Axtarış
Marşrutlar

Iceberg

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
38
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
176 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Наталья Фанкеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Очень рада , что решила пойти по рекомендации в эту клинику. Волкова Надежда Сергеевна- супер доктор. Взялась за лечение сложнодоступных зубов. Другие известные клиники Н.Новгорода настаивали только на брекетах и последующем лечении. Благодарна Надежде Сергеевне за внимательность, профессионализм и замечательный результат . Буду рекомендовать знакомыми 🤍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Елисеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
В клинику попала по рекомендации, вставляла импланты лечила, я просто в восторге от этой клиники, тёплая атмосфера, врачи профессионалы хирург Смородина Ольга Михайловна , стоматолог СтанчеваДиана Викторовна очень советую эту клинику
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex K
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отличная клиника. Приветливо персонал. Удаляла тут мне зуб мудрости Ольга Михайловна Смородина. Профессионально сделано+ прописала необходимые лекарства для скорейшего восстановления, а также сопровождала по телефону и справлялась о моём самочувствии. Больше бы таких врачей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Irina K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Отличная команда профессионалов, внимательный персонал, слаженная работа команды: от администраторов до ассистентов. Отдельная благодарность хирургу Ольге Михайловне и , конечно, профессионалу своего дела Шмакову Сергею Гейратовичу за безупречный результат! Рекомендую эту клинику и этих специалистов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Гаджук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Самые лучшие и внимательные специалисты Вылечила все зубы, в том числе сложные. Плюс ставила импланты Сейчас раз в полгода хожу на чистку. Довольна всеми врачами Мой терапевт Надежда Сергеевна- такая аккуратная и внимательная. Даже те кто боится лечить, с ней перестанут Оборудование новое, чистота стерильная Девочки администраторы все вежливые Спасибо всему персоналу за такое чудесное место
1
1
Təşkilatın cavabına bax
E
Elena D.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Больше 15 лет лечу зубы у Дианы Викторовны Станчевой, перехожу за ней из клиники в клинику. В том числе, несколько лет назад ставила коронку на зуб, который Диана Викторовна вместе с врачом-ортопедом решили сохранить, тогда как доктора в других клиниках настаивали на удалении зуба и установке импланта. Цены в Айсберге немаленькие, зато есть уверенность в том, что через пару-тройку лет зубы не придётся перелечивать - что, к сожалению, случалось после попыток довериться другим специалистам.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
лариса сизова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
я клиент этой клиники уже много лет,всегда приходу сюда с большим удовольствием,а ухожу в прекрасном настроении.Здесь работают профессионалы высокого уровня.Хочется отметить работу рецепшн,лечащего врача Елену Анатолтевну Асташеву ,настоящего эстета,мастера «золотые руки»,;хирурга Ольгу Михайловну и Сергея Гейратовича.Доброжелательная и спокойная обстановка,качество лечения и протезирования,гарантия!Рекомендую на 100%
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Ооо! Эта клиника - отдельная история! Я пришла за винирами... А меня убедили в том, что у меня хорошие свои зубы и не стоит их (виниры) пока делать! За что, я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕЛЕНЕ Анатольевне! Сергею Гейратьевичу за его щепетильность в лечении! Ольге Михайловна за её силу и профессионализм, а так же ответы на вопросы посреди ночи, после имплантации и удаления двух зубов! Всем медсёстрам за терпеливый уход! Девочкам на ресепшн за улыбки, доброту и мягкость!!! Великолепная клиника! Я рада, что попала в это царство зубных фей!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Ишмуратов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Современная клиника, современное оборудование, ходим лечить зубы к Станчевой Диане Викторовне уже очень давно, доверяем ей лечение любой сложности. Даже когда в другой клинике врач говорит удалять нерв, Диана Викторовна всегда постарается сохранить зуб живым. Дороговато, конечно, но приходится выбирать, либо качество и уверенность, что врач всё сделает хорошо, либо сделают как-нибудь
3
Təşkilatın cavabına bax
Климентий Д
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отличная стоматология, врачи профессионалы своего дела, вежливые администраторы. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Рекомендую данную клинику по всем параметрам: организованность, чистота, качество лечения, отзывчивость и компетентность врачей, улыбчивые и заботливые администраторы и ассистенты. Очень грамотный подход к диагностике, лечению, профилактике. Очень уютные кабинеты, музыка приятная, под головой подушка, губы намажут приятным бальзамом, если прохладно, предложат плед. Бесплатные проф. осмотры, на которые с удовольствие хожу. Рекомендую Осташову Елену Анатольевну, как гения по реставрациям, винирам! Кариесы и лечение каналов доверяю Волковой Надежде Сергеевне, очень ловко и качественно перелечила много зубов, пропали все кисты, восстановила жевательную эффективность. Ортопеда рекомендую Шмакова Сергея Гейротовича, ставил короночку. Врач — перфекционист в хорошем смысле, очень грамотный, чуткий. А свои коварные зубы мудрости легким прикосновением удаляла Смородина Ольга Михайловна. Всем советую данную клинику. Очень много лет поддерживаю успешное лечение профгигиеной. Спасибо всем за восстановленное здоровье!
