Даниил Базаркин
4
Даниил Базаркин
1
abunəçi
0
abunə
47,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Hps
Nizhniy Novgorod · Tüninq studiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отличный сервис. Записался на диагностику, быстро выявили причину, записали на ремонт, в течение дня машина была готова. Проблема устранена, все на высшем уровне
Niko 1560
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Замечательное место! Постоянный клиент я и мои друзья. Кальян забивают отличный, торт шоколадный, гречишный чай с грушей и ванилью просто бомбовый ( там не кипяток, а горячий яблочный сок). Отдельная благодарность официанту Кириллу за его знание меню, доброжелательность, взаимное уважение к посетителям и индивидуальный подход к каждому из нас.
Aroma Market
Pavlovo · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Классный магазин, сотрудник Денис вообще сказка, большой опыт в своей сфере.
Joint Stock Company Alfa-bank
Pavlovo · Bank
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Кайфовый банк, сотрудники вообще сказка.
Aroma Market
Pavlovo · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
May 2023
Все классно - вкусно
Aroma Market
Pavlovo · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Постоянно хожу в это место , все четко делаю , все знают , подсказывают по делу .
Харизма
Pavlovo · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Мужская стрижка стоит 600 рублей. (по, крайней мере, для меня). Я кайфую от этого места и хожу туда уже много лет. Был у разных парикмахеров. В основном весь персонал там с многолетним опытом работы. Текучки нету и с самого открытия было только прибавление в коллективе. Самое главное, когда ты идешь к парикмахеру, это знать, что тебе нужно, какой результат ты хочешь получить. Если ты знаешь и говоришь, то получаешь это. Мастера выполняют свою работу четко и у них часто бывает, что график расписан полностью на ближайшие дни, а то и на недели и т.д. Если вы звоните и хотите записаться, и у вас вдруг не оказалось денег на балансе, то вам обязательно перезвонят. ( убеждался на личном опыте многократно). Когда приходишь в салон, тебя встречают с улыбкой и обязательно все здороваются. (это приятно). У них есть все благоприятные условия для длительного пребывания. Единственное какое то моё недовольство незначительное - это цвет света в салоне. Но это исключительно моя заморочка. Всем читающим этот отзыв советую сходить в это место.