Axtarış
Marşrutlar

Hps

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
48
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Р
Роман Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Отличный сервис , постоянно обслуживаю тут свои машины , все быстро и без косяков , запчасти доставляют день в день . Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Обновлял пека и делали чип тюнинг. Сделали на пять. Мастер просто супер. Рекомендую этот автосервис. 👍 👍 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Трущенков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Сделали выхлоп на Октавию мою. Все круто, звук радует. Обращайтесь к Мише за крутым выхлопом.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Шайдаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Делали выхлопную систему , удаляли катализатор и ставили регулируемую заслонку и купил у них насадку , сделали все на высшем уровне , спасибо мастеру Егору)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Скоков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Понравилось обслуживание , грамотный персонал и вежливый . Произвели не только ремонт но и тюнинг выхлопной системы, время ожидания приемлемое, можно сразу заказать запчасти, также произвести диагностику.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Назоева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
К сожалению не знаю имени молодого человека, но отзыв оставить хочется). Пробила колесо на Киа, в шиномонтаже сказали ничего не могут сделать с колесом тк нет секретки, отправили в автосервис чтоб ее срезать. По счастливому случаю я оказалась в данном автосервисе. Сначала молодой человек сомневался что с этим можно что то сделать, да и уже была запись другого авто. Но все же он решил попробовать мне помочь! И все сделал, все получилось буквально за 10-15 мин. Рекомендации были даны. Очень благодарна за помощь и отзывчивость) Приеду еще(доделать остальные колеса)
Təşkilatın cavabına bax
fdbf Domen
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Обращался по тюнингу выхлопа, очень понравился подход, все рассказали, объяснили, сами заказали комплектующие и я приехал на установку) Результат потрясающий, звук отличный и качество работы на высоте, парней рекомендую 🤝👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Огородов Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Отличный сервис Позвонил и записался на осмотр глушителя(где-то глушитель прогорел) Приехал за пару минут оценили план работ И сразу же записался на следующий день На следующий день приехал и буквально за 30 минут сделал Отрезал мне обманку катализатора(большой пробег на машине,сразу же понимал,что катализатор вырезан одним из предыдущих владельцев. И вварил трубу
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Сидоров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Отличный сервис. Обслуживание хорошее. Меняю тут масло в два, поджаривания глушитель. Цены демократичные.
Алла А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Очень хороший автосервис! После ремонта здание преобразилось. И ремонтная зона, и комната для клиентов - всё отлично! Приезжаем всегда к Ивану на ремонт, он очень хороший специалист своего дела! Работы выполняет качественно, на совесть! Никогда не будет навязывать лишнее, если неисправность незначительная, то скажет - пока можно ездить, это не срочно. Расценки нормальные, даже ниже, чем в других сервисах. Думаю, что он один из лучших автослесарей города. И запчасти можно заказать здесь же у Олега. Он тоже лишних денег не возьмёт, всегда предложит на выбор разные варианты запчастей. Сам подскажет- что лучше подойдёт. Для женщин это особенно важно. Появились в штате автосервиса и молодые ребята. Они многому научатся под руководством опытных мастеров. Для ремонта механической части авто мы с мужем приезжаем только в этот сервис. Спасибо за хорошую работу!
Təşkilatın cavabına bax
Romario Agro
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Отличный сервис, проблема авто была в катализаторе, спасибо Михаилу и Егору, специалисты высшей категории, никаких разводов на ₽, только все по делу.Куча полезных бесплатных советов и все это в кратчайшие сроки .Проблема решена. Спасибо👍
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Свистунов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Для меня изначально было удобное, расположение. Но, со временем я оценил и подход к обслуживанию машин. Очень рекомендую мастера Дениса. Были мелкие недочёты по кузову,на которые не хватало времени, но после очередного визита увидел, что бампер прикручен, подкрылок тоже поставлен на место, хотя я об этом и не просил. Очень приятное человеческое отношение. Поэтому очень рекомендую это место. Уже несколько человек, кстати, с удовольствием пользуются услугами этого сервиса. Ребятам большое спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Мария Падерова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Работу делают хорошо. Меняла тормозные колодки, уточнила по поводу тормозных дисков стоит ли их менять, меня не стали накручивать и говорить поменять, сказвли на них еще можно ездить и нет в этом смысла. В другом месте могли бы и заработать, а тут все честно. Цены приемлимые.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Удалили катализатор,поставили пламик,прошили с учётом моих пожеланий.отличный сервис,парни профессионалы.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Агеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Сварщик от бога, сделано всё на высшем уровне, машина больше не ревёт как старое ведёрко, рекомендую приезжать в данный центр по установке и ремонту выхлопных систем!
