Axtarış
Marşrutlar

Inside

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
91
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Виктория Фурсова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Очень хорошая студия. Пришла переделывать отвратительную архитектуру с другого салона. Мастер Юлия очень опытно и аккуратно сняла покрытие, дала рекомендации, сделала классную архитектуру и дизайн. Ногти дышат, чувствуют себя замечательно. Я в восторге от красоты.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мушенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Мастер Юлия- это маникюр и педикюр всегда на высшем уровне!!! С этим мастером уже 3,5 года. Желания поменять мастера не возникает. Кто ищет превосходное качество исполнения настоящим мастером своего дела- вам к Юле!!! Даже не сомневайтесь - все будет исполнено превосходно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Прманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Познакомилась с Виолеттой еще в другом салоне, и сразу влюбилась ❤️ Очень аккуратная, слышит все пожелания и делает так, что хоть два месяца ходи) маникюр и педикюр всегда высший класс, уходишь от нее и чувствуешь себя прям супер-звездой, вот правда😌 Вообще, у них с Юлей классная команда, они обе умнички) молодые и целеустремленные девушки, которые не побоялись, открыли свое дело и развивают его, так держать 👍 Ну и дополнение к отзыву фоточки моего вчерашнего маникюра🤤
Təşkilatın cavabına bax
Александра Редина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Благодаря Юле у меня перестали болеть боковые валики на больших пальцах ног, и отросла ровная и аккуратная форма. Юля - настоящий топ-мастер - умеет все и даже больше. В последний раз ходила на педикюр к Виолетте - тоже супер! Очень здорово, что мастера взаимозаменяемы. Инструмент весь вскрывают при тебе, все чисто. Спасибо за сервис, дружелюбие и профессионализм!
1
Təşkilatın cavabına bax
MustHave
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Первый раз была в студии, у мастера Юлии. Обычно очень сложно менять мастера, сюда пришла по рекомендации. После нескольких неудачных попыток в других местах, когда думала что останусь совсем без ногтей 🙈 но Юля исправила весь ужас, привела мои ручки в порядок, все очень аккуратно, учла все мои пожелания по дизайну, ноготочки идеальные 😍 Большое спасибо за вашу великолепную работу, заботу, мастерство и профессионализм, теперь буду ходить только к вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘 Сслюбовью, Наталия P.s. Пишу с рабочего аккаунта 😂
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Была пару раз в данной студии и осталась очень довольна. Качественно, быстро, красиво. Мастера очень приветливы. Рада, что узнала про эту студию. Процветания вам и благодарных клиентов вам! 🌷✨
Təşkilatın cavabına bax
Farina Leyan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Хорошие мастера, сделали по моим пожеланиям. ❤️ посмотрим, как будут в носке, но пока впечатления положительные, буду и далее записываться 🍾
Təşkilatın cavabına bax
Stasya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
К Юлии хожу уже второй год и всегда довольна результатом! Мастер очень аккуратная, с ней можно отрастить ногти любой длины и формы, всегда прислушивается и помогает воплощать картинки с пинтерест в жизнь. И огромный плюс - это скорость. В наше время это оочень ценно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Киана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Безумно благодарна за шикарные ногти и клиентоориентированность! Мастер Юля просто шикарна, работа безупречна! У меня возникла накладка с записью онлайн ( думала что записалась, оказалось что запись не зафиксировалась), мне сразу же нашли другое окно в этот же день (возможности в другой день у меня не было), несмотря на то, что у девочек ближайшая свободная запись была только через 3 недели. Благодарю за такое спасение, ну а ногти просто восторг! Спасибо 🙏🏽
1
Təşkilatın cavabına bax
вита и.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отличная студия ❤️Спасибо огромное мастеру Виолетте ❤️🔥исправила мне все косяки ,что сделали в другом салоне и сделала шикарный педикюр 😘🔥🫶Рекомендую ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Была у мастера Виолетты, работа шикарная, очень аккуратно и качественно сделано. Мастер очень вежливая и приятная девушка, было интересно наблюдать, как кропотливо она выполняла каждый этап работы. Обязательно прийду еще
Təşkilatın cavabına bax
Даша Чернова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Вчера первый раз посетила данную студию , услугу оказывала чудесный мастер Юлия. Сразу поняла , что с моими ногтями , какое покрытие необходимо. И сделала именно ту форму овала , котора и должна была быть и которую мне никто не мог сделать в Путилково, все пилят миндаль 🤷‍♀️ Очень дружелюбная атмосфера, очень быстро и аккуратно. Желаю процветания и благодарных клиентов. Обязательно запишусь еще ! 👏👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Записалась на маникюр к новенькой девочке - Томе❤️ знакомство прошло на ура! Очень аккуратно , кропотливо , бережно и красиво 👌🏼❣️ спасибо, за красивый и качественный маникюр💋 и как обычно респект за чай и доброжелательную атмосферу🫶🏻 девочки так держать!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Попович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хожу на маникюр и педикюр к прекрасному мастеру Виолетта ,очень довольна ее работой Рекомендую!Еще раз хочу дополнить свой отзыв 😊вчера была в очередной раз на маникюр сегодня получила кучу комплиментов.
