Axtarış
Marşrutlar

Ile De Beaute

İcmal
Foto
11
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
А
Анастасия Жарковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Ужасное отношение к клиентам и полный бардак в компании! Заказала в интернет-магазине Иль де ботэ (являюсь постоянным клиентом с максимальной скидочной картой) большое количество дорогущих наборов к Новому Году на сумму 135 тыс.р., курьер привёз маленькую коробочку, оплатили ему всю сумму, а как открыли коробку, обнаружили только шампуни и гели для душа! Ни одного набора с парфюмом и косметики там не было, ни одного!! Впрочем они бы и не поместились в такую маленькую коробочку! Курьер говорит, что было только одно место, что он и доставил, все вопросы к магазину! Девушка Екатерина, которая одна на всю компанию работает на горячей линии, отвечает сухо заученными фразами, что ничем не может помочь, заказ числится доставленным! На вопрос, сколько должно было быть коробок/мест она тоже не ответила, так как не знает! Говорит, пишите официальную претензию и ее рассмотрят в течение 5 рабочих дней! То есть к Новому Году все останутся без подарков! Так что, если вы захотите порадовать своих родных набором из Иль де боте, то не рассчитывайте, что вы его получите, или получите некомплект!! Больше никогда не буду здесь что-либо заказывать и вам не рекомендую! Да, и касательно упаковки, ранее при заказе товаров на приличную сумму, прилагали к товару бумажные подарочные пакеты, а сейчас ничего!!! Накидали товаров в одну коробку и дарите, как хотите!
2
1
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Приятный магазин, вежливые продавцы, спокойно можно подобрать себе и парфюм, и уход. Цены на разный кошелёк, часто бывают акции.
2
Н
Надежда Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Вчера посетила Ваш магазин(второй раз) все время покупаю продукцию Иль де Боте в Меге. Остались крайне не приятные впечатления. Во первых от персонала, очень навязчивый сервис, сотрудник ходит все время за спиной, складывается такое впечатление что меня принимают за воришку.Далее когда я выбрала продукцию и проследовала на кассу, сумма моей покупки составила не много ни мало 6 тыс.руб, но никаких презентиков мне не дали,хотя в Меге девушки все время предлагают попробовать новинки как в парфюмерии так и косметологии. Множество марок было куплено именно после пробников, а как еще узнать. Но в ТЦ Лига продавцы Иль Де Боте этого не делают.Являюсь VIP клиентом на протяжении многих лет. Еще раз убедилась посещать магазин только в Меге.
7
2
A
Anonim rəy
21 noyabr 2022
Заказал духи самовывозом из Мега Химки, приехал всё оплатил. На сайте положенны подарочки за эту покупку, ни дали ничего, сказали нет.. С карты по баллам положенны тоже подарки, тоже ничего не дали. Полный обман, раньше контора была 🔥, сейчас так себе, смахивает на точку с рынка где рулит торгашка Мария...
Юлия Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Жадор, парфюм, 100мп, почти 10000 по Вип-карте. Запах не держится вообще. Если надушиться обильно- первые 10 минут пахнет сильно, но неприятно. Через 2 часа- не пахнет. Коллега надушилась на работе: кофту, платок. На следующий день в шоке - вообще не пахнет. Покупала раньше - было нормально....Надо брать в Дьюти.
1
1
A
Anonim rəy
28 sentyabr 2021
Отзыв о работе клиентского отдела !! Нет желания проникнуться к проблемам клиента ! Заказала в интернет магазине шампуни стоимостью 4 тысячи рублей , карта моя 25% оказалась не действительна . Я обратилась в клиентский отдел разобраться в данной ситуации 😀😀ответ карта вам не принадлежит этот номер не действителен 😂спасибо и пока ! Смешно ну и пока , больше к вам в компанию ни ногой ! Сотрудники клиентского отдела меня просто отфутболили . Стыд !! Уважаемый руководитель отдела проведите беседу с сотрудниками данного отдела
2
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Много интересных, не совсем обычных парфюмерных линий, марок. Есть где разгуляться! Всё нравится.
Анюта Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Очень понравилось обслуживание, хороший персонал. Всё о чём спрашивала рассказали и показали. Предложили карту , сделали маленький подарок в виде пробников. Осталась довольна!!!
Алёна Вебер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Цены стали намного выше, чем раньше. Выгоднее стало ходить в Летуаль. Но тем не менее, качество товаров на уровне.
1
Александр Исследователь
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Хороший магазин парфюмерии. Профессиональные консультанты. Ассортимент хороший, но не всегда получается купить то, что нужно. Если необходимых духов нет, посоветуют где найти.