Дмитрий Трясцин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Парни бесплатно провели диагностику, оказалось, что шумит не выхлопная система, а отогнувшаяся защита двигателя, они мне бесплатно ее поправили за что им огромное спасибо. Всем рекомендую данный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Солнцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Ремонтировали глушитель, сделали быстро, на вид все качественно. Все пропуски в глушители заварили! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Пантелеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Работаю с ребятами, в частности, с Иваном с 2017 года, с покупки первой машины, hyundai getz, на нём уже сделали 6 ТО и разные ремонты с того времени. Сейчас уже и hyundai creta пригоняю года три, прохожу регулярно ТО плюс делаю ходовку здесь, Вдобавок, батин Соренто 3й рестайл сюда на ТО пригоняли уже пару раз. Как-то раз переобувались на Крете. Ребята молодцы, работают качественно, выполняя работу полностью, объясняя, что удалось сделать, а что не удалось, также объясняя, в чём суть, проблемы и как ещё можно её решить. Цены на ТО и ремонты достаточно приемлемые для меня. Тут же, у Олега, можно совместно выбрать и заказть запчасти с поставкой в различные сроки по адекватным ценам тем, кто не хочет с этим заморачиваться самостоятельно. Так что удачи вам, ребята, в вашем нелёгком труде, побольше клиентов побогаче, поменьше работы) Рекомендую к сотрудничеству!
Təşkilatın cavabına bax
НИКИТА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Hypemotors -организованный , приятный на глаз автосервис, приезжал по записи на удаление катализатора +установка прошивки, выражаю благодарность,сделали достаточно быстро и качественно, отдельное спасибо Александру за индивидуальный подход к клиенту,советую посетить данное СТО.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Трошин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Отличный сервис, работу выполняют быстро и качественно, нареканий нет, грамотные мастера, приемлимые цены, обслуживаюсь только у них всегда всем доволен
Təşkilatın cavabına bax
Юра шмелев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Заменили гофру в день обращения, отличный сервис встрой и качественный ремонт , запчасти в наличии . Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
СЕРГЕЙ БАСКАКОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Огонь,сервисом остался доволен. Приезжал на Газельке Некст ЦМФ для удаление катализатора, и установки пламегасителя . парни знают свое дело на 5+. Все очень быстро и хорошо. Договорились о времени , приняли раньше и сразу в работу машину, а меня кофем напоили.все супер . Спасибо Вам огромное. Успехов
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Федоров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Ребята сделали работу быстро, проконсультировали по дальнейшим ремонтным работам. Теперь накоплю денежек и обязательно приеду к ним делать выхлопную систему из нержавейки!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Обычно не пишу отзывы,но тут решила что будет уместным Благодарю за работу ребят-мастеров 🙏 Справились на все 100 процентов! Осталась довольна работой и теперь заезжаю только к ним! Персонал очень добрый и отзывчивый Администратор девушка была давольно приятной и гостеприимной ❤️ Заезжала утром и от общения с ребятами получила хорошее настроение на весь день ❤️ Цена соответствует качеству 💪🏻
Təşkilatın cavabına bax
mx x.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Поменяли масло и фильтра, хорошо и дешево, за одно посмотрели ходовую и тормоза, с ними порядок, хоть я и не просил об этом, но сам подход очень порадовал. Пока ждал в клиентской пил кофе)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кузина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Отличный сервис! Работу выполняют качественно и быстро. Мастера на пальцах разъясняют проблему в автомобиле, дают хорошие рекомендации. Выставляют адекватную цену за проделанную работу😌
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Быстро и качественно выполненная работа Приветливый коллектив Нужна качественная установка выхлопной системы и других работ по вашему авто - обращайтесь сюда ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щ.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Обслуживаюсь не первый год, всё устраивает. Лишнего не навязывают, что походит не меняют, всё объективно. Это самое важное! Доверять можно!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кузьмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Самый ужасный сервис, в котором я была! Записалась почти за неделю, приехала к назначенному времени (17.09 в 9:00) на замену гофры. Прождала мастера до 9:30, он пришел и ушел в магазин, после чего я спрашиваю, когда делать, а мне говорят записи нет, если клиент не приедет сделаю. Максимально безответственные люди тут работают, просто потратила свое время. Хотите сделать все без проблем, лучше поискать другой сервис!