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Когда пришла в студию мне предложили кофе, чай. Мастер с 4 попытки поняла что на левой руке я хочу максимально короткие ногти, и мне пришлось ей сказать об этом действительно много раз. В последний она ответила что там уже кожа, я не стала спорить, но дома мне пришлось ещё убрать немного длины. Ещё мне в процессе задали вопрос "базой покрываем или гелем?". Я как просто посетитель котору оказывают услугу не особо разбираюсь в разнице. Уточнила различия и мне сказали что гелем лучше на длинные ногти и стоимость будет 2900, а базой - 2500. Я ответила что хочу на короткие ногти базой, а на длинные гелем, что вполне логично. На что мне сказали "Нет, если я буду на длинные гелем делать, то и на короткие тоже". И я выбрала базу. Такое ощущение что таким образом пытаются свалить ответственность за то что если у меня сломается ноготь, то я буду виновата сама что выбрала базу. На первых фото это сразу после выхода из студии. На следующих после того как прошло 10 дней. Делаю маникюр не первый раз в жизни, никогда покрытие так легко не деформировалось. Появились царапины на ногтях (хотя ничем особенным не занималась). 1 ноготь и вовсе сломался( А ещё разочаровало, что в палитре очень мало цветов. Слишком много с блёстками. Разочарована и не смогу посетить ещё раз.
1
Татьяна Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Хочу поблагодарить мастера маникюра и педикюра Юлю! Не первый год хожу делать маникюр только к ней и каждый раз она приятно удивляет меня своим мастерством и скоростью! Юля любит свою работу и очень трепетно относится к мелочам, даже которые не заметны клиенту! Желаю процветания салону и мастерам в их прекрасной профессии - дарить девушкам уход и красоту!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Хожу на маникюр и педикюр к Юле и Виолетте уже несколько лет,поздравляю с открытием студии!Всегда безупречно,быстро и просто идеально👏🏼❤️Уютная студия и самые классные мастера👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Корякина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Делаю маникюр и педикюр у мастера Юлии! Как я рада что в своё время нашла ее!:) Приятная девушка, мастер своего дела!!! Ее работы на высшем уровне, не к чему придраться, идеальнейший маникюр и педикюр в приятном и уютном месте Вам обеспечен!!!:) Желаю процветания и полной записи Вашей студии!:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Муравьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Я в восторге!) впервые за долгое время вышла из салона с приятным чувством и без разочарования! Мастер Юлия сделала маникюр и покрытие на высшем уровне! Очень быстро и качествено! Тепеть только в INSIDE
1
Təşkilatın cavabına bax
Пелагея Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Очень люблю эту студию, так уютно и атмосферно, чувствуешь себя как дома. Мастера очень внимательны и всегда доводят работу до идеала! Если вы любите качественный маникюр и душевные разговоры, то вам 💯 сюда! Рекомендую! 👍🏽
1
Təşkilatın cavabına bax
таня Бонд
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
К Виолетте хожу не первый год, Она очень тщательно и аккуратно выполняет все этапы процесса. Спасибо за качество и красоту! Рекомендую этого мастера!!
