Axtarış
Marşrutlar

Ideya

İcmal
Foto
13
Rəylər
67
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
159 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Катерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Девочки умницы, профессионалы, всегда подскажут, расскажут, найдут оптимальные пути решения поставленной задачи. Лучшее заведение нашего города в этой области👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Отличное место. Заказывали здесь большую партию бутылок с наклейками и елочные шарики для своих воспитанников. Всё сделали вовремя, заранее согласовали макеты. Дети были в восторге. Большое спасибо девочкам, которые работали с нами!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Анатольевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Очень нужное и полезное место. Если надо распечатать или отсканировать документы, напечатать фото, и куча др услуг, то всегда сюда обращаюсь. Быстро, недорого и качественно. Девочки приветливые всегда выручают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Зыбченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
ОТВРАТИТЕЛЬНО НАКАЧАЛИ ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ ГЕЛИЕМ! В 14:00 шары накачали гелием, в 18:00 от гелия осталось одно название. Накачивали 5 шаров, отдали 2к. Получается на ветер) До дня рождения шары не дожили. Пришлось накачивать воздухом. Сама лично перевязывала, у меня ничего не сдувается. Обучите девушку, которая накачивала шары, как их правильно завязывать (есть специальная схема, чтобы ничего не сдувалось)
1
Катерина Кондратенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Заказывала наклейки на для спойлера на машину. Сделали качественно, быстро, постоянно были на связи и уточняли дизайн, цена приятная. Спасибо огромное за вашу работу!! Я осталась довольна, машина тоже)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Чернова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отличная студия, особенно персонал. Очень отзывчивые и добродушные девушки! Долгое время заказываю здесь рамки для своих вышитых картин. Всегда посоветуют, помогут с выбором и сделают на отлично!!! Спасибо огромное!!!
1
Полина Семенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Ужасное место, персонал грубый. Делала фото для документов, фото не согласовали, торопили, получилось ужасно. Вместо 6 фото получила 5, это увидела только дома. Пойду переделывать. Деньги на ветер.
1
2
M.Korolev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Пожалуйста пишите критерии к макетам и картинкам для печати. Думал CMYK или RGB, спрашивал, читал в интернете. В итоге отнес sRGB, напечатанное изображение на футболке получилось с искаженным цветом. Принтер древний видимо в CMYK
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Удобное местонахождение - центр города, как и график работы - всегда можно прийти и распечатать что-то срочно работают несколько человек, качество печати замечательное - фотографии, текстовые документы. Также заказывала фирменный флаг, после стирке не выцветает, качественный. Советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Теменева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Очень атмосферное место,сотрудники очень милые и дружелюбные.Там можно заполучить всё что захотите, качественно и быстро.Советую.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Заказывала визитки для массажа лица, девочки сделали очень красиво и быстро, и вежливые , приятно общаться, всем рекомендую, ну и конечно цены очень приятные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Колосков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Очень большой ассортимент багетов. Быстрое оформление заказа. Огромный спектр услуг печати. Выполнение заказа качественно и в срок. Система скидок постоянным клиентам. Очень часто пользуюсь услугами студии и всегда очень доволен. Рекомендую и советую пользоваться услугами именно этой студии рекламы и дизайна!
3
Təşkilatın cavabına bax
ИННА ВАСИЛЬЕВНА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Очень удобное месторасположение, есть парковка, приемлимые цены и вежливые сотрудники. Удобный график работы, срочное фото и индивидуальный подход к каждому клиенту.
3
Александр ФИОлин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Периодически пользуюсь услугами данной студии уже много много лет!!!!исполнение и качество печати и не только печати ОТЛИЧНОЕ!!!!Само отношение работников вызывает уважение и благодарность!!!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Отличное место! Здесь оказывают большое разнообразие услуг. Трудятся доброжелательные девушки. Мне здесь нравится, систематически захожу за печатью документов, несколько раз заказывала подарки, визитки!
4
Təşkilatın cavabına bax
Превед Медвед
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Отличное место, Сотрудники внимательные и вежливые, покажут, подскажут, в общем знают своё дело.. Приятная атмосфера, Рекомендую. Как не зайдешь, они всегда в работе, (значит много заказов👍👍👍)
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шульгин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Хорошее заведение, прилежный персонал, знающий свою работу , приемлемые цены, пользуемся их услугами уже не первый год. Всё отлично.
4
Təşkilatın cavabına bax
ШпионВыйдиВон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
5 лет являюсь их клиентом, всегда всё чётко и с большими заказами и с маленькими. Очень грамотные девочки, быстро и интересно делают макеты 👍. Одно удовольствие работать с ними.