Даниил Базаркин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Отличный сервис. Записался на диагностику, быстро выявили причину, записали на ремонт, в течение дня машина была готова. Проблема устранена, все на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ким
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Общение, отношение и пунктуальность специалистов сервиса как и к поставленной задаче ремонта неудовлетворительно. Ремонтируя участок выхлопной системы не смогли устранить деформированный участок, о котором мне не сообщили, решили заклеить герметиком, о чём мне тоже не сообщили, через пару дней герметик в соединении прогорел.
2
Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Приехали менять гофру , после осмотра глушителя нам показали несколько мест где нужно подварить, решили сделать все сразу, тем более цена более чем адекватная. Мастер большой молодец, видно что специалист в этом вопросе. И вообще ребята ничего не навязывают и свою работу делают на совесть. Всем советую обращаться на Никонова 1 при проблемах с глушителем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Латыпов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Ford Kuga 2 2,5 л. 150 л/с – удаление катализатора + перепрошивка. Всё супер, достаточно быстро. Очень порадовало общение и отзывчивость. Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
александр П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Хороший сервис. Удалял сажевый фильтр. Егр, прошивка евро2. Работу сделали качественно. Адекватные цены. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Эдвард Хачатрян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Отличный автосервис, делали замену ступичного подшипника, и замену всех масел, ребята молодцы работают на 5 из 5
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Смельцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Самый лучший сервис, сделали все быстро, качественно и на века) Обязательно буду всем рекомендовать, спасибо мальчики ❤️
Təşkilatın cavabına bax
A
Artur Gasanyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Сервис на отличном уровне! Знают свое дело! Все быстро качественно и надёжно! Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Уже не первый раз проверяю машину, меняю масло, колодки, стойки стабилизатора. Иван отличный мастер, проверит машину от и до! Специалист очень хороший!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Устроев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Отличный сервис, внимательное обслуживание, понимание и каждой решение по возможности каждой проблемы.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ильичев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Хороший автосервис, нашли проблему и устранили всё быстро и качественно Персонал класс особенно администратор)
Təşkilatın cavabına bax
Сер Джо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Быстро,качественно,ребятки отзывчивые Все рассказали,показали Езжу теперь только к ним
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Петрович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Все сделали нормально, понравились услуги и скорость. Устроило, что сервис рядом с домом, у меня была срочная ситуация, нужно было уезжать, пошли навстречу и сделали побыстрее. Обращался по многим поломкам, расходники всегда приобретал в сервисе. Персонал дружелюбный, здороваются, обращаются на вы.
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Терюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Спасибо за работу! Хорошее обслуживание.) Доброжелательный администратор. Ребята профессионалы своего дела!💪
Təşkilatın cavabına bax
П
Паша Ромзиноян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Я перед выходными записался в сервис на утро понедельника, приехал к указанному времени, минут за 30—40 мастера выполнили сход-развал на старенькой Honda Accord, все было хорошо, сделали то, что я хотел. При выборе автосервиса я ориентировался на то, чтобы он находился по дороге на работу из дома.
1
Təşkilatın cavabına bax
Грек
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Все сделано на высшем уровне, ещё раз спасибо. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
ООО Промпоставка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Круглосуточный шум. Мешают жителям спать. Разговоры не понимают. Музыка ночью. Руководитель трубку не берет. Обратились к участковому. Если вопрос не решиться, будем писать в прокуратуру.
1
3
Виктор Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Все хорошо, качественно, быстро!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Самарин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Автослесаря знают своё дело!
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Ставили новые банки на аккорд, всё аккуратно и отлично сделано! Респект!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Ребята - красавчики! Ценами на услуги и сопутствующие товары не обижают! Всегда грамотно и качественно)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2