Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
15
Rəylər
81
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
224 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Юлия Бурлакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Очень вкусные булочки на любой вкус. Мой сын всё время меня буквально тащит туда, когда проходим мимо. Обожает там пить кофе или морс с булочками, ну и я конечно тоже ☺
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4905
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Жила 6 лет на этой улице и с открытия пекарни были постоянным клиентом. Во-первых претензии к чистоте помещения, а именно столы постоянно грязные. Во-вторых появились мухи, 16.07 сделала замечание тк насекомые в прямом смысле облепили диван порядка 10 штук (наверно чем то облит диван или испачкан), было противно пить кофе с булочками, ушла в машину. Ответ получила от продавца хамский:"а что Вы хотели? Лето же... " Соглашусь, лето, но вчера, на выходных и неделю назад тоже стояло +30 и насекомых не было... Слава Богу ранее насекомые не наблюдались! В-третьих, куда смотрит технолог? Крусаны- либо не пропеклись, как пластилин смотреть страшно, либо горелые... Если не кондицию продаёте то и цену снижайте. В четвёртых, что с кофе? Вы издеваетесь? Стоимость выше чем в автоматах в магазинах, качество не чуть не лучше, а количество просто издевательство Латте большой пол стакана! (Для сравнения, в "Пяторочку зайдите, там полный стакан и сиропы бонусом, цена ниже) Аппараты везде одинаковые и про натуральность я готова поспорить, воду экономите явно. Обратите внимание на стаканы-мягкие, крышки плотно не надеваются, как-то с подругой покупала и облилась, поскольку надев крышку ровно, стакан под ней просто "сморщился"... *Что касается морсов, так купили прокисший, из холодильника дали- мы вернули как попробовали- бесстыжие нарушение хранения. В пятых, раз уж Вы оказываете услуги, то не мешало бы вернуть доступ в туалеты. Куда по вашему ребенок выпив морса пойдет, в кусты? _ Вобщем за этот период с весны явно желание посещать отпало. Вы хоть 70% скидку сделайте. _ Единственное спасибо продавцам, всегда вежливые и доброжелательные-100 баллов. На этом всё, руководство может со мной связаться по почте s.s.8116@mail.ru
1
Təşkilatın cavabına bax
Обыватель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Вкусная пекарня. Точнее, сеть. Цены чуть выше демократических, но в целом заслуженно. Очень нравятся сочни - прямо как в СССР. Беру и хлеб. Батон за 20₽ - это просто "за так ")
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Очень приятные продавцы, все рассказали показали, не торопясь все взял, хоть и была очередь уже за мной🙂. Большой ассортимент выпечки. Кофе нормальный. Не дорого. Обстановка в пекарне очень уютная можно посидеть и покушать прям там. Есть несколько столиков. Советую🙂👍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Хан
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Не самая дешёвая пирожковая, но вкусно и всегда свежая выпечка, на вечернюю выпечку с утра скидки 30%, есть на любой вкус из сдобного и слоёного теста, есть корзиночки, хлеб, кофе и морсы. Вечером перед закрытием также скидки на всё.
1
A
Anonim rəy
30 yanvar 2020
Зашли с семьей после похода к педиатру. Очень порадовала пекарня интерьером и обслуживанием. Пока дети ели выпечку наблюдала приятную картину. С каждым входящим продавцица здоровалась,консультировала, желала приятного аппетита,прощалась. Все очень душевно. Предлогала новинки пекарни без давления. Очень приятная женщина. С утра очень поднимает такое родущие настроение. Выпечку ели дети им понравилась. Рекомендую ,душевное позитивное место. В других пекарнях пролетарского района зайдешь и такое чувство что ты должен всем.
4
Max
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Ну вот опять не Ромашка а обычный безвкусный батон!!!!! Ужасно стали готовить продукцию, а начальство походу за качеством не следит , а только бабосики считают..... Только с таким отношением скоро нечего считать будет.... Не советую! Не Ходите туда!!!! Продавцы говорят что у них вся продукция делается из хлеба.... Не из муки))))))
2
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay Petrov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Вкусная выпечка из слоёного теста. Сочень один из лучших в городе. А вот хлеб безвкусный на мой вкус, брал по разу, теперь отказался. В целом неплохо, учитывая вежливость персонала и вкусный кофе.
1
М
Маргаритка К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Это лучшая пекарня! Курник - просто как у мамы, сметанник - объедение, да и всё остальное тоже. Еще и кофе можно выпить. Продавцы очень милые. В общем, однозначный рекомменд
Константин Федоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Выпечка вкусная. Я бы даже сказал очень вкусная. Цены доступные, а после 19:30 вообще скидка 30% на всю выпечку. Здесь можно и посидеть кофейку попить. Однозначно рекомендую.
1
Андрей Бочарников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Отличная продукция, всегда свежая выпечка. Однако за хорошую продукцию и цена высокая, за это и снял одну звезду. Персонал всегда чистый, опрятны, приветливый. Рекомендую.
2
1
lozgacheva.1977
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Вкусные бантики и клубничные слойки,сочники и пироги с яблоком,вежливый персонал.Перестали продавать бантики,сидячие места и столики на проходе около двери,по утрам в помещении запах гари.
