интерактив Кидс за организацию такого замечательного Дня рождения!!! Все дети в полном восторге, как и родители 🤗Просто мего крутой аниматор-10 баллов из 10 возможных. Ну и конечно же отдельное спасибо за азотное шоу 😊восторг и только восторг!!! Спасибо за вашу работу!!!
С
Светлана С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Большая благодарность Wow Land за замечательное празднование 7-летия сына! Мы были ранее у друзей здесь, к организации нашего праздника я подошла исходя из того, как мне хотелось бы, чтобы он выглядел с учётом плюсов и нюансов предыдущего и все получилось на 100%!!! 🎉 Спасибо Татьяне за внимательность ко всем пожеланиям, за полезные рекомендации, ответы в мессенджерах при подготовке к празднику, и самое главное, за крутого аниматора Максима в роли Человека-паука! Я убеждена, что место делают люди! Какие бы красивые и современные локации не были, что несомненно в наличии, первостепенно, впечатление оставляют те ребята, которые трудятся над тем, чтобы детям было интересно и увлекательно! Максу (если можно так обратиться) огромный респект! 👍👍👍👍👍 Сын сказал, что это лучший день рождения среди его праздников и его друзей! P. S. В банкетной комнате, к слову, есть холодильник под торт, кулер с водой, пакетики чая/кофе, сахар, одноразовая посуда, нож. P. P. S. Детей «ведут» на протяжении всего праздника, родители могут общаться, заниматься подготовкой банкетной комнаты и т д., их даже дружно отводят мыть руки перед едой или после мероприятий с красками/кинетическим песком. Ребята, ещё раз спасибо за классный праздник!
Наталья Пальцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Дети в восторге. Организаторы молодцы. Только аквагрим надо делать организований(предоставить детям фотографии аквагрима, которые делаются достаточно быстро,чтобы дети выбирали не в своём телефоне, а из тех фотографий что предоставят организаторы, это было бы намного удобнее и быстрее.А в целом девчонки Молодцы,организовали всё весело,интересно,красиво дети счастливы.Большая благодарность!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Камалетдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Не могу не высказаться, хочу просто предупредить: пожалуйста, выбирайте АНИМАТОРА, смотрите видео, наверное даже пообщаться с ним заранее, ибо вашему празднику придет конец. Соглашусь с отзывами, где пишут о громкой музыке, агрессивных аниматорах, безучастных к играм и безразличию к детям, аквагрим- который делается медленно и неинтересно, дети просто шманяются сами по себе. ЗАЧЕМ вы идете работать с детьми,если на вашем лице написано как вы их ненавидите. Действительно, студия не из дешевых, выбирали по рекомендации друзей, т.к однажды были тут на празднике и была девочка с звонким голосом , потрясающе заводила детей. Очень расстроены, что праздник нам испортила "аниматор девушка". Больше сюда не придем.
Саша Е
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Отмечали день рождения дочери в этом крутом месте. После праздника дочь сказала :"Мам, это самый лучший день Рождения". Очень понравилась организация праздника. Отдельное спасибо аниматорам, дети были в восторге, заинтересовали всех (да и не только детей 😉) , уходить не хотелось совсем. Также хотелось бы отметить большую, светлую чайную зону и просторный зал для проведения мероприятия. В общем мы теперь Ваши клиенты, уже думаем над темой следующего дня Рождения🤗🤗🤗
Təşkilatın cavabına bax
Jaguar Land Rover Автолига
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Огромное спасибо! Именниница и гости были в полном восторге. Аниматор Уэнсди просто супер, успокаивала детишек, если что-то не поделили. Очень внимательная. Аквагрим, бумажное шоу, все супер!!!
Наталия Смердова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Праздновали день рождения сына-5 лет. Очень классное интересное пространство. Было не жарко. Все чисто. Программ была на 3 часа, дети не скучали, все были вовлечены. Нам очень понравилось
Raana Alhoeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Отмечали детский праздник, всем очень понравилось, дети в восторге. Приемлемые цены, доступное местоположение,прекрасная и разнообразная организация праздника, отличные условия нахождения, чисто, хорошо, достойно)
Кристина Наталина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Спасибо большое за замечательный День Рождения, дети и родители были в восторге. Спасибо что дети были вовлечены им не было скучно, а было весело, интересно, познавательно.