2
Елена
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Всю косметику покупаем здесь.
3
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2018
Всегда подберут то что необходимо и сделают поевликателтную скидку и мини подарки, всегда лучшие акции на косметику и парфюм
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2017
2 дня назад пришла в ваш магазин, в ТЦ лига г. Химки который находится. Хотела купить тени, такого оттенка не было, закончился. Так ваши продавцы даже не предложили что то другое. Вообще не умеют продавать.
3
М
Мария Хиддлстон
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Персонал не обслуживает... Минут 20 стояла ждала у кассы, подходила, просила... Хамское отношение...
1
Владислава
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Магазин с очень хорошим ассортиментом, всегда проходят акции и очень хорошие скидки, девушки -консультанты - умницы и красавицы.
1
1
Галка Галченок
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Очень приятный сотрудник директор магазина, помогла подобрать все что нам нужно было, много посоветовала. Спасибо огромное
Олег
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Хороший отдел много интересного парфюма продавцы внятно объясняют видно что обучены знают ассортимент
Лариса А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Обычный Иль де Боте, как и во многих магазинах сети очень часто отсутствуют "ходовые" позиции.
2
1
Юлия Хренкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Сам по себе магазин неплохой большой ассортимент, но продавцы очень злые иногда даже страшно к ним заходить.
1
Мария Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Наблюдала любопытную ситуацию, когда на следующий день после окончания акции на палетки теней, продавцы доставали горы этих палеток из-под полы, которых в момент акции якобы не было в наличии...
4
1
Алиса
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Отличный магазин косметики!
1
Зоя Светашева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Хорошие консультанты
1
A
Anonim rəy
22 iyun 2020
Большой ассортимент
1
Нига Темирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Акции постоянные , но проверяйте срок годности продукта
Natalia Z.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Продавец не знает ассортимент. Всегда чисто и мало народу.
1
1
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Очень хороший магазин
E
El'za
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Широкий ассортимент
Виктор Дивинский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Завсегдатай этого магазина уже лет 15 - так что путь стагнации наблюдаю уже давно...
Эрика
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Отвратительные грубые продавцы! С рынка перешли наверное в магазин работать
1
2
Ygr_222_turist
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Так себе магазин
2
Мария М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
В последнее время, ассортимент стал меньше
1
Андрей Балашов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Скидка 25% по моей карте, всегда пользуюсь!!!
Валерий Шарандо
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
хорошая сеть
2
миляева елена
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Хорошая сеть
2
Э
Элвин Абдуллаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Ходят без масок и перчаток есть такая продавщица Рыжая Ира очень плохой продавец,кого захочет оскорбляет угрожает мужем свои что он расправится и выбьет глаза а начальство магазина просто увольняет охранника который не позволил этой рыжей бестии так разговаривать с собой,так как она начала оскорблять охранника магазина в присутствии посетителей магазина за то что он сделал ей замечание что она работает с клиентами без средств защиты ( без маски ) ну наверное на неё корона вирус не распространён,жалко что нельзя сюда видео добавить я бы выложил все видео но увы есть структуры которые должны заниматься этим и не делают этого по непонятным причинам,а человек остался без работы и у него маленький ребёнок и жена,это справедливо? Ну похоже в Иль де ботэ начальство решило что да !Магазин премиум класса! А охрану кидают на деньги мативация всему этому Охранной фирмы Аймерк что ты не был официально трудоустроен и значит ты два месяца про работал за 25,000₽ и два аванса по 5,000₽ люди что творится в Москве и в областях? Люди бегут от войны в Донецкой народной республике,пытаясь всеми силами прокормить семью а их просто в тупую эксплотируют как вещь и тупо не выдают деньги,пользуясь положением,тройку купил на свои деньги и тратил каждый день на проезд автобусов так как тройка только по Москве а по области не действует а начальник охраны Асмолов Александр Александрович кидает на деньги,я проездил из-за Балашихи и тупо кинуть на деньги я в шоке хотя у этого человека тоже есть дети и как быть с грудным ребёнком на руках как кормить его если такие начальники окружают нас, может я не прав но я скажу одно, Бог на свете есть!!! И только вера в него помогает нам жить!!! Просто крик души! Не оставьте пожалуйста без внимания!!!
6
5
Екатерина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Вежливый персонал. Рекомендую
павел левовережный
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Широкий ассортимент.
1
1
Александр Noskov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2018
Можно выбрать много полезного барахла.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2