5
Təşkilatın cavabına bax
Арина С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Диана Викторовна, спасибо за Ваши «золотые» руки! Зубки радуют своим видом! Люблю эту клинику за отличный профессионализм сотрудников. Чистота, порядок и возможность! подъехать на автомобиле и спокойно припарковаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Шуваева Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Самая лучшая клиника и самые опытные специалисты! Смородина Ольга Михайловна просто волшебница, творит чудеса костной пластики! Волкова Надежда Сергеевна отличный терапевт! Шмаков Сергей Гейратович ортопед от Бога! Низкий поклон всем специалистам, а клинике процветания!
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Очень довольна работой этой клиники. Выбирала из многих,но остановилась на Айсберге. Комфортно чувствуешь себя на приеме . Четко и грамотно организована работа. Особая благодарность врачу Голубовскому Александру Сергеевичу. Быстро выполнил коронки на импланты. Результат превосходный,очень довольна.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Попала по совету коллеги! Удивлена нацеленности на сохранение Зубов. Правда еще стоимость мне не посчитали. Жду прием у ортопеда. Однако они мне больше по душе в части лечения. Состоялся прием у ортопеда. Очень приятный и вежливый врач. Все как бы понятно рассказывал и показывал. Но если до этого посещения я уже была готова на лечение, то после посещения ортопеда захотелось услышать еще мнение врачей. Посетила три клиники и везде разное заключение и план лечение ну и соответственно стоимость. А начинаешь просчитывать и анализировать и понимаешь, точнее ничего не понимаешь, только сомнений больше возникает. Как такое возможно рот один зубы те же, а мнение разное! Самое главное и по рекомендациям ходила. Кажется дешево, радуешься, а начинаешь сравнивать и понимаешь зубов то меньше делать, а если пересчитать на количество то еще и дороже выходит. Всю голову сломала уже.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Маленкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Отличная клиника. Очень грамотно консультируют и помогают на рисепшене.всегда приветливо встречают. Врачи с золотыми руками. Очень грамотные специалисты. В клинике чисто и светло, современный ремонт в холле и кабинетах. Есть большая парковка у здания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Белка со стрелкой
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Спасибо за сохранение зубов. Отличный специалист, мое доверие 101% Реставрацию сделали великолепно. Зубик залечили
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Отличная клиника с очено теплой атмосферой. Все, начиная с администратора, вежливые, внимательные! Хочется выразить огромную благодарность за профгигиену доктору Егорочкиной Анне. Профессионально, быстро, качесвенно и с большой заботой. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Фатима Половнюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
В клинике "Айсберг" лечила, имплантировала зубы. Весь персонал, не буду выделять кого- то отдельно, так как и врачи, и медсёстры, и администраторы- СУПЕР!!! Благодаря таким профессионалам, я теперь не боюсь ходить в стоматологию (раньше боялась до обмороков). Огромное спасибо всему персоналу стоматологической клиники "Айсберг"!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Всё потрясающее!! Специалисты, администраторы, материалы, оборудование. Нет слов!! Спасибо огромное!!! Не больно, не страшно. Я вообще уснул!!!! Такого никогда не было. И теперь Зубки как у Ричарда Гира!!! Улыбаюсь всем! Ура, Вам!! Процветания и счастья Вам!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Очень хорошая стоматология. Приветливый персонал. Удаляла зуб у Смородиной О.М. это просто добрейшей души человек и классный специалист. Я очень волновалась, но врач меня всячески успокаивала. Нашла её по отзывам в интернете. Рекомендую всем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Рыбкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Отличная стоматология с удобной локацией и высококвалифицированными специалистами!Наблюдаемся всей семьей у врача Волковой Надежды Сергеевны. Очень внимательная и настоящий профессионал своего дела. Советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Хорошая клиника высокого ценового сегмента. За зубы можно быть спокойным. Врачи компетентные. Рекомендую. Гарантия тоже работает без нареканий. Если что-то случилось, исправят бесплатно (2 раза обращался по гарантии за все время, пользуюсь услугами клиники более 5 лет). Персонал приветливый, старается идти навстречу в вопросах записи/переноса.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Отличные врачи. Жалко, что не нашла своего врача раньше. Надежда Сергеевна просто волшебник и профессионал. Хирург Ольга Николаевна это просто мечта каждого пациента. Ценник кусается ..но если знаешь цену сохраненного зуба, то можно и потерпеть . Зато все четко, профессионально, с уважением к пациенту.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2017
Пользуюсь услугами клиники давно, всегда приветливый персонал, заранее позвонят и напомнят о посещении, и конечно, что очень важно - высоко профессиональные врачи. Я проходила и лечение, и протезирование, и инплантацию зубов. Все очень достойно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Клинику нашла по отзывам. Хорошее месторасположение, бесплатная парковка. Профессиональные доктора, заботливые медсëстра и вежливые администраторы. Буду рекомендовать своим знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Selina-36@yandex.ru Шалутова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Делала несколько раз пломбы, последний раз на разрушенный зуб. Терапевты в клинике замечательные - делают очень хорошо и качественно. Цены на пломбировку достаточно демократичные, есть скидки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Беляев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Очень хорошее отношение к клиентам, самые профессиональные стоматологи, которых я когда-либо встречал, всегда выполняют работу на высшем уровне, за эту работу не жалко отдать деньги, потому что ты гарантированно получаешь качество! Лечение в шаражках в итоге через время может встать в копеечку ( в сотни тысяч рублей )
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2018
В Айсберге лечим зубы, на протяжении 5 лет всей семьей, очень довольны и качеством и умеренными ценами. Особенно нравиться Надежда Сергеевна Волкова, восстанавливает почти разрушенные зубы, очень ей благодарен за упорный и профессиональный труд. .
