Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
69
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
236 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Надежда В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Здравствуйте. Выпечка нравится. Но есть моменты,за которые я ставлю низкую оценку. Заведение начинает работу в 8.00 часов. Хочется, чтобы к этому времени уже была оформлена витрина для покупателей. Но, бывают такие дни, когда выпечку привозят позднее этого времени. Также, в 8.00 часов продавец должен работать с покупателем, а не стоять у чёрного входа и курить.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья О
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Я каждый четверг покупаю в пекарне 2 слойки с ветчиной и сыром. Недели четыре назад в очередной раз слойки на завтрак. Они вообще были несъедобные .Видимо были приготовлены на прогорело масле. Выкинула в ведро. Подумала, ладно, не буду панику наводить Но, 11 декабря снова наступила на эти грабли. Я сама работала в пекарне, знакома с "кухней".Знаю, как это делается. Ветчина и сыр самые дешёвые, так ещё и на масле надо сэкономить. Или мыть некому? Ведь вы людей кормите, а не свиней. Очередные 156 рублей оказались в мусорном ведре .
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Боровик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Морс в небольшой баночке представляет собой жидкость с большим количеством сахара и ароматизаторами. Ягодами там и не пахнет. Но цена, как за стакан кофе. Самса никакого отношение к настоящей самсе не имеет. Обычный безвкусный фарш, еще недопеченный. Беляш тоже не очень. Безвкусный фарш с луком. Булочки сами по себе оказались несвежими. Такое ощущение, что целый день стояли.
Təşkilatın cavabına bax
Slava C.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Купил 2 пиццы, по 78 штука. Чувствую отчётливо только майонез и помидор. Продавец при входе предложила взять беляш, я вежливо отказался. По комментариям людей что в этой пекарне крысы бегают могу сказать "крыс" небыло когда я приходил днём, видно ещё не пришли на работу
Təşkilatın cavabına bax
Яна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
В субботу утром купила макароны с отбивной. Перед покупкой уточнила, свежая ли еда. Ответ: «Конечно, да. Утром привезли». В итоге через час открыла на работе, еда прокисшая. Спасибо «замечательной» пекарне, которая оставила без обеда.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кринкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Мне очень нравится пекарня. Выпечка вкусная. Когда иду с работы, мимо этих запахов не пройти. Особенно нравится бездрожжевой хлеб. Продавцы всегда вежливы и добры. Чистота,порядок и уют внутри. Спасибо,что заботитесь о своих покупателях!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Климанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Покупала 3 беляша , начинка состоит из практически одного лука при том сырого (хрустит на зубах). Соответственно никакого вкуса беляша нет. Лучше бы было меньше начинки, чем отсутствие мяса заменяют сырым невкусным луком 🤦🏻‍♀️
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4315
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Большой ассортимент выпечки с разными начинками. Есть салаты, морсы, свежий хлеб, пончики. Вечером скидки. Продавцы культурные, вежливые. Есть столики, можно здесь и выпить кофе или чай с выпечкой .
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Очень вкусная выпечка.Вежливый персонал.Маленький выбор кондитерских изделий.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Зайцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Очень вкусная выпечка, всегда свежая. Вечером, после 20.00 за час до закрытия, вас ждём приятный бонус, 30% скидка на всю продукцию! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Очень щедрое количество сгущёнки в трубочке😅 только в начале и в конце. 79 рублей за такую радость, спасибо, что не даете впасть в сахарную кому🙏
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Калюкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Зачётно!)Очень вкусная выпечка и ассортимент большой!
Təşkilatın cavabına bax
Марк Лапин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Прекрасное место. Вкусная питательная еда. Каждый день свежие товары . выпечка замечательная. Персонал добрый и отзывчивый. Скидок и акций правда мало но все же выпечка которую там продают стоит своих денег так как она приготовлена качественно и вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Невкусно,от пирогов болит живот и изжога И вообще они старые ии невкусные
1
Təşkilatın cavabına bax
N
Nazarovatn1982
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Захожу после смены за хлебушком и за вкусняшками, Кристина, девушка продавец, всегда приветливая, расскажет про акцию, скидки, предложит в е что есть в ассортименте. Очень нравится и сервис и выпечка!!!
