Axtarış
Marşrutlar

Ident

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
23
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
129 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Daria
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Для меня это самая лучшая программа из представленных на рынке. Очень удобно, что все в одном месте. С этой программой я не только экономлю деньги и время, но еще и задумываюсь о том, о чем раньше не думала. Раньше не было такого количества инструментов аналитики, так что я вообще не думала о конверсии в запись например, не могла её отсмотреть. Теперь легко могу это сделать и настраивать работу в клинике отталкиваясь от показателей, искать причины: это админы не дорабатывают или проблема в другом. В целом, IDENT помогает масштабировать клинику и дает много инструментов для развития! Врачи в клинике так же делятся тем, что работать удобно и быстро, уменьшается время на работу с документами.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Работаю администратором в стоматологии. Руководство решил менять систему и выбор пал в пользу IDENT! После перехода на IDENT работать стало заметно спокойнее) Раньше часть времени уходила на постоянные переключения между сервисами и поиск информации по пациентам. Сейчас всё под рукой, поэтому многие задачи выполняются быстрее. Очень нравится, что поддержка действительно помогает. Можно обратиться с любым вопросом и получить пнятный ответ без долгого ожидания. Сами понимаете, для админов каждая минута на счету, поэтому это огромный плюс!
Иван Алмазов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Быстрота доступа к медицинской информации о пациентах для меня, как для ортодонта, лично самый большой плюс. Это серьезно улучшает качество лечения, ведь я вижу всю историю визитов и процедур. Немного не хватает более гибкого модуля для заметок, но в целом для нашей клиники IDENT отличный инструмент.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Соколова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличная программа для стоматологических клиник. Вежливый персонал, прекрасная техподдержка! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мадина Порошина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Мы долго выбирали программу, скажу честно. После перехода на IDENT мне как главврачу стало в разы прощевсе контролировать: вижу, у кого висят незаполненные карты, где есть расхождения между планом и фактом. Что важно - у нас уменьшилось количество медицинских ошибок, и это прямое следствие упорядочивания документации. Лично я стал тратить меньше времени на административные задачи и больше на обучение персонала. Такого эффекта мы не ожидали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Фирсанов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Настолько эта программа нам помогает в работе, что напишу отзыв даже картах) Это лучшее решение, что мы пробовали в наших клиниках! Очень удобная программа, которая закрывает все потребности стоматологии. Техподдержка огонь! Работают 7 дней в неделю и оперативно отвечают на звонки. Я частенько звоню по дурацким вопросам, но пока никого не выбесил вроде. Есть все необходимые мне функции, понятный интерфейс. Недешёво, но быстро окупается, выгода очевидна.
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Компания, которой не плевать на свой продукт, постоянно выходят обновления и доработки. Интуитивно понятный и простой интерфейс, ничего лишнего, что могло бы отвлекать от работы. Даже в техподдержку не приходится обращатся, все просто работает, как часы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анета Цинделиани
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Отличная МИС для стоматологий! Отдельно радует работа техподдержки! Всегда ответят на самые, казалось бы, глупые вопросы и помогут! По функционалу, на мой взгляд, лидеры рынка — все продумано до мелочей. Если хотите автоматизировать клинику — вам сюда
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Жданюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Мы внедрили программу ident в нашей стоматологии несколько месяцев назад и очень довольны. Ранее мы использовали Excel для управления записями и данными, что было крайне трудоемко и занимало много времени. С ident все стало намного проще и эффективнее. Кроме того, нам помогли обучить сотрудников, что значительно облегчило переход на новую систему. Нужно отметить, что тех. поддержка просто отличная — доступны 7 дней в неделю и всегда готовы помочь, даже с самыми банальными вопросами. Программа действительно стоит своих денег. Мы оценили, как она упростила нашу работу и улучшила процессы в клинике. Рекомендуем всем коллегам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Очень подробное обучение по программе и быстрая тех.поддержка! Ребята из поддержки - лучшие! Любой вопрос решается по щелчку пальцев, не нужно висеть на телефоне или писать на почту, чтобы потом через сутки ответили (знаем, плавали). Сам функционал очень понятный, интуитивно можно разобраться, нет не нужных функций, все четко и по делу. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
eugene.shtatsky
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Очень подробное обучение по программе и отзывчивая техподдержка! Быстрая интеграция с кассой и удобный учёт пациентов. Избавились наконец-то от бумажной волокиты! Благодарность вашей команде! Помогли оптимизировать процессы в нашей клинике.
8
Təşkilatın cavabına bax
Роман Зеленин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Оставляю отзыв спустя три месяца использования IDENT. Очень удобный рабочий стол врача - всё, чем пользуюсь ежедневно, под рукой. Можно быстро создать первичный осмотр, перейти в план лечения, записать пациента на следующий прием. Переключение между пациентами моментальное. В конце дня не чувствую усталости от бумажной рутины, как раньше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Мы используем IDENT уже полгода, я от лица администратора и управляющей могу сказать, что система действительно простая и понятная. Если иногда и возникают вопросы, поддержка всегда оперативно отвечает, хотя мы работаем с программой давно. Очень удобно вести пациента на всех этапах: от первичной записи до завершения лечения. Также отмечу учёт материалов и расходников, инвентаризацию теперь делать легко, ничего не теряется и всё под контролем. За полгода работы программу усовершенствовали уже три раза, и с каждым обновлением работать становится всё удобнее. Мы видим, что продукт развивается, поэтому смело рекомендуем IDENT коллегам.
