Ирина Ким
4
Ирина Ким
1
abunəçi
0
abunə
139,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
Adyghe Chebureks
Urban-type Settlement of Putilkovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень вкусные чебуреки! Тонкое хрустящее тесто, много свежего фарша, посолено как надо. Лучше кушать на месте с пылу с жару, со сладким черным чаем! Взяли еще с собой, упаковали в фольгу, пока дошли до дома не успели остыть, такие же хрустящие! Рекомендую! Одни из самых вкусных чебуреков!
Dom Kuksu
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Самое вкусное куксу (таш куксу) в городе именно тут. В целом кухня очень достойная, рекомендую.
Inside
Urban-type Settlement of Putilkovo · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Всегда отличный маникюр и педикюр! Хожу и к Юлии, и к Виолетте! Студия небольшая и очень уютная. Рекомендую!
Роллы&Бургер
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Оценку выше двойки я бы не поставила. При заказе полкило раков размера L было обговорено одно количество (конечно примерно), а по факту оказалось в 2 раза меньше, размер S выдали за L. Бульона не было, раки невкусные. Готовить явно не умеют! Нельзя вот настолько обманывать людей!!!
Buhta Guru
село Оленевка · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отличный отель! Большая территория, со всеми удобствами, бассейном, вкусной едой, занятиями йогой(аштанга) и ежедневной уборкой. Будучи очень брезгливыми, решили попробовать пожить в глэмпинге. О чем ни разу не пожалели, оказалось даже лучше чем в номере с кондиционером и телевизором. Круглосуточно дышишь свежим воздухом, спишь на природе, это ли не кайф?! Завтраки отличные😋 Замечательные владельцы, мега позитивные, продумали локацию до всех мелочей, за территорию и выходить не хочется. Морюшко близко. А еще порадовало соотношение цена - качество👍🏻 Однозначно - лучшее место в Оленевке!
Здоровый зуб
Pargolovo Settlement · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Посетила стоматологическую клинику Здоровый зуб. Осталась очень довольна клиникой и докторами. Очень тронуло трепетное отношение. Персонал очень вежливый. А теперь поподробнее) Была у главного врача клиники Тяна Михаила Александровича. Сначала провели диагностику, сделали необходимые снимки и проф.гигиену. Далее меня направили к терапевту Кочиевой Альбине Васильевне, которая вылечила сразу 3 зуба. Все процедуры были абсолютно безболезненными. Сначала меня посадили поудобнее в кресло, а точнее положили, надели очки, установили расширитель, далее гелем обезболили десну, и только потом сделали анестезию. Мне оставалось только побороть свой необоснованный страх) В какой-то момент я даже начала засыпать. Один из зубов реставрировали, пломбу подобрали по цвету натурального зуба. Все процедуры были выполнены за одно посещение. Также, мне выдали памятку по уходу за зубами. А еще в клинике есть гарантия в течение 1 года на пломбы, можно в любое время сделать коррекцию. Плюс ко всему, в клинике очень уютно и чисто! В общем, если боитесь, как я, уверяю, тут вас точно никто не обидит!