Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
55
Rəylər
182
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
426 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

182 rəy

Susmaya görə
Нина Алдошкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Интересный ассортимент,всегда свеживая продукция,веждливое и доброе обслуживание.Так приятно здесь присесть за столик ,позавтракать и сразу оценить вкус свежего,душистого кекса, пирожка или любой другой выпечки .Спасибо коллективу пекарни "Хлебница".за их благодарный труд
Təşkilatın cavabına bax
вера голубева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Чисто,уютно, вежливые продавцы. Выпечка красивая, но пироги невкусные, особенно само тесто, да и начинка тоже. С яйцом и луком- серая непонятная бурда, видимо из яичного порошка. Заплатила за пирожки 600р, дома понадкусывали и бросили, не съели. Сказали больше никогда не покупать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Angelica Z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Зашла в Пекарню после поликлиники, была голодная, но все же выбор пал на соседнюю Додо пиццу, чему очень была рада, вкусно было очень. Однако после пиццерии решила купить выпечку домой к чаю. Дома выложила из пакета маковые булочки и творожную косу и очень удивилась тому, что на витрине все это мне показалось гораздо увесистее. Тончайшая творожная коса в которой я только запах творога ощутила, а самого творога не заметила, пустое тесто и три изюминки сверху для видимости, но хоть съедобно. А вот маковые булочки полное разочарование, есть никто не стал, два дня на тарелке лежали в итоге выбросили. Мак почти отсутствовал, но он пах лекарством, мне напомнил порошок стрептоцида. Отвратительный вкус, никогда туда больше не зайду и ничего покупать не буду. Хотя женщина на кассе была приветлива, но не она же пекла эту гадость.
1
1
Ирина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Цены растут, качество все хуже. Корицы, мака, начинки в булочках все меньше, одно тесто! На Саянской в этой же пекарне совсем другое качество! Видимо, тут пекари мудрят… Недавно волосина в сырниках попалась! Из плюсов, девушки на