В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Хочу выразить огромную благодарность организаторам. Все прошло на высшем уровне! Родители и дети были в восторге, теперь всегда только к вам. Аниматоры завлекали детей разных возрастов, интерактивная квест программа очень интересная, также есть просторная чайная комната, где могут уместиться родители и дети. После первого часа детей ждал аквагрим и мастер класс, даже родители поучаствовали во всех процессах праздника. Также очень понравилось завершение программы, это бумажная дискотека( у нас было неоновое шоу). В помещении чисто, туалет на этаже тоже чистый. Спасибо еще раз, что в нашем районе есть такое замечательное пространство для детей❤️
Svetlana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Отличное место! Очень гостеприимно встретили нас сегодня! Огромное спасибо за такой прием и работу аниматора!!! Здесь понравится всем ребятам (даже с РАС) Рекомендую и благодарю! 💐👍
Людмила Лукоянычева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Спасибо большое за праздник, у детей и взрослых море положительных эмоций, хоть у нас на день рождение смогло прийти мало народу, день рождения удался благодаря Вам, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРАЗДНИК🤗🤗🤗
Анастасия Стафеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Прекрасное место для проведения Дня Рождения! Захватывающие локации, которые вызывают большой интерес как у детей, так и взрослых. Очень чисто и атмосферно! Не могу понять, почему у данной комнаты есть такие неприятные вопросы в виде негативных отзывов! Я под впечатлением , а особенно мои дети, как и все гости, которые были на празднике! Мы не раз еще вернемся, чтобы возобновить хорошие впечатления!
ирусик
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
День рождение дочки прошло классно. Все понравилось .Вежливый персонал. А комнате для празднования есть все необходимое. Холодильник, микроволновая печь, одноразовая посуда .
Təşkilatın cavabına bax
Оля Мурач
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Очень посредственно…. Из плюсов: большое помещение, интерактивные игры, НЕ душно, отдельное помещение для чаепития, поблизости чистая туалетная комната. Минусы: оооочень громкая музыка которую с трудом пыталась перекричать аниматор с микрофоном в незамысловатом и дешевом костюме. В общем, организаторы не слишком заморочились над сценарием праздника, здесь, как и у большинства подобных заведений, второй раз пойти уже не интересно.
Наталья П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Пригласили на др, 4 года ребенку. Мне очень понравилось. Придраться даже не к чему. Аниматор отработала на отлично, дети все задействованы были. Да само помещение восторг, все эти новомодные штуки уже супер развлечения. Лазер, неоновое бумажные шоу и тд
2
Алена З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Супер организация праздника 🥳Нам все оч понравилось👍 Именинница в восторге, любимый герой Леди Баг подняла настроение🤩
1
1
Даша Смурага
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Праздновали день рождения ребенка. Начитались хороших отзывов. Праздник за такие деньги явно не оправдан. Очень шумно,разговаривать невозможно. Чайная комната очень грязная. Зашли и сразу наступили в картошку фри. Заявлена была программа блогерская,детям было не интересно. Ребенок сказал,что это худшее день рождение. Всю дорогу домой плакала. Поменяйте аниматоров!
Илья Немо
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Отличное место для проведения детского праздника! Множество различных программ, интерактивные игры, отличные аниматоры! Видно, что сотрудники с желанием работают, стараются сделать отличный праздник!
Екатерина Бочкарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Здравствуйте, хочу выразить благодарность Студии. Очень удобное месторасположение,есть парковка. Дети были в восторге, даже те, кто бывал там ранее😊Веселились все, и взрослые и дети, это очень круто 👍 Спасибо огромное за эмоции❤Вернемся еще обязательно!
Ольга Аношкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Все просто супер проводили день рождения ребёнка все восторге аниматор класс сама студия очень красивая все понравилось рекомендую всем 👍👍👍
Татьяна Загреба
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Добрый день, праздновали день рождение дочери, всё очень понравилось. Очень веселая атмосфера праздника, дети в восторге все участвуют, танцы, игры интерактивные. Просто супер. Аниматоры веселые
Дарья67
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Праздновали выпускной 23.05. Немного были шокированы программой. Дети бегали,кричали,громкая музыка,аниматоры свою работу не выполняли! Плюс к этому ребенок получил травму-рассечение уха. Аптечки не было,скорую вызвать администраторы не смогли. Я шокирована. Никогда больше не вернусь! И советовать это заведение точно не буду! За такие деньги можно найти гораздо лучше заведение.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3