Алина Сивкова
18
Алина Сивкова
24
abunəçi
7
abunə
4,8 mln
baxış
Rəylər
149
Seçmələr
Foto
41
Umnaya Avtoshkola
Saint Petersburg · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Искала автошколу, чтобы можно было вписать занятия в мой плотный график и теория по приложению - это находка! 🚗 Удобное приложение для теории: все понятно, билеты разбираются легко, а ошибки в тестах с помощью ИИ повторяются, пока не запомнишь. Учить правила — оказалось не так скучно, а главное реально запоминаешь😊 Вождение сначала пугало, особенно в достаточно оживлённом районе у метро Пионерская, но мой инструктор - Алексей Леонидович всё объясняет спокойно, рисует схемы, разбирает ошибки. Если что-то не получается, повторяем, пока не дойдёт, причем так терпеливо и с юмором, я бы себя уже убила🤣. Что круто, готовит не только к экзамену, но и к реальной жизни: учит предугадывать действия других водителей и ездить безопасно для всех. Машина — отдельная любовь, комфортный кроссовер с АКПП, теперь выбираю себе такой же! 😍 Спасибо большое школе и Алексею Леонидовичу за полученные знания, навыки вождения, поддержку и уверенность на дороге. Уже жду, когда получу права и помчу на своей машинке (конечно, с максимально разрешенной скоростью😁)! 🚘✨
National Centre Russia Pier
Moscow · Körpü
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отплывали с него на 3-х часовую прогулку на кораблике, народа много, а всего 1 лавочка, мусорка переполнена, мусор валяется по всему причалу. На подъезде не увидела опознавательных знаков - нашла по карте
The Bull
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хорошее заведение для тех, кто любит мясо) Еда вкусная, пробовала бифштекс, подруга брала стейк, все очень вкусно, мясо наисвежайшее, цены радуют, официанты очень оперативные. Из минусов: очереди на вход, сангрия не вкусная, принесли сначала не прожаренный бифштекс, но по просьбе оперативно переделали.
Dentalexpo
Krasnogorsk · Sərgilərin təşkili və onlara xidmət
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Выставочная площадь большая, все хорошо оборудовано, было достаточно много охраны. Из минусов: 2 рамки на входе на крупное мероприятие - это очень мало, были гигантские очереди. И в холле всего 1 точка по продаже кофе с оооочень завышенными ценами.
Moskovsky Rail Terminal
Saint Petersburg · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень удобный вокзал и радует, что внутри есть выбор ресторанов и кафе, чтобы поесть перед поездкой. Из минус: очередь на высадку и посадку в такси, со столиков кафе плохо убирают, много мусора, за 40 минут не увидела ни 1 уборщицу
Stand Up Patriki
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Сам клуб достаточно просторный, удобная система заказа через приложение, стулья не все удобные, но час посидеть можно, комики молодцы - смеялась от души на всех выступлениях. Из минусов: задержка начала больше чем 40 минут, неудобно стоять в очереди на лестнице и прям известных комиков не было. Но в любом случае вечер прошел на отлично, поэтому к посещению рекомендую, но сильно не найдетесь увидеть прям знаменитого комика как пишут на афишах. И рекомендация приезжать минут на 30 раньше, чтобы сразу зайти и потом не стоять на улице в очереди, особенно в холодное время года.
Moscow Planetarium
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Впечатления от посещения остались только положительные. Обязательно приходите заранее за час где то до шоу, чтобы спокойно прогуляться по музею и посмотреть историю освоения космоса. Была на сеансе планеты солнечной системы, очень интересно, качественная графика, и смотреть это всё под куполом - очень круто! Рекомендация брать середину, 9-12 ряд - тогда будет видно все хорошо. Я сидела на 8 и иногда приходилось сильно запрокидывать голову, но с другой стороны что спереди видела очень хорошо. Обязательно к посещению с детьми! Если уж взрослые сидят с открытыми ртами, то дети будут вообще в восторге😄
LeMassage
Murino · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Если можно было бы поставить 10 - здесь было бы 10 звезд!😁 Отличный салон! Сначала насторожило, что находится в квартире, но после первого же посещения кардинально поменяла свое мнение) Внутри все чистенько, аккуратно, очень симпатичный дизайн, атмосфера расслабляющая, а главное нет никого лишнего и можно реально расслабиться. Хожу сюда уже месяц к Александру - и могу с уверенностью сказать, что Александр мастер своего дела, хоть и молодой специалист. Моя спина и шея просто в восторге, у меня практически прошли боли, чувствую себя отлично. После первого же массажа взяла абонемент не раздумывая, я посещала разные салоны и частных массажистов, но такого качественного и реально облегчающего боль массажа я нигде не встречала. Александр очень внимательно собрал анамнез, прощупал мышцы, и только после приступил к массажу. По ходу он прорабатывает каждую мышцу тщательно и аккуратно. Выхожу от него максимально расслабленная, мышцы конечно потом побаливают, но без этого никуда. Очень рада, что нашла такого массажиста у себя в районе. И еще отмечу, что Александр ничего не навязывает и не впаривает Вам свои услуги, а говорит реально что нужно, а что нет, исходя из вашей ситуации - это редкость в наше время! Так что от души рекомендую!
Ibis Moscow Kievskaya
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отель неплохой для своих 3-х звезд, номера аккуратные, уютные, все необходимое есть. Приехала раньше - заселили без проблем, за что огромное спасибо! Особенно хочу выделить потрясающий удобный матрас - просто как в облачке спишь, при этом он не слишком мягкий, так что моя спина и шея полноценно отдохнули. Завтраки вкусные, разнообразные. Минусы - это вид из окна в колодец, но тут за такие деньги простить можно. Но вот минус звезда за холод в номере, хоть и предусмотрен регулируемый климатконтроль, но он не работал и в номере было холодно, хотя на улице было достаточно тепло, была в 20-х числах сентября. В остальном для бюджетного отеля в центре этот вариант отличный.
Cats & Wine
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Заведение необычное, на стенах картины котов, оформление как в старинном замке, но прикольно, что-то необычное точно) все везде чисто, уютно. Брала цезарь и чай, цезарь обычный, а вот чай с облепихой очень вкусный! Единственное по мере того как зал наполнялся все прибавляли и прибавляли музыку, что под конец приходилось чуть ли не орать в ухо подруге, чтобы она меня услышала, хотя сидела рядом, это немного подпортило итоговое впечатление, но может именно нам так не повезло, поэтому 4 звезды. А так точно 1 раз посетить можно👌