Екатерина Жданова
7
Екатерина Жданова
0
abunəçi
0
abunə
86,3 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Aqua Cafe
Cherepovets · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Была в аквапарке впервые. Все очень здорово!!! 🤟 приветливый , вежливый персонал!!! Аквапарку и всему персоналу желаю процветания!!! 🙏 спасибо за ваш позитивный настрой и за хорошо проведённое время!!! В праздник посвященный дню семьи, это замечательный отдых!!! 👍
Hlebnitca
Cherepovets · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Отличная пекарня! Сегда все свежее и очень вкусное. Продавцы замечательные люди, всегда посоветуют, что по свежее, и предложат навинки.
Zhemchuzhina
Cherepovets · Solyari
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Была там пару раз в тренажерке. И пойду ещё. Цены оптимальные, не кусачие. Можно взять хоть разово, хоть на месяц, хоть на три месяца и больше. Администраторы замечательные!! На ресепшене очень доброжелательные администраторы, все подробно рассказывают. В тренажерке девочки -тренеры большие молодцы. В первый мой приход девочка-тренер, все в подробностях рассказала и показала, провела экскурсию по тренажерам. Буду ходить туда постоянно!!! Спасибо Вам, за Вашу работу!!!
Detskij mir
Cherepovets · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Очень хороший магазин детских товаров. Постоянно в него хожу, с пустыми руками ни разу от туда не выходила;) продавцы вежливые, всегда на кассе предлагают пакет и спрашивают про бонусную карту.
Maxi
Cherepovets · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Одним словом "Палатка Макси" когда нужно было купить детское питание, а именно каши, с коляской между отделов совсем не пройти все заставленно не разобранным товаром, когда попросили освободить проход, так персонал ещё и нагрубил. Неуважительное отношение и грубость персонала( продавцов) все портит. Ходили туда ещё той осенью. После этого инцидента больше не ходим. Поставить можно только минус. Одна звезда только за то что не далеко от дома.
Maxi
Cherepovets · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Все хорошо. Но цены стали дороговаты
Mori Cinema
Cherepovets · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Отличный кинотеатр! Бармены шустрые, вежливые. Общаться с ними одно удовольствие. В залах чисто, всегда вовремя убирают. Разнообразие менюшки бы по больше, а так все хорошо!