Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Menyu
Xəbərlər
7
Foto
34
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
131 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
miroshnikova.zhv
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Большой ассортимент, всегда свежая и вкусная выпечка, всё рядом с домом, вежливые сотрудники, всегда посоветуют и аккуратно упакуют, молодцы, спасибо за вашу работу 👏
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария в.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Сильно испортилось качество и вкус блюд. Овощи в салате почти сырые, морковь и картофель хрустят на зубах, лук порезан огромными кусками,не понятно что ты ешь. Всегда думала , что салат сельдь под шубой невозможно испортить, а у "поваров" в Хлебнице это получилось) Отпало всякое желание покупать что-либо в данном заведении.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Честный отзыв
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
В пекарне чисто,уютно..но выпечка не всегда вкусная.Московские плюшки практически без сахара ,багет в цене поднялся-а вот в качестве упал,теперь вместо колбасы,там кружочки сосисок).Особенно разочаровали пасхи,еще которые обычные творожные ,есть можно и не зря купили,но пасхи по цене 389 р за одну и такие не вкусные,слишком круто.Приобрели разных по одной:1-ая клубника с кокосом(тесто сухое,от кокоса только название и слегка сверху шляпки стружка,ну а клубника-это варенье внутри Пасхи🤦🏻‍♀️)писали бы с вареньем,2-ая морковно-маковая - на витрине в разрезе красавица,желание съесть (по факту,сухое тесто,не влажное абсолютно как на витрине и пресное,красивая только шляпка )но согласитесь только за шляпку отдать почти 400р это круто,3-я 189р творожная (здесь хотя бы не сухое тесто,в меру сладкое).
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Е.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Выпечка - пальчики оближешь. К сожалению, сняли с производства изделия с вишней, особенно не хватает вишнёвого штруделя. Персонал приветливый, дружелюбный, опрятный. Есть несколько посадочных мест. Помещение чистое и светлое. Есть приятный бонус - выпечка на заказ. На Пасху пекут вкусные творожные куличи (размеры в ассортименте). Также в ассортименте товаров не так давно появились салаты на развес.
Təşkilatın cavabına bax
Юси
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Являюсь постоянным гостем, всё нравится, всё вкусное и свежее, хлебушек и ромашка и пироги, а новые Наполеон и Медовик вообще стали моими любимыми лакомствами.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Какой же вкусный хлебушек пекут девочки, в этой пекарне! Пальчики оближешь! И булочки , просто супер. Очень удобно, что есть столики , можно посидеть и пообщаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гордеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Добрый вечер. 4- го мая купил в этой Хлебнице пасху с кокосом и клубником за приличную цену. Передали ( обменялись) 5-го числа с родственниками, преподнесли им эту пасху. И какое же было наше удивление, когда 7- го числа ее разрезали, то внутри оказалась ПЛЕСЕНЬ (!!!) и она была какая то сырая! (фото имеется). Естественно, праздник был испорчен. После такого "подарка" я глубоко задумался о качестве поставляемой продукции в Хлебницу. Остался бы чек - обратился бы в Роспотребнадзор. Так что делайте выводы, господа!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дада
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отпало всякое желание покупать что либо в данном заведении, не советую вообще, если не хотите отравится и лежать с отравлением 3 суток. Пора закрывать эту точку пока еще кто нибудь не отравился. Пекарня испортилась и качество выпечки тоже и качество обслуживания! Отвратительный персонал! Набирают не пойми кого! Сколько не брала у них всегда проблемы. Подсовывают вчерашние пирожки под видом сегодняшним. Спасибо за испорченный пирожок с картошкой, отравилась сильно!, а цены завысили! и за сладкий пригорелый пирожок с солью брала (2 шт) невозможно было в рот взять, одна соль. Принесла второй пирожок дать попробовать им, что они продают людям, забрали, я такая ну что попробовали свой пирожок, мне ответили нет конечно, зато продают!, мне ответили деньги мы не вернем обратно, все 11 штук нормальные были, видать для каждого пирожка новое тесто делают😂, что два соленных, а остальные наверное сладкие или тухлые как с картошкой. Зачем покупателям улыбаться, а на самом деле продавать просрочку. Закажешь одно, положат другое и кушай не то что хотел так еще и сладкий пирожок пригорелый с солью и пирожок с картошкой тухлый. Ужасное место больше туда ни ногой.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Ранее брала детям круассаны со сгущёнкой все невкусно было. Пару раз взяла плюшки тоже так себе. А, сегодня решилась на булочку сластена и так удачно попала и вкусная и сочная и пышная. Проглотила на ходу. Оч. Порадовалась, мелочь-а, приятно! Благодарю.
