Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
13
Rəylər
91
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
249 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Александр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Попросил порезать пиццу, отказала в наглом тоне. Больше не зайду
Анастасия Портнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Не знаю, почему висит название "Марка". Ассортимент Хлебницы. Но вкус отвратительный. Кислое тесто с неприятным запахом, я кое-как съела половину слойки, только потому, что очень голодная. Дальше под угрозой расстрела не доем, извините... Во рту остался неприятный привкус. Всё, что купила, идёт на выброс. Раньше я такого в Хлебнице не встречала, надеюсь и дальше не встречать. Ну и бонусом - не особо вежливый продавец. Понимаю, ей в 8 утра хочется спать, а не с покупателями разговаривать, но, поверьте, я в это время тоже не особо выспавшаяся и добрая. Однако, улыбаюсь даже невежливым продавцам, хоть это и не входит в мои обязанности.
4
2
Владимир Хлебодаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Испортилась выпечка. Стали использовать муку попроще вместо Макфы, но главное что продукция имеет какой-то прифкус неприятный, судя по всему маргарин дрянной используют
3
2
Вадим Туякпаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Выпечка средняя и в одной из булочек не было начинки Спасибо за тесто👍
2
1
A
Anonim rəy
16 oktyabr 2020
Когда открылись, очень нравилось там обслуживание и продукция. Через полгода примерно купила удачные курники водяные. Потом, месяца через три, ещё раз тоже самое. Больше не хожу к ним. Да и рядом теперь Бико, где реально качественная, вкусная выпечка и кондитерские изделия превосходные. И скидки в хлебнице в 21:30
3
Ольга Александровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Не знают свой ассортимент. Спросила есть ли лук в пиродке с картошкой уверил и что одна картошка. В итоге лука больше чем картошки. Не предупреждаю когда продают что продукция вчерашняя. А пирожки пришлось выкинуть. Зря потраченные деньги.
1
Любовь Малахова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Заходила купить что нибудь перекусить, купила пиражок, начинки не нашла вообще, тесто Дубовое, хотя был вроде бы свежий. Разочарование. Много сейчас кулинарий и пекарен, я считаю нужно максимально работать на качество.
3
3
Наталья Белова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Вкусная выпечка, услужливый персонал.
5
1
A
Anonim rəy
29 mart 2020
Всегда свежая выпечка , вкусные салатики, разнообразные вторые блюда, пироги, приветливое обслуживание
6
Ира
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Отличная пекарня, приятная обстановка и очень доброжелательный персонал! 👏
3
2
Гульсина Ибрагимова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Всегда вкусная и свежая выпечка...приветливый персонал...мне нравится...когда бываю в этом квадрате, стараюсь забежать за вкусняшка и.
A
Anonim rəy
16 mart 2021
Хорошая пекарня, цены нормальные. Продавец понравилась, пухоенькая ласковый голосок всё рассказала, показала. Приятно провели время, посидели покушали..
3
A
Anonim rəy
23 oktyabr 2018
Ах эта пекарня))) (1-ая). Каждый раз ходим туда. Выпечка свежая, очень вкусная. Очень много начинки, нет горелой продукции, там всегда убрано. Добрые продавцы. Спасибо вам большое. Обязательно будем продолжать ходить туда и с удовольствием кушать всякие вкусняшки
3
dennis m
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Нет тут больше хлебницы. И на хлебницы нет. Хрень какая-то вместо неё. Модераторы неадекватны
4
1
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
При заказе, к примеру, сендвича или бургера, нужно ткнуть пальцем в конкретный. В противном случае Вам дадут раза в 1,5 меньше и со вкусом мяса. Разочаровался, что купил булки с сыром и зеленью вместо сендвича и бургера.
4
1
Сергей Р
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
Уютно, вкусная выпечка.
4
А
Анна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Роспотребнадзор обратите внимание с 7 часов утра,торгуют просрочеными продуктами до 8 утра,так называемое ВЧЕРАШНЯЯ ВЫПЕЧКА.И при том ежедневно,и салаты в том числе.
2
Д
Дмитрий Жалнин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Рекомендую научиться делать не синтетическое тесто.
3
2
Наталья Жалнина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Выпечку можно есть только пока она горячая. В этой сети очень экономят на хорошем сырье и не экономят на улучшителях и разрыхлителях с ароматизаторами.
4
A
Anonim rəy
6 fevral 2019
Всегда брал тут выпечку на работу. Радовали свежестью. Сегодня разочаровался в конторе - не свежее как будто.
3
1
Мария Шумакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Персонал вежливый, но выпечка довольно заурядного качества, иногда плохо пропеченная.
4
1
Ольга Тарасова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
в целом неплохой магазин. единственный минус- продавцы. иногда позволяют себе безразличие по отношению к покупателю
3
2
Olga Tarasova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Всегда свежая выпечка. Очень вкусный кофе
3
1
Странник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Всегда вкусный и свежий хлеб, но по выходным к вечеру полки пустые, приходиться ходить в магнит за хлебом
2
3
Вика Данилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
выбора мало не очень вкусно конкуренты сильные
4
1
Дуся
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Хорошее место. Очень вежливый персонал. Молодцы. Все очень вкусно
7
Анна Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Очень вкусная яблочная лакомка. Вкуснее,чем в других пекарнях.
3
1
Марина Власова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Постоянно беру выпечку, мне нравится, для бюджетного сегмента не плохо, продавцы приветливые, ассортимент хороший.
11
Юрий Юрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Всë мне тут нравилось. Всë вкусненько. Сменил полностью свой рацион питания и хлеб из него убрал. Дрожжи — враг нашего здоровья, поскольку сейчас все они генномодифицированные и убивают нас с нашим иммунитетом…
3
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Большой ассортимент, но иногда выпечка какая-то несвежая
2
1
Е
Екатерина Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2019
Вкусная выпечка, вечером скидки
3
А
Артём Карпов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Доброжелательный персонал вкусная выпечка недорогие цены
3
1
Павел Якушев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Вкусная, свежая выпечка, есть где можно присесть и перекусить.
7
Владимир М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Вкусная выпечка. Частенько покупаю что нибудь.
8
ООО ТПК АвтоЛидер Самара
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Очень доброжелательные продавцы, выпечка вкусная и всегда свежая. Обед всегда обеспечен. Спасибо вам за позитив!!!!! От любительницы вкусной выпечки
3
1
A
Anonim rəy
28 sentyabr 2019
Не очень вкусная выпечка, предпочитаю Пури
4
2
Олег Куксин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Не все супервкусно, но вежливость персонала подкупает. Бывает пригорают блюда снизу
3
Вадим Старовойтов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Вкусно. Приветливые продавцы
7
Катерина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
лучшая)выпечка свежая и вкусная
4
Chashmishka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Цены нормальные, удобное расположение. Посидеть после работы — наслаждение.
3
1
gstvs
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Есть можно Одна сухомятка
2
1
Саша
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2018
Вежливо,вкусно,свежее всё. 5+
5
Владимир Сергеев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Вкусная выпечка, особенно пирожки с ветчиной и сыром!!!
4
Сергей Jack
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Мне кажется в этой хлебнице масса некоторых плюшек больше чем на ставропольской. Визуально объем точно больше розанов с творогом был
5
Владимир Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Классное место и выпечка супер.
6
1
Юлия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Хотелось бы ассортимент разнообразнее.
3
2
Десятиручка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Обычная пекарня, ассортимент такой-же, как в других, многое зависит от продавца
2
д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Вкусно
4
1
Виталий Логинов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Вкусная выпечка
5
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Вкусные сырники
3
  1. 1
  2. 2