3
Təşkilatın cavabına bax
angolovinov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Отличная клиника, прекрасные специалисты и персонал. Ходим всей семьёй. Что импонирует -не навязывают лишних услуг, все чётко и поделу.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Высокий профессионализм специалистов, соответствие цена-качество
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Сидорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Выражаю огромную благодарность Егорочкиной Анне Юрьевне за отлично проделанную работу. Записывалась к ней на профессиональную гигиену полости рта. Я очень рада, что попала именно к вам! Большое спасибо за ваш профессионализм. Вы – лучшие!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ефанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Выбрала эту стоматологию, не пожалела ни на секунду, насколько внимательный персонал этой клиники, врачи от бога, специалисты своего дела, я не думала никогда,что можно заснуть при лечении зубов. Рекомендую Айсберг.
Təşkilatın cavabına bax
Ягодка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Стоматология Айзберг мне понравилась. Долгое время пользовалась услугами.Специалисты все отличные, знают свою работу. К каждому особый подход. Девочки на ресепшене молодцы.Уютно,обстановка спокойная. Единственное немного дороговато. Рекомендую эту стоматологию.
3
Təşkilatın cavabına bax
Честная
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Удаляла зуб в 2016 году. Почему пишу отзыв в 2019? Потому что удали плохо, повторно делали операцию и удаляли кусок. С меня там взяли 5000. Мучали час целый. Два раза делали заморозку. Пошла туда по отзывам и очень пожалела. Договорились что прийду в 17, но они настойчиво просили чтобы я пришла в 16. Пойду ли я туда снова? Нет конечно. Разбираться в этой ситуации не стала ибо люди если не умеют делать, то и не научатся.
3
7
Кирилл Игоревич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Давно наблюдаюсь в этой клинике, очень доволен и благодарен сотрудникам, особенно врачу Елене Анатольевна. На рецепшене приятные девочки, так же отдельное спасибо Маргарита Михаиловне.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Игоревна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Доверяю свои зубки только Айсбергу! Сервис на высоте! Всегда позаботятся и предложат лучший вариант! Отдельное спасибо за то, что администратор всегда напоминает мне о профилактическом приеме!)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
елена крылова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Всем рекомендую данную клинику, очень грамотные врачи, приветливый персонал, цена и качество соответствуют. Проходила лечение у Волковой Надежды Сергеевны и Станчевой Дианы Викторовны.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Печерских
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Отличная клиника! Врачи - профессионалы своего дела! Администраторы просто супер!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Делают очень качественно и не больно. Вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Хорошие администраторы и врачи. Сервис высокий, на протяжении лечения чувствуешь свою важность. Особенно рекомендую хирурга имплантолога Смородину О. М. и ортопеда Голубовского А. С. Цены средние по городу.
Təşkilatın cavabına bax
С. К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Доктор Елена Анатольевна ну ооочень внимательна и аккуратна. Маргарита Михайловна пунктуальна. Цены выше рынка, но это того стоит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Благодарю специалиста Егорочкину Анну за процедуру профгигиены 😁 Работа выполнена очень качественно, есть с чем сравнить. Спасибо ☺️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Груздев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Очень хорошая клиника, высокий уровень сервиса. Отзывчивый, добрый и высокопрофессиональный персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3025
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Лучшая клиника с лучшими врачами
1
Təşkilatın cavabına bax
М
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Сотрудники без масок. По времени не приняли. Ждала 30 минут. Внимание на это администратор не обращает, видимо норма
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Май
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Любимый доктор в любимой стоматологии. Всегда приятно. Всегда напомнят о визите. Профессионально и ответственно. Желаю коллективу удачи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Маленкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Уютно.тепло.профессионально. всегда рады. Можно выпить чай или кофе. Лечат небольно. Теперь лечить зубы только сюда
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Блинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Ооооочень дорого и навязывают лишние услуги, зуб который они насчитали на 20000руб в другой клинике вылечили за 4000 руб
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Скворцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Вежливость - квалификация - качество - время! Рекомендую! Хороший балланс!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2