Наталья Кузнецова
6
Наталья Кузнецова
1
abunəçi
1
abunə
1,4 mln
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
19
Река Море
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Спокойная атмосфера, вкусная еда, приветливый персонал. Мне понравилось.
Былина
Staritsa · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень хорошее местечко, где можно очень вкусно поесть, много выпечки, салаты, первое, второе и компот! Ещё бы хорошую кофемашину, капучино, латте..... Свободных мест точно бы не было.
Пляж
Staritsa · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Природа шикарная, только не ухоженная. Пляжа нет, кто-то что-то покосил и всё, очень жаль что такие места не благоустроенны, для отдыха местных жителей и туристов, которые мечтают окунуться в матушку-Волгу.
House Na Starchonke
Staritsa · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Атмосфера замечательная, вид чудесный, тишина, красота, Волга.
Osobnyak na Karla Marksa
Staritsa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Жили в 208 номере, всё замечательно, а шведский стол как дома👍
Hlebnitca
Khimki · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Живу в Химках на Юбилейном проспекте, очень удобное расположение пекарни "Хлебница" и выпечка вкусная, НО заходит туда нет никакого желания из-за продавца-кассира Сайёры, складывается такое впечатление, что её туда поставили для того чтобы она разогнала всех покупателей своим хамским, неуважительным поведением. Из её монолога, складывается впечатление что конфликты происходят регулярно, судя по отзывам это тоже подтверждается, а самое главное человек уверен в своей безнаказанности. Прошу обратить ОСОБОЕ внимание на мой отзыв и найти способ связаться со мной для разрешения конфликта.
Lebedinoe Ozero
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Шашлык, музыканты, танцпол, официанты, админ- всё здорово 👍
Moskovsky oblastnoy sud
Krasnogorsk · Məhkəmə
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Довелось побывать в этом здании в 2019 и 2020 году. Мною была подана апелляционная жалоба по гражданскому делу, которое было рассмотрено в течении месяца, председателем судебной коллегии являлась Глумова Л.А. Извещение о суде пришло за 20 дней, по телефону с первого раза дозвонилась до канцелярии по гражданским делам, в единственном суде,где без проблем ознакомилась с делом( в течении 1,5 часов)в других судах это происходит целый день. Заседание началось вовремя в 10.00. Судебная коллегия выслушав моего адвоката, дважды давала слово мне, два раза выходили в совещательную комнату. Было отменено решение суда первой инстанции, при этом основания для отмены были найдены судебной коллегией, мои адвокаты этого даже не заметили( изначально моё дело было провальным, об этом мне говорили несколько адвокатов с которыми я консультировалась) Из единственного суда в течении 18 дней приходило решение суда( и так 3 раза) Здание просторное, чистое, с пропусками всё элементарно просто, списки все вывешены по районам судам, охрана всегда подскажет куда надо идти, можно найти по указателям корпус, этаж и кабинет.Посылала возражения по электронной почте, оба раза они были в деле. Первая инстанция у меня был Одинцовский суд- вот это ад. До сих пор не могу получить исполнительный лист, дозвониться невозможно, на письмо с уведомлением- ответа нет, по электронке посылаю заявления каждую неделю , всё бесполезно, в суд не пропускают( только на заседание) что делать даже не знаю????Была там 5раз, 3 заседания, 2 ознакомления. Может мне так повезло!!!???
Dixi
Khimki · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Маленький и удобный магазин. Всё на местах, хороший персонал.