Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Menyu
Foto
8
Rəylər
61
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Алексей, Москва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Зашел случайно. Удивило, что почти все столики в кафе были заняты и на кассе стояли еще двое человек. Купил капучино с ватрушкой за 170р. Качество выпечки понравилось. Капучино на оценку - хорошо. На прилавке большой ассортимент пирогов и хлеба. Судя по количеству посетителей, место очень популярное. Спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Девочка.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Сегодня зашли с ребёнком в пекарню, у продавца терминал оплаты писал ошибку, она даже не знает как перезагрузить терминал. На мою предложенную помощь в перезагрузке ( моя фирма занимается терминалами),начала вести себя по-хамски, собрала очередь с комментариями " кому не нравится можете идти отсюда, сюда никого не приглашали" Может я к ней домой пришла без приглашения или это её собственная лавочка, куда она пускает кого хочет? Ужас, позорище. Её место на базаре в каком нибудь селе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Князева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Часто бываю в Химках по работе- как обычно хочется что то перекусить ,попить кофейку и делать это на бегу не прилично ,да и не комфортно. Хлебница в этот момент идеальный вариант: свежая вкусная выпечка,неплохой конкурентноспособный кофе.Еще беру пироги на заказ- выходит недорого и без заморочек. В общем - я довольна. Чистенько,уютно,вкусно,бюджетно и приветливо. Если вы там еще не были - рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Королева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Сегодня вечером просле работы заходила в 21.20 купила 2 жаренных пирожка с картошкой и ромовую бабу отдала 220 рублей, скидку не сделали,так и на 10 рублей обсчитали ещё, поняла к сожалению только когда домой пришла
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирада А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Часто захожу в Хлебницу , девочки вы молодцы👍 Пекут шикарно , безумно вкусно 👍встречают с улыбкой аж приятно там находиться Саёра Мухайё спасибо вам 🙏Читаю отзывы я удивлена если честно ,не разу не слышала чтоб Саёра кому либо нагрубила ,при мне всегда вежливо отвечает . Те кто пишет негатив попробуйте проще относиться к людям !Любимой Хлебнице и девочкам терпение ,сил и по больше позитивных посетителей 😎🌸🌸🌸
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шестакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Нравится это место., 😍👍 Работают с раннего утра. Всегда свежий хлеб и выпечка. Можно купить и перекусить в этом месте, или забрать домой. **Оплата производится картой или наличными 👉это удобно. **Большой ассортимент пирожков с различными начинками, а также несколько видов хлеба, пекут сами😍. **Цены не маленькие... Но т. к. начинки много в пирогах и они вкусные, поэтому не могут стоить дёшево! Я часто бывают там и мне нравится посещать это место.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тучкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
В пекарню хожу не очень часто, но всегда были вкусные пирожки и нормальное обслуживание. Сегодня меня обслуживала продавец, которая мне напомнила продавцов советского времени, которые были часто недовольны, что к ним пришли покупатели) На мой вопрос: "А пирожок последний, пятый, не забыли?", мне был дан ответ: "Хватит возмущаться, много вас тут всяких ходит, а я одна. Я сама знаю." "Работая в системе общественного питания нельзя так разговаривать", заметила я. На что получила ответ: "Мне все можно." Видимо те, кто занимается набором персонала в Хлебницу согласны с мнением данного продавца, именно поэтому она продолжает там работать.
8
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лелянов Вечный романтик
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Классная мини-пекарня с большим ассортиментом, который тут же и готовится!) Очень рекомендую круглый черный хлеб и кокроки, т.е.такие пирожки с капустой в виде сочников!) Вкуснота! А вечерами скидки на остатки хлебов.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Прошу обратить внимание на сотрудника Саюру. Наглая, хамоватая, в вызовом к покупателям. Я у вас давно беру выпечку , продукция на высшем уровне. Но персонал в лице этой женщины портит вам всю картину. Она часто общается по мобильному на громкой связи на своем языке в присутствии покупателей, не понимающих данный. Не прилично по меньшей мере. Поэтому оценка 1
5
Təşkilatın cavabına bax
Даве
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Выпечка сама по себе вкусная, особенно мне нравятся пирожки с картошкой/грибами!!! Превосходные, но по поводу кассира была такая же проблема как и у многих, давно конечно, но как же я удивилась, когда увидела ее фото в отзывах, это оказывается часто произходило/ит
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Очередной раз убедилась. Всё всегда свежее, а хлеб просто великолепен.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
инна п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Я теперь не захожу в Хлебницу в Химках на Лавочкина и другим, кто меня спрашивает ,не советую. 28 января в 20.22 я зашла купить детям выпечку, ну была вынуждена выйти из-за грубого и хамского поведения продавца, как она себя назвала Саюра. Открыла отзывы и нашла даже её фото за 21.08.23г. Я вообще удивлена тому, что на неё много жалоб не только в отзывах, но и среди моих знакомых, а она до сих пор работает. Что, она там самая незаменимая? И она мне хамила уже не первый раз. Вообще из-за неё неприятно заходить в пекарню! Сейчас хорошо, что есть большой выбор, где можно взять выпечку и за твои же деньги тебя не облают, а хорошо обслужат!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
25.10 2023г. В 8 00 зашла купить слойки, но при хамском отношении продавца -кассира, ушла без покупки. Может администрация будет работать с персоналом. Приезжают к нам (кассир не русская) и еще повышают голос на тебя.Никакого уважения к покупателям.Осадок остался не хороший. Инвалид 1 группы.
