Норжаана
6
Норжаана
0
abunəçi
0
abunə
181,8 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
Vkusno — i tochka
Novosibirsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Задержали заказ, нахамили и принесли бургер с не дожаренной котлетой (( Больше никогда сюда не приду
Антигламур
Novosibirsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Персонал неприветливый, грубый. По музыке, там всегда играют ужасные миксы, песни, переделанные под фоне с одними и теми же басами. Мне не зашло
Баланс
Novosibirsk · Stretçinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ходили один раз, чтобы поставить танец. Начиная от цены, заканчивая размерами помещения - нам всё понравилось. Единственный минус связан с проветриванием комнаты, одна маленькая форточка явно не справляется с этим
Rostic's Avto
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Нормальное место
Gastrocourt
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Есть много разнообразной еды по самой разной стоимости. Повсюду стоят столики, где можно сесть и спокойно покушать. Хотя насчёт спокойно не уверена, тк там постоянно куча людей и очень шумно🫠🫠 Именно поэтому не очень хочу возвращаться сюда..
Ferris Wheel
Novosibirsk · Attraksion
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Мы катались с подругой как раз во время заката, был невероятно красивый вид. Цена нормальная, кабины не качает, играет тихая музыка, внутри есть кондиционер. Всё супер
Chicko
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Классное заведение, вся еда вкусная, цены нормальные и персонал приветливый, позитивный хороший🫶 В зале чисто. В общем, обязательно приду ещё раз 🩷
Maria-Ra
Novosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Ужасное место: езде мусор, на полках везде просрочка, фрукты и овощи прогнившие. А в выпечке, будьте уверены, вы всегда найдете плесень 🤢🤢
Loft Park Podzemka
Novosibirsk · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Охрана нормальная, за всеми следит и персонал адекватный, добрый. Музыка громкая, хорошая слышимость, спецэффекты тоже норм. Цена за вход пойдёт. В общем, мне всё понравилось.
Согаз-Мед
Novosibirsk · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Всё быстро и по делу. Персонал хороший, приветливый. В общем, я довольна всем.