Təşkilatın cavabına bax
кристина яненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Девочки, большие умнички!!! Делаю маникюр и педикюр у мастера Виолетты, всегда всё безупречно и очень аккуратно! Сервис и качество работы на высшем уровне! Поэтому, за ноготулями только к ним!🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Цена за маникюр абсолютно не соответствует качеству услуги! Чтобы снять свою работу, за свои денежные средства, не могут найти времени, предложили ждать сутки! 15 мин не нашли! Сервис никакой.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Не хотела оставлять отзыв, но раз уж попросили, то напишу честно. 14 августа делала маникюр у Виолетты, 16 августа пошли сильные заусенцы, хотя я с этим сталкиваюсь очень и очень редко. Написала мастеру, узнала причину, предложили исправить - это плюс, порадовало. Спустя 2 недели, по мере отрастания ногтя, в районе кутикулы показались пропилы 🥲 Ставлю три звезды за адекватные цены, за приятного мастера и за предложение исправить работу. Сняла две звезды за появление заусенцев и пропилы. Фото прилагаю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ким
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Всегда отличный маникюр и педикюр! Хожу и к Юлии, и к Виолетте! Студия небольшая и очень уютная. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Воробьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Посетила студию в первый раз, очень понравилось качество выполненного маникюра, скорость работы и аккуратность мастера Юлии! Обязательно вернусь)
1
Təşkilatın cavabına bax
кристина а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Очень понравилось как сделали маникюр и педикюр, быстро и аккуратно, спасибо мастерам Юлии и Виолетте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Была на маникюре у Юлии, все было четко и быстро, мой запрос услышан, ногти сделаны очень красиво 💗 спасибо
Təşkilatın cavabına bax
виктория Журавлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Хожу к Юлии на маникюр более 3-х лет, всегда все превосходно:аккуратно, быстро, при этом идеальный маникюр с покрытием Мастер Виолетта-Это чудесный мастер моего педикюра. Всегда очень внимательна дотошна до мелочей, вообщем то что я люблю Всегда только к ним,поверьте есть с чем сравнить))) 💐спасибо Вам красотки за ваш труд 😊
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Черкасова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Была на маникюре у мастера Юлии, все понравилось, сделано аккуратно и что удивило, очень быстро! Спасибо студии и мастеру, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Уютная студия, девочки молодцы, стараются, мастер Юля всё делает быстро, а главное качественно, мне очень нравится, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Амирханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Девчонки большие молодцы 👍работы на высшем уровне Хожу уже больше года к ним и не разу не подводили 🙏🏻 Спасибо за вашу качественную работу 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Прекрасная студия и мастера ! Очень довольна работой Виолетты . Быстро и аккуратно 🔥👌
Təşkilatın cavabına bax
кристина помазуева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Никто кроме Юли конечно не может мне сдедать тот маникюр, который я люблю. ИДЕАЛЬНО👌А вообще девочки молодцы 💪 Очень старательные)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Трубочкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Делаю маникюр и педикюр уже больше 2 лет только у Юли! Качество , аккуратность на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Elis Nutaeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Спасибо Юле за прекрасно проделанную работу .Превзошла все мои ожидания .Рекомендую как отличного специалиста .
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Впервые посетила эту студию и осталась очень довольна не только отличным маникюром, но и дружественной и уютной атмосферой 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Я обожаю Виолетту и то КАКИМИ 🔥 она делает мои ногти. Лучше её нет, уже убедилась сто раз. Погуляешь, погуляешь по другим мастерам и поймешь, что лучше нет и возвращаешься обратно 😂🤣😁 Девочки, советую! Лучшие 💔
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Владимирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Делала педикюр у Виолетты. Очень довольна результатом, все было сделано аккуратно и комфортно🙌🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Wild Cat
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Мастер Виолетта- топ 🔝!) всегда красиво и аккуратно и маникюр, и педикюр, благодарю и рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Бербек Анна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Салон небольшой, но комфортный. Маникюр делала мастер Виолетта. Результат обрадовал🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Аркадьевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Юлия отличный мастер, маникюр 10 из 10 баллов))
1
Təşkilatın cavabına bax
Нис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Спасибо Юлии, что вернула мои ноготки в первозданный вид😊 До встречи😉
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Уютная сиудия ) отличные мастера , качество топ !!! Делала маникюр у Виолетты и у Юлии тоже . За красивыми ноготочками сюда ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Спасибо Виолетте, очень красивые, изящные ногти!
Təşkilatın cavabına bax
Marina U.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Я в восторге!!!!😍😍😍Виолетта прекрасный мастер!Очень качественная работа!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Калинина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хожу к Юлии, все супер
Təşkilatın cavabına bax
Сильвия О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Девушки работают на совести 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Таня П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Педикюр от Виолетты-Топ!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2