Лариса Елькина
8
Лариса Елькина
1
abunəçi
1
abunə
73,1 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
Джентльмены культуры
Nizhniy Novgorod · Barberşop
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Роман специлиаст очень хороший, всем советую
Ногти Лаб
Nizhniy Novgorod · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Динара большая молодец, очень хороший мастер, приятно в общении, теперь буду ходить с красивыми ноготками, спасибо большое, рекоменую всем данное заведение!!!
Myasoed
Pereslavl-Zalesskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Кафе в целом не плохое, но обслуживание просто кошмар, пришли на обед, заказали просто суп чай и хлеб-который ждали 30 минут, торт заказали к чаю ждали 1 час 15 минут, ребята возьмите еще шеф повара, к Вам больше точно не придем
Razvilka Bannaya
Nizhniy Novgorod · Hamam
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень понравилось, все чисто и Алиса молодец там есть с музыкой веселее, можно покушать заказать у них в баре
Barbambia
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень вкусно готовят, тепло и утно все по домашнему и цены нормальнве
Marins Nizhny Novgorod
Nizhniy Novgorod · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Самый лучший отель в Нижнем Новгороде, чисто в номерах, вкусно в ресторане, удобное расположение
Interactive Kids
Nizhniy Novgorod · Uşaq bayramlarının təşkili və keçirilməsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Ребята большие молодцы, организация великолепная, аниматор занимался очень интерсно с детьми чтобы деткам разного возвраста было интерсно, все чисто в Центре, дали однор посуду, все что просили все сделали, Вам процветания, след день рождение детей только у Вас!!!
Roga and kopyta
Nizhniy Novgorod · Pub
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Все вкусно, много разного пива и еда вкусная, официанты очень стараются
Бакладжан
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Очень хороший ресторан, шикарная еда и напитки на 5+, приходите не пожалеете
Cherepashi ozora
derevnya Volchikha · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Хочу написать отзыв, отдыхали с 03 по 06.01.2023, не справлялись в ресторане с таким потоком людей, ждали чтобы отвалились макароны 20 минут, супа не хватало, еды было мало, заказали баню с часом пришли они не наливали, ждали 1,5 часа, заказали квадратики забыли про нас, домики очень холодные в погоду-20, одни щели в доме, на втором этаже домики не удобные, двери открываются плохо, воощем очень не понравилось хочется сервиса за заявленные деньги в праздники лучше!!!