Людмила Чернова
9
Людмила Чернова
0
abunəçi
0
abunə
268,6 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
Ideya
Schyokino · Xarici reklam
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличная студия, особенно персонал. Очень отзывчивые и добродушные девушки! Долгое время заказываю здесь рамки для своих вышитых картин. Всегда посоветуют, помогут с выбором и сделают на отлично!!! Спасибо огромное!!!
Klinika na Pirogova
Schyokino · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность доктору Потаповой К А. за внимательный прием. Очень квалифицированный врач, спасибо огромное! Рекомендую.
Средняя школа № 16-Центр образования
Pervomayskiy Work Settlement · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Я закончила школу в 1980, прекрасная школа, отличные учителя, одноклассники самые самые...у меня только самые тёплые воспоминания, спасибо моей школе , учителям и всему персоналу за прекрасные годы и знания, которые мы получили. Для меня это самая лучшая школа!!!
Kanzpark
Schyokino · Dəftərxana malları mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Цены высокие
Yuzhny
Tula · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отличный рынок с адекватными ценами.
Горизонт
Schyokino · Korpus mebeli
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Нормальный магазин
Pyatyorochka
Schyokino · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень тесно, слишком мало места.
Школа высшего спортивного мастерства
Schyokino · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Классный бассейн, вежливый персонал на всех уровнях.
Tomato
Kaluga · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
30 декабря были с небольшой компанией с детьми , приехали из Тулы на детский спектакль. Перед началом зашли перекусить, я заказала салат Цезарь с креветками и сковородку со свининой. Никогда ещё такой отвратительной еды я не ела. Но самое отвратительное это то, что я после вашей еды очень сильно отравилась и до 5 января в лежку лежала со всеми признаками тяжолого отравления....вот такой Новый год подарила мне ваша пиццерия.Спасибо! Теперь не только ваше заведение, но и все Томато буду обходить за километры.
DNS
Schyokino · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Организация доставки оставляет желать лучшего.....купили холодильник, изначально сказали, что доставят на следующий день в первой половине дня, обман, пошла туда, разговаривали не очень вежливо, типа, что вы сюда ходите, сидите и ждите, оказалось до 22 часов у них доставка.....а изначально этого сказать не могли, муж отпрасился с работы на полдня, потом перепрашивался, в общем след нехороший оставили....а доставка 1200 по городу, из Тулы привозили мебель, за 800 рублей, а здесь еще нервы потрепали, вот сейчас время почти 20 00, а холодильничка еще нет...