1
Нина Морковкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Всегда вкусная выпечка и даже есть салаты и гарниры, а так же изделия из мяса. Вежливые продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
おいしいピザ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Качество и выбор товара наилучшее! Пусть ассортимент такой же, как и в других хлебницах, но эта хлебница - моя любимая!
1
Təşkilatın cavabına bax
alexander
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Ярко встречают,а по итогу сервис как на рынке, стоишь выбираешь товар,тебя торопят, сели ждали деньги,нас выгнали, хотя в правилах общественных мест нету понятия:"купи и сиди" мы можем находится тут сколько угодно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Очень вкусные и свежие пироги! Часто бывают новинки к праздникам, что радует. Хлеб разных видов и некоторые позиции дешевле, чем в обычном магазине.
Təşkilatın cavabına bax
Love
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Цены завышены! Начинки практически нет. За пирожок с мясом заплатила 70 рублей в итоге жевала один хлеб. Тесто и для соленых пирожков сладкие. На ветрине по выпечки ползают мухи. Зрелище отвратное больше там ничего не покупаю около месяца. И вам не советую!!!!
3
1
Седой
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Отличный магазинчик и сеть магазинов в принципе. Часто тут закупаемся. Хорошая выпечка. Вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яночка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Очень часто приходим в эту пекарню.Девочки там вежливые. Приятно посидеть, спокойно съесть булочку и поглазеть в окно на проходящих мимо людей, транспорт.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Брал беляш - холодный как из холодильника. Продавец(хамоватая) утверждает что свежий, подогреть не предложила.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А.А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Плохо всё, начиная от выпечки, заканчивая персоналом, грубость и хамство на всё, выпечка не вкусная, в пекарне напротив намного лучше
Təşkilatın cavabına bax
Маришка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
хороший персонал,вежливый, вкусно, любим пирог жульен и посидеть за столиком😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Продавец крайне невежливый. Грубый тон, нежелание помочь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Лужбина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Сегодня купили пирог с капустой и были огорчены покупкой.Начинка (капуста)была горелая ,совсем безвкусная,со спецефическим запахом.Чтобы неотравиться пришлось выбросить.Деньги на ветер.
2
Владимир Дудкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Всё хорошо, выпечка вкусная, пролавцы сообщают если хлеб уже затвердел и не свежий, это очень радует, всё прекрасно и хорошо, НО ОДНАЖДЫ мне продали просроченный морс который стоил довольно дорого для маленькой бутылочки, но я думаю, что для них это была ошибка, а не правило, хотя воспоминания конечно не очень.
Вадим Шпей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Очень злая женщина вас встречает,либо что то со слухом либо что то с настроением у нее и решает что можно его портить другим , не рекомендую заходить портить себе настроение когда на вас будут кричать на каждом шагу хавает все подряд лижбы положить потом еще и швыряет еду из за того что ты этого даже не заказывал и еще и злиться по катодом ответе, советую пройти через дорогу невролога
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Отзыв изменил: там были замечательные беляши, потом исчезли совсем, а теперь появились-но качество.... Брррр, взял несколько раз, это же ужас, больше точно не куплю, отвратительно. Стали типичные современные невкусные.
Təşkilatın cavabına bax
Ева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Вместо кофе налили непонятно что...
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
ДАРЬЯ Арчакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Очень вкусная выпечка!!! Особенно моя любимая ягодная корзинка😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий З
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Нравится сеть Хлебница за вкусные пироги и котлеты по киевски!!!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Коротких
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Вкусная, свежая выпечка. Радуют вечерние скидки
3
Сонечка Ковальчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
сырники просто бомба всем советую!!!! отмена сырники больше не продают
3
S
Svetlana Svetlana
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Покупаю там часто.Сегодня купила 2ромовых бабы не знаю какой давности,была неприятно удивляна(
1
1
татьяна черьюрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Вкусный хлеб, будочки
3
Təşkilatın cavabına bax
Арам А.А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Вкусно ! Разнобразно ! персонал - молодец
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Так себе , в 22 мкр та же хлебница гораздо вкуснее
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Серикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Очень вкусная выпечка.
3
василий х
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Все вкусно,но кое что стало дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Лысенко Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Чисто, вкусно, можно посидеть.
3
Ярослав Толстой
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Очень вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Капитан Добро
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Просто вкуснятина и всё свежее
Григорий Ф.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Котлета по киевски у них не очень, всё остальное пойдёт
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка .
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сергеевна У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Вежливое обслуживание. Вкусная выпечка.
3
Крилл Саорпвен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Хлеб часто бывает горелым с верху
1
1
Карина Соколовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Зимин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Не очень вкусно
1
1
К-К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Цены задирают
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Александровна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Всегда свежее
А
Александр Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Очень вкусно
Оксана Черных
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Супео
Təşkilatın cavabına bax
Влад Ковалев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Персонал хороший. Атмосфера уютненько
  1. 1
  2. 2