Təşkilatın cavabına bax
Philipsqoqeledakuz1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Из всех ПО, в которых работала, айдент действительно очень продуманная автоматизированная программа. Круто, что есть обучение, в котором не просто объясняют, но и отвечают на все вопросы, видно, что сотрудники заинтересованы в том, чтобы все было понятно Молодцы ребята 👏
3
Təşkilatın cavabına bax
Хадижа Гучигова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Очень хорошая программа. Удобно пользоваться в клинике. У нас же стоматология . Оооочень много функций в этой программе, мы ни разу не пожалели что купили её 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Магомедова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Прекрасный офис, приветливый и отзывчивый персонал. Всё хорошо организовано. Отстались хорошие впечатления 👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Сама программа удобная. Но обновления редкие. У конкурентов уже есть приложения на все устройства. Программа написана как отдельное приложение. Для неё нужен хороший компьютер. Если учесть что у доктора место ограниченно то пришлось покупать ноутбуки. В среднем 1 ноутбук обходится в 35-40тыс. Есть конкуренты которые работают в браузере. Любой неттоп или слабый ноутбук с легкостью работает. А тут даже на хорошей технике программа тормозит. 3 года мы пользуемся ей, этот год будет последним!!!!
3
8
Təşkilatın cavabına bax
Августова КВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Менеджеры НЕ приехали в назначенную дату, реагируют как дети, : "да мы договорились, но Вы не уточнили адрес..." Поэтому в назначенный час никого, хотя мы сеть клиник собрали представителей всех отделов, суммарно около 2 человек! Вот так губят бизнес и саму идею - безалаберность сотрудников!!!
2
10
Təşkilatın cavabına bax
Алина Сивкова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Самая «думающая» компания на рынке стоматологического ПО. Слышит своих клиентов и помогает. Не просто продают программу, а учат как работать в ней так, чтобы зарабатывать. Спасибо, ребята молодцы!
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Ерхалева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Хорошая программа, используем уже около года. Правда, сначала, когда только подключились - админы саботировали работу, так как если покупать фулл - можно отслеживать конверсию администраторов, слушать звонки - теперь отлынивать им не приходится)) И мне удобно, как куратору, смотреть эффективность и если необходимо корректировать сервис. Пару раз обращаться в поддержку, никаких проблем, достаточно оперативно смогли найти решение для моей задачи
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Вырупаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Работаю здесь 8 лет. Классная компания: двигает рынок вперед!! Качественная программа для стоматологий!! Рекомендую Айдент клиентам и соискателям🙂
4
2
Təşkilatın cavabına bax
irina K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
К сожалению без покупки модуля маркетинг нет возможности интегрировать срм для Продокторов и других агрегаторов. Поддержка отвечает часто через сутки. Внимательно изучайте все модули и весь функционал до решения принимать сотрудничество, потому что по факту может оказаться совсем все иначе
1
6
Təşkilatın cavabına bax
ИС ИС
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Менеджеры по продажам использующие неадекватные методы работы, вводят в заблуждение и очень странно разговаривают. Дополнение: менеджер представился пациентом главного врача, сказали что по поводу предстоящей операции, попросил пригласить к телефону. Дальше был диалог, который закончился словами менеджера о том по какой причине повышают голос и не рады с ним общаться. При этом даже голос не повышали. Интересный метод работы...
3
8
Təşkilatın cavabına bax
Avosonomol Evgenia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
без покупки модуля маркетинг в новой клинике - отключили это функционал и в остальных. (хотя раньше работала интеграция например в сберздоровье) тк работаем очень давно, могу отметить что за 7 лет стал совсем про коммерческий проект, хотя функционал не так сильно и увеличился. так вот ранее в стандартный пакет входил маркетинг, так получается? потому что мы работали и с телефонией, делали интеграции и порталами по записи . однако при подключении новой клиники оказалось, что нужно и старые клиники все подключить по новому тарифу к маркетингу за 19900р. хотя у нас сейчас цена в 2,5р меньше тк договор старый.
3
Степан
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Сотрудничаю более 10 лет - все устраивает
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Эта программа отличное решение для эффективного заполнения карточек и улучшения работы стоматологической клиники
8
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Отличная компания, замечательный продукт IDENT, приветливые сотрудники! :)
10
2
Təşkilatın cavabına bax
reg5372
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Все отлично Хорошая техподдержка
8
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Яблонский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Продукт самый продуманный на рынке, команда топ-уровня, сервис - вышка!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikita S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Отличная система для работы в стоматологии
6
Təşkilatın cavabına bax
Dentamed 2.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Нравится,что всегда можно быстро решить любой вопрос по телефону.Нам нравится))
8
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
Модули хорошие и менеджеры интересные
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Русанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2019
Программа удобная, но до техподдержки не дозвониться :(((
4
5
Təşkilatın cavabına bax
0larn
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Все норм) лучшая программа на рынке))
5
Təşkilatın cavabına bax
1+1 Dental Clinic
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
После 19.00 дозвониться невозможно!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Vysotskiy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Отличное место!
6
Təşkilatın cavabına bax
Маша И.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Отличный продукт, надежная компания
9
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2