Lysy
8
Lysy
0
abunəçi
0
abunə
313 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
2
Цветочный бутик
Saligorsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Заказывала доставку букетов на мероприятия на регулярной основе.Странно видеть отрицательные отзывы, никогда проблем не было цветы свежие , упаковано красиво ☺️
ОнЛайн Трейд
Tver · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Когда-то давно заказывала там спортивный инвентарь, недавно решила приобрести там бытовую технику, все приехало быстро и отлично работает.
Chetyre Lapy
Moscow · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Магазин с хорошим выбором и офигенным обслуживанием ) Огромное спасибо что помогли выбрать дорожный домик для Кнопы! В это место хочется возвращаться ,🥰
Myasnitsky Ryad
Moscow · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Мм... Не знаю как долго существует данный магазин, но он мне навивает воспоминания о моем детстве ( которое кстати лет как 15 позади), в том смвсле что ни сервис, ни обстановка неизменились) товары хорошие, цены тоже норм
Dr. Spitzlen
Moscow · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отличная клиника, прекрасные специалисты)
Profzoo
Settlement of Kommunarka · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Вежливый персонал, цены не кусачие, но хотелось бы побольше кормов для собак, кроме рояла, грандорфа и проплана ничего почти и нет...
S2B
Moscow · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Много табака! Много жиж! Много прикольных аксессуаров для курения, и в общем всего что моей душе близко. Нашла этот магазин неподалеку от дома, видимо теперь бросить курить будет еще сложнее.. 😅
PartsDirectService
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Быстро и недорого. Ходила менять дисплей на телефоне. Все супер!
Продукты
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Хороший магазинчик, да дороговато, но если лень идти в горку к перекреству эдак пол км за какими-нибудь ватными палочками или Колой, то почему бы и нет) никогда не сталкивалась с хамством, персонал всегда помогает достать что-то с верхних полок, за что им и спасибо. - висит табличка, что нельзя с собаками (хотя то что на ней написано не обязательно соблюдать))) но все же стараюсь не ходить туда с собакой, хотяочень не хочется оставлять ее снаружи