3
Ольга Ласковец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Спасибо,очень свежая и сытная выпечка!радует,что салаты всегда свежие.отмечу особое внимание девушек-кассиров,внимательны и коммуникабельны...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дука
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Доброжелательный персонал, всегда свежая, на любой вкус выпечка и напитки. С 20 до 21ч скидки на всю продукцию 30% 🙂
3
1
Alisaelena
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Вкусная свежая выпечка, в основном приветливый персонал, но один раз попали на продавца, которая явно была не в духе
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ириша Давлятшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
свежая выпечка, вежливые продавцы, умеренные цены, в помещении чисто, есть вечерние распродажи товара
1
KettyBym
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Пекарня нравится, выпечка каждый день свежая. Штрудель с вишней бесподобен! Персонал приветливый и вежливый, удобное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Вкусная выпечка. Удобное расположение. Хорошо, что есть столики
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Если смотреть с открытия, то в начале было выше всяких похвал. И стоимость адекватная и вкус потрясающий, Сейчас же, ценник на продукцию завысили очень сильно, плюс к этому и вкус изменился, причем в отрицательную сторону. И тут 2 варианта, либо повар сменился, либо начали экономить. Раньше ходил сюда часто, теперь не захожу вообще.
4
1
Тамара Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Вкусная выпечка, всегда всё свежее и тёплое, и очень вежливые продавцы-кассиры.
3
Екатерина Жданова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Отличная пекарня! Сегда все свежее и очень вкусное. Продавцы замечательные люди, всегда посоветуют, что по свежее, и предложат навинки.
1
Александр Бубнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Вкусная выпечка, радушные работники, чистое помещение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Успенская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Вкусная выпечка, очень вежливые девочки работают. Минус один- цена.
3
I
Igor Lamperuj
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Все волшебно интересно подобран дизайн и хорошая компания во многом есть выбор и хороший персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Петровская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Очень вкусная выпечка ихлеб. Жалко, что невозможно плюшки есть каждый день.
3
1
Just
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Ну такое. Если уж по дороге. Некоторые цены указаны за 100гр и сюрприз на кассе. На ценнике просто 100гр. Нужно догадаться? Что вес товара там больше? Работники как роботы с натянутой улыбкой. Сетевик и есть сетевик
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Пирожки рыбные с костями. Морс разбавлен до миним.концентрации. При таких ценниках стыдно не соблюдать контроль качества. По обслуживанию претензий нет.
1
Максим Ионин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Очень хорошая пекарня, всё очень вкусно!
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Стрелкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
очень вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Базлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Выпечка свежая, девушки продавцы, приветливы.
3
1
С
светланка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Вежливое обслуживание, всегда свежая выпечка
3
Елена Левенец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Удачное местоположение, но продукция дорогая и невкусная
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Андринович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Иногда грязновато, выпечка неплохая
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Миронова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Вкусные пироги. Можно выпить чай или кофе. Посидеть.
1
A
Anonim rəy
19 mart 2020
цены необоснованно высокие скидок нет и есть информация о том что нераскупленные изделия выкидывают вместо того чтобы раздать нуждающимся
2
4
Никита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Очень вкусно. По вечерам постоянные скидки. Но на некоторые позиции необоснованно (с точки взгляда покупателя) завышенные цены
3
В
Вера Афанасьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
я там траванулась их так называемой свежей выпечкой а именно налитухой
3
Дарья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
С удовольствием ходим в пекарню за выпечкой )
3
Təşkilatın cavabına bax
Дашенька Шепилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Очень вкусно, цены оптимальные
3
марина мерецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Очень люблю вишнёвый штредень. Это шедевр!
3
Герман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Как всегда очень вкусно
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Марк Сорокин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
дороговато
3
1
Təşkilatın cavabına bax
валерий п..
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Образуется твердая корочка на всех хлебных изделиях.
3
Илья Парфенов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Когда только открылась была лучше, сейчас же скатились.
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Вкусный хлеб, вечерами скидки.
1
1
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Всё супер
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Карачкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Вкусная выпечка
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2