1
1
Магомед Шихкеримов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Во многих пекарнях пробовал выпечку, но здесь по честному выпечка вкусная, отношение приветливое к клиентам. И скидки после 19:00. Так держать! 5 баллов
3
1
Lysy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Прекрасное место, где можно не только купить вкусную свежую выпечку , но и съесть её за столиком) Очень дружелюбные и подкованные кассирши, утром и вечером скидкп 30 процентов)
3
Любовь Каргаполова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Нарочито вежливый персонал. Продукция свежая, вкусная, ассортимент разнообразный. Цены на порядок выше, чем в других пекарнях.Хотелось бы ну чуток пониже.
4
Наталья Кожевина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Выпечка вкусная, сотрудники всегда с улыбкой ☺ единственный минус, что в субботу и воскресенье работают с 9 утра
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Грибова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Готовят вкусно.вежливый персонал. Чистый зал со столиками, где можно посидеть.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 mart 2020
Всегда свежая и вкусная выпечка особенно радуют утренние и вечерние скидки.очень приятные продавцы особенно нравится Ольга
4
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Когда только открылась пекарня частенько заходила, и выпечка была в целом достойного качества и обслуживание, а в последнее время частенько вечернюю выпечку выдают за свежую, указанный вес на ценнике не соответствует фактическому
1
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Отличная пекарня! Продавцы приветливы и учтивы. Пироги очень нравятся, начинки не жалеют. Всегда все вкусное и свежее.
2
Александр Швэпс.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
11.09.2025 при выборе булок продавец, высказалась какая разница чем срать, просьба руководство данной пекарни провести беседу с данной сотрудницей, так- это неуместно такие высказывания.
Təşkilatın cavabına bax
Сережкин Артем
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Плохо что нет шести звёзд это самая лучшая пекарня в Твери вся выпечка очень вкусная как сладкая так и не
2
Təşkilatın cavabına bax
Krovl
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Выпечка не очень, как и персонал
Təşkilatın cavabına bax
Евгений смуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Качество на высшем уровне. Выпечка очень вкусная и всегда горячая. Персонал добрый и дружелюбный.
1
Александр Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Отличная выпечка по приемлемым ценам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Лобанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Свежая и вкусная выпечка, морс идеальный не сладкий и не кислый, в самый раз. Дети в восторге.
1
1
Татьяна Дмитриевна Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
вкусные пироги с яблоками.Нам нравятся пироги с капустой и яйцом, с зеленым луком и яйцом.
2
FIGHT PROVOKATOR
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Супер место! Вкусно, свеженько, и место где кофе попить есть. Я бы рекомендовал быть ещё более приветливыми, но это на 5+
3
елена молькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Всегда свежая, вкусная выпечка, доброжелательные продавцы. Скидки утром и вечером.
3
Татьяна Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Как во всех практически пекарнях. Хлеб на следующий день как камень. В кексах и маффинах много разрыхлителя.
1
Александра Салыкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Выпечка сухая, продавцы не слушают, что просят пробить
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Хорошее место, всегда вкусная, свежая выпечка, а так же можно посидеть за столиком попить кофе
2
Таня Таня
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Пекут вкусно, пироги, хлеб, есть столики, где можно перекусить сразу
1
1
Дмитрий Горелкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Свежая выпечка, хороший кофе. Все свежее, вежливый персонал.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Oksana Zubkova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка, постоянно на своё день рождения у девочек заказываю пироги большие с капустой, очень вкусные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Хороший магазин вкусная выпечка закуски и салаты консервирование на скорую руку напитки первые блюда пикник покупка и продажа и установка
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Вкусная выпечка,очень вежливый и доброжелательный персонал.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ракитин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2021
Приятное место с вежливым персоналом, где можно не только вкусно перекусить, но взять выпечку на вынос.
Яна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Самая лучшая пекарня! Всегда только свежая выпечка, утренние и вечерние скидки. Вкус-домашней кулинарии! Весь сервис направлен на покупателей! Так держать!
4
Гурманка
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Выпечка здесь хорошая. В пекарне по данному адресу-шикарные пончики) Хлеб не особо понравился.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 fevral 2020
Свежий....мне кажется даже самый свежий хлеб! Но и конечно выпечка вкусная!
3
Алексндр Чухлебов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Добротная продукция, смело можно есть. 4 звезды за вкус теста. Есть к чему стремиться.
2
1
Валентин Ш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Уютно,вкусно,разнообразно.доступные цены, приветливый персонал.
2
Тверской сантехник
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Стало очень дорого.обычный пирожок 90 р.за углом шавуха стоит 150р
2
zakharovaa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
вежливый персонал, всегда свежая продукция
1
. .
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Вкусно готовят, всё свежее. Вечером есть скидка.
Сергей Суворов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Не вкусно! Всё сухое! Продукты самые дешевые, не рекомендую!
Поля Янюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Классный хлебный магазин со свежей выпечкой
1
Майя Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Булочки вкусные, продавщица улыбчивая:)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шилин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Очень вкусная выпечка!!! Персонал вежливый!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2