3
Дарья И
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Всегда всё быстро и качественно.
1
Кирилл Ларин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Студия занимается дизайном, продажей бордюбов. Я делал фото на паспорт себе, жене и дочери. Согласовали фото, улыбчивый и услуждивый персонал. Фото мои девочки согласовали
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Хорошая студия, делают быстро, заказы принимают грамотно с необходимыми советами. Есть сопутствующие товары: открытки, рамки и т. д.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Все вовремя. Очень коммуникабельные девушки. Цены приятные и приемлемые. Есть небольшая парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Отличное место! Всегда вежливые сотрудницы, много лет туда хожу и всегда довольна! Заказывала обагечивание вышивки - сделали идеально! Кружки с фотопечатью в подарок - прекрасно! В целом, всем всем довольна. Единственный минус - мизерная парковка.
3
Наталия Карчёнкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Распечатывала в студии текст и ламинировала. Всё делается быстро и аккуратно. Вежливые сотрудники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Молодцы ребята, девчата. Быстро, качественно и со вкусом
5
Təşkilatın cavabına bax
Г
Георгий Шкаровский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Я живу в Туле, но когда требуются услуги данного направления, еду в Щекино! Один раз обратился и понял что буду обращаться только сюда! Очень понравилось обращение и качество!
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Землякова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Очень долго сотрудничаем с рекламным агентством Вежливый и профессиональный коллектив. Быстрое исполнение заказов Огромный набор услуг
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Замечательное обслуживание! Девушки все вежливые! Делают все четко и без задержек! Спасибо🌷
5
Təşkilatın cavabına bax
Карина Севостьянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Быстро и качественно! Отличный персонал! Рекомендую 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Карпова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Отличный офис. Всегда помогут и качественно распечатают 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Igor Mal
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Хорошая студия, вежливый персонал демократичные цены!
4
Təşkilatın cavabına bax
Рина К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Широкий спектр печатных услуг от фото на паспорт до багетной мастерской и печати на различных предметах. Быстрое изготовление
3
Təşkilatın cavabına bax
Мирослава
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Очень хорошая студия дизайна. Несколько раз печатала фотографии, мне все понравилось. Рекомендую)
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Карчёнкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Была у них совсем недавно. Нужно было распечатать и заламинировать документ. Девушка вежливая, все быстро сделала. Все аккуратно!
4
Təşkilatın cavabına bax
a i
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Девчонки молодцы,все сделали правильно и быстро, спасибо.
Юлия Пирогова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Замечательный и очень профессиональный коллектив! Всегда четко и быстро. Прислушиваются к каждому по желанию. Рекомендую. Являюсь их клиентом уже много лет!
3
Təşkilatın cavabına bax
oper15m1970
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Быстро, качественно, культурно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2019
Нарушают сроки выполнения заказов. Прождав лишние 2 недели,получила ответ ждите еще 2 недели. Пришлось частично отменять заказ и тратить время и силы на подбор аналогичной рамки в других студиях.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора Демина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Хорошее место. Сотрудницы приветливые и всегда рады помочь. Обычно заранее отправляю документы по электронной почте, а потом заезжаю туда, сокращая время.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Холяева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
быстрая печать документов.
Яна Басова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Высокомерные барышни. Не советую сюда ходить
1
2
Наталья Костякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Отличный персонал,всегда все на высшем уровне
6
Təşkilatın cavabına bax
Calvius
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Быстро и качественно, дёшево.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Цена, скорость, качество на высоте
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Здорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Я в восторге! Нужно было менять паспорт в 45. Рядом с МФЦ, поэтому пошла фоткаться сюда. Фото получилось лучше чем на паспорт в 20 лет👍. Спасибо барышне за оказанную услугу ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Надо было сделать фотографию на документы. Сфотографировали. Сказали подождать 15 минут. Чтобы не стоять над душой решила прогуляться. При этом попросила вежливо девчонок не печатать, пока сама не гляну что получилось. Может подкорректировать надо было бы. Ну и что вы думаете... прихожу а там уже все напечатано. Я конечно в шоке была. Попросила же по-человечески. В принципе конечно надо было не брать фотографии и работу не оплачивать. Качеством не довольна.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Карташова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Отличный магазин, всегда вежливый персонал, профессионалы, решат любой каприз.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Заказывали большое количество футболок с определённым логотипом. Сработали быстро и оперативно! Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Отличная рекламная студия, всегда всё качественно и в срок изготавливают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Коврижных
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Частенько обращаюсь в данную студию, делают быстро и качественно
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2