Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
54
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Юрий Першаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Хлеб очень свежий, при чем кроме хлебных есть ещё и хлебо-мясные продукты, это радует!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Учкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отличная пекарня. Регулярно покупаю жареные пирожки. Так же беру сладкую выпечку. Всегда чисто. Приветливый персонал. Всё вкусно, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Д
Данил Коваль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Просто отличное заведение, придраться не к чему! Количество товара хоть и не много , но очень вкусно и сделано с душой. Можно зайти быстро перекусить. Почти всегда есть хлеб, ещё прикольно что на вчерашние товары скидка. Персонал дружелюбный , десерты прекрасно вкусные. К сожалению о пирогах и тортах нечего сказать, не брал. Выбор товаров приличный
3
1
Норжаана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Вкусно и сытно, плюс рядом с вузом, можно по быстрому сбегать и купить что-нибудь перекусить. Мне всё понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Илона
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
вкусно, но немного дороговато, отличные сочни с творогом, а самое приятное это скидки в 30 процентов за полчаса до закрытия
Təşkilatın cavabına bax
М. Жданов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Персонал данного магазина, всегда приветлив и вежлив с покупателем. Приятно с ними общаться. Аппетитно всегда выглядит их продукция. Интерьер самой пекарни сделан со вкусом. Мы неоднократно у них приобретали вкусняшки.
2
I
itscoolgamesdreyvey@gmail.com
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Вкусная выпечка, советую попробовать сырные шарики, пиццу, слойки с вишней. Иногда бывают подгорелые пытаются подсунуть, но нужно говорить, что такие не хочешь покупать.
3
Евгений Авилов (Булат)
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Это место искушений и вкусного хлеба (особено ржаной). Девочки-продавци вежливы, с улыбкой всегда, делать покупки одно удовольствие
3
1
Никита Пустынников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Вкусные булки. Часто туда хожу, очень удобно взять булочку или пирог с собой на работу или учёбу. Есть кофе, соки, морсы.
3
1
Ната Ли Я
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Классная пекарня. Продукция отменная, всегда свежий хлеб. Девочки продавцы очень приветливы.
2
Иван Строганов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Вкусный хлеб , пока тёплый, остынет начинает ломаться, крошиться, середина вываливается.Неоднократно говорил об этом- ответ нам такое тесто привозят. Повышенная влажность муки, перемешивание со старым хлебом, товарный вид красивый ,а внутри мякина.
2
Маша Вотякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
выпечка выглядит вкусно, но сам вкус оставляет желать лучшего. и так же цены очень высокие на все
1
Təşkilatın cavabına bax
Крисс Бакланова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Всё очень вкусная выпечка но жульен уже не тот как был раньше и сырника нет очень жаль а так всё хорошо
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерин А
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Хорошая пекарня. Выпечка всегда свежая,вкусная. Продавец вежливый,внимательный.
4
максим акр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Очень вкусная выпечка. Персонал очень вежливый. Советую посетить
3
Təşkilatın cavabına bax
Юля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Хороший ассортимент, вежливые и доброжелательные сотрудники, всегда встретят с улыбкой, предложат новинки, всегда свежая выпечка, очень рада что на Выборной есть Хлебница, в других магазинах теперь выпечку не покупаем.
1
К
Ксения Абрамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Всем советую данную пекарню, хлеб очень вкусный и всегда свежий, а так же и вся выпечка!!!
2
1
Анастасия П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Вкусно. Но уж очень подняли цены, слойка раньше стоила 30-35₽ а сейчас 55-65₽ раньше больше покупала там, сейчас только слойку доче .
1
ucg2771080 u.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Хлеб всегда свежий и ОЧЕНЬ вкусный! Продавцы приветливые, красивые! Удачи вам и процветания!👍
3
1
Оксана Тишинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Свежая выпечка, отзывчивые продавцы и всегда вкусно)
2
Иван А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Вкусная продукция, жизни радостные продавцы, излучающие позитив
3
2
Антон Пласконный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Пекарня, а хлебобулочные изделия не вкусные и цены гнут
1
2
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Каждый день как идем с ребёнком гулять покупаем там хлеб. Да и булочки тоже. Всегда свежее.
3
Я
Яр О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Всё хорошо чистое булочки вкусные без ГМО
2
1
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Вкусная выпечка,всегда свежая
1
Людмила ушакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Ужасное качество. В булках камни находили ни раз
2
Анастасия Нестерова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Добрые и приветливые продавцы, продукция качественная!!
1
Dimitri Prosolupov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Свежая и вкусная выпечка
1
А
Арсен Зайнутдинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Все очень вкусное, но недешево, конечно.
2
1
Ирина Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Отличные ватрушки 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Бондаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Прикольно
Təşkilatın cavabına bax
sametopes
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Вкусно, но по обычному. За свою цены кайф
Təşkilatın cavabına bax
anton2014718
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Цены как будто шатл запускают
1
1
тамара Дегтярёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Дорогая продукция!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бобров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Вкусная еда !
3
1
alex.w3org
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Неплохое место. Всегда свежий хлеб.
2
1
М
Михаил Нечаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Дети любят пожевать выпечку.
3
Игорь Витальевич
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Хлебница хороша. Все по домашнему
1
1
Александр .
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Впариаают как на базаре.
3
1
  1. 1
  2. 2