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ермасова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Прекрасное место для отдыха и вкусного хлеба и вкусной выпечки
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Живу в Химках на Юбилейном проспекте, очень удобное расположение пекарни "Хлебница" и выпечка вкусная, НО заходит туда нет никакого желания из-за продавца-кассира Сайёры, складывается такое впечатление, что её туда поставили для того чтобы она разогнала всех покупателей своим хамским, неуважительным поведением. Из её монолога, складывается впечатление что конфликты происходят регулярно, судя по отзывам это тоже подтверждается, а самое главное человек уверен в своей безнаказанности. Прошу обратить ОСОБОЕ внимание на мой отзыв и найти способ связаться со мной для разрешения конфликта.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Отличная пекарня! Уютно, приятно и вкусно.Являюсь постоянной клиенткой этого заведения.Продавец Сайёра очень приветливая и приятная женщина, всегда встречает с улыбкой!Хочу пожелать успехов и процветания этому заведению, Ну а кто пишет плохие отзывы,честно говоря не понимаю что вас не устраивает,может дело в вас самих?!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
В пекарне на Юбилейном, 60, продавец кассир Хайса ( кажется так её зовут) грубит, хамит, на все вопросы о выпечке отвечает грубо, кричит в ответ на любой вопрос. В жалобной книге есть отзыв тоже по ней, на который руководство данного заведения ни как не отреагировало. Мой отзыв скорее к руководству, наведите порядок с персоналом, поставьте доброжелательного продавца на кассу и/или проведите беседу с данной особой и научите её уважительнлму общению.
7
2
Тимур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Добрый день , являюсь постоянным посетителем , выпечка отличная , но почему так сложно поставить хороший апарат кофе ? Месяц все кто приходит говорят , что кофе очень горький пить не возможно , уважаемый руководите поменяйте кофе машинку , сегодня 02.05.22 оплатил 130р за кофе и оставил из за того , что оно очень горькое , апарт не исправен . Ставлю 3 из уважения к сотрудника .
3
Мехри
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Прошу обратить внимание руководства на продавца-кассира! Пока сидела с ребенком обратила внимание, что повышает голос на покупателей! Хамит, возмущается! Начала и на меня повышать голос, на что сразу получила замечание!!!!!!! Специально зашла , что бы оставить отзыв! И увидела фото и не раз уже писавших о ней отрицательных отзывов! Фото в доступе и поэтому прикрепляю, чтобы люди знали этого человека в лицо!
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Некрасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Огромное спасибо , что есть Хлебница на Юбилейном!!! Волшебный кофе, волшебная выпечка!!! Всегда всё свежее и вкусное!!! Все сотрудники внимательны и доброжелательны!!! СПАСИБО за ВАШ труд!
2
1
J
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Вчера 11 августа купила детям сосиску в тесте и колбаску в тесте. Чек за покупку продавец не дала. Больше дети ничего не ели. Оба отравились, всю ночь рвало, температура. Не могу подобрать слова, чтобы выразить чувства, которые испытываю к людям, которые осознанно продают некачественную продукцию и травят людей.
3
Настя Чернышова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
В целом все вкусно, удивлена конечно комментариям об антисанитарии.. честно, ни разу не видела на продукции каких-либо насекомых.. НО!!!! Это большое НО - сотрудница на фото (взяла из предыдущих отзывов). Мне не хамила ни разу, но при мне же каждый раз хамила другим, 09.08.23г. Я покупала кофе и выпечку, зашел парень, пока она грела и ничего не делала он просто спросил, она таким тоном ответила типо ВЫ НЕ ВИДИТЕ Я ДЕВУШКУ ОБСЛУЖИВАЮ, ЖДИТЕ! Он просто вышел. Следом после меня заходит бабуля, продавщица предлагает ей выпечку по скидке, бабушка спокойно говорит, наверное она не совсем свежая, не буду брать.. давайте вот это.. и эта продавщица начала повышать голос мол МОЕ ДЕЛО ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ, НЕ НАДО ТУТ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ УМНУЮ и все в этом духе. Я обомлела и даже рот свой не смогла открыть, чтобы заступиться за бабушку, я просто была в таком шоке. Уже столько комментариев по поводу этой «работницы» и до сих пор ее не уволили. Сколько раз приходила, постоянно сидит в телефоне и надо звать ее, делала кофе мне однажды минут 10, тупо залипла в телефоне и забыла видимо что ждут кофе. Если я туда приду и еще раз увижу подобное - уже молчать не буду, не ожидала увидеть тут столько негативных отзывов в ее сторону. РЕШИТЕ УЖЕ ЭТОТ ВОПРОС! Вы же теряете клиентов!! А этого работника надо уволить!
