Ygr_222_turist
24
Ygr_222_turist
6
abunəçi
0
abunə
1,9 mln
baxış
Rəylər
287
Seçmələr
Foto
53
VkusVill
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Персонал отмороженный как везде практически в центре в продуктовых магазинах, такое ощущение что я в гости без приглашения пришел и мне не 😁
Neva Towers
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Прекрасное место столько молодых бомжей, останавливает меня культурно детина годика 22 выше меня на голову и шире в плечах и говорит: Здравствуйте извините вы меня обедом не накормите😳
Les
Moscow · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошее место, рядом с местами «охоты»Битцевского маньяка, рядом родник с крысами полуразвалившийся
Bath Club
Moscow · Hamam
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное место! Женщины визжат от удовостаия с их слов;)
Afimall City
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Помойка «блатная»
Prichal
derevnya Zhukovka · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Официанты киргизы это жесть Новиков опомнись
Catcher
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Не советую заказал на завтрак омлет с лососем и кофе, омлет принесли жирный пережаренный яичный блин "украшенный"четырьмя добрыми горками майонеза, и лососем если его можно так назвать, хлеб тупо разогрели вчерашний сухарь, делаем выводы, кофе норм.
Veterok
posyolok Gorki-2 · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличное место, неплохая подача, довольно приемлемая еда.
Stolplit
Krasnogorsk · Korpus mebeli
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Такое ощущение что попал в какую-то реальность 90, покупали диван нашли грязное пятно, скидку не сделали, продавец на наших глазах начала размазывать влажной салфеткой это пятно, потом час оформляли документы, два раза их переделывали из за невнимательности продавца, вишенкой на торте, поступил звонок, продавец сказала что ошиблась и взяла с нас лишние деньги, приехали на следующий день, сняли мин 40 чтобы оформить возврат своих средств, может руководству есть смысл задуматься о компетенции их работников, всем спасибо.
Wash Robot
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Сушка не очень сушит