3
Təşkilatın cavabına bax
Собирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Сегодня 21.09.22. зашла купить хлеб. Попросила два хлеба причем указала какой именно хлеб, на что получила грубый и невежливый ответ. Продавщица начала меня учить и рассказывать о разновидности хлеба. Я торопилась с маленькими детьми в руках, мне стало обидно не стала нечего купить и ушла с неприятными ощущениями. Переодически захожу в ваш магазин и это же продавщица на другом языке постоянно кричит и ругается с другими сотрудниками и не только!!! Даже одной звезды не стоить.
4
A
Anonim rəy
30 iyun 2023
Отвратительное место. Ассортимент не самый разнообразный, наличие насекомых в помещении, но это половина дела. Особого внимания заслуживает продавец, не знаю чем именно ей не нравится работа, но я думала в конце нашего разговора я буду послана по известным буквам. Разговаривать женщина нормально не умеет, хамит, пререкается. Пробила товар, но не отдала, когда я спросила, начала наглым образом говорить, что все отдала. Задав вопрос, а что же лежит рядом, закатив глаза отдала оплаченный товар. Вообще плохой показатель, что жалоб много, даже отзывы пишут, но компания никак не реагирует.
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Отличное заведение, отличный выбор выпечки! Всегда вежливые сотрудники. Предложат новое, посоветуют. По вечерам скидки, очень радует. Можно на вынос, можно и там кофе выпить. Спасибо. Удачи Вам и процветания
1
2
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Продавщица с завидной постоянностью хочет навязать больше продуктов, чем заказываешь. Просишь 1 булку хлеба, или 1 бублик, она приносит 2, а то и 3, в ответ говоря: мне послышалось. Такое наглое втюхивание неприятно.
5
Леонид Максимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Хороший хлеб вкусно выпечка большой выбор захожу когда скидки после восьми чтоб купить подешевле
1
1
Ольга Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Открывается рано всегда вкусный , свежий хлеб, пирожки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Динара Сафина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Купили бублики с кунжутом по типу турецких симитов. Очень вкусно 😋 спасибо 🙂
1
А И
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Рекомендую. Много вкусной выпечки. Хлеб беру всегда.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Начинка в курнике больше похожа на собачий корм, выглядит все аппетитно, свежее, но...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
КG
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Здравствуйте Администрация!Я 30.06.2022г вр 21:55 заходил покупать хлеб,на здачу мне продавщица дала мелочи которая с дефектами 60 рублей но когда я попросил у продавщицы дать мне здачи без дефекта,тут она психанула,выгнал меня обзывая что я мало грамотный,я попрошу Вас провести с етой продавщицей что нельзя так вести себя ТД,спасибо заранее! С УВ покупатель
6
3
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Очень нравится , в серых буднях , зайти отдохнуть и вкусно перекусить, Спасибо большое!🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Valentina Stepanova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Не русский персонал. Все время говорят на своём языке. Вежливое обслуживание. Столы липкие , не приятно.
1
1
Евгений Новиков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Всегда свежуая и вкусная выпечка а по вечерам делают скидки.
1
Təşkilatın cavabına bax
дима пес
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Все отлично, вкусно и всегда чисто. Уютно как дома
3
2
Н
Надежда Шелепова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Хорошее место. Вкусное кофе, выпечка огонь
1
1
Абдурахмонов Ислам
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Очень вкусные пироги готовят , советую всем)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Резниченко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Отличный хлеб и прекрасные продавцы
1
Алексей Мурзин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Очень не понравилось отношение ко мне сотрудника на остановке улица Лавочкина. 14.06.23 11:50. Люди разные бывают, раз уж Вы с ними работаете, будьте добры, уважительно относиться к каждому посетителю. Я, походе, не под настроение сотрудника попал. Рекомендую проводить соответствующие обучения.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Все бы ничего, если бы только продавцов общаться научили
1
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Багаутдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Хорошая выпечка. Хозяйкам не надо париться. Почти домашняя. Рекомендую.
2
1
Together Together
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Завышенные цены! На жд станции Химки пекарня этой же сети «Хлебница», и там та же продукция на 30% дешевле 🤷🏼‍♀️
5
М
Марианна А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Отношение ужасное к покупателям. Не вежливая. Больше даже заходить не хочется. На станции Химки такие чудесные продавцы, что туда с удовольствием заходим.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina M.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Качество товара и отношение к клиентам.
1
1
Дмитрий ДВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Тараканы бегают по столам, больше сюда не приду.
3
Елена Волкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Вкусный хлеб и булочки.
1
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Вкусная свежая выпечка , вежливый персонал
1
1
Елена Соловьева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Вкусная еда. Уютный зал
1
Эмиль Мусин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Хороший хлеб вкусный Сладкая выпечка вкусная.
1
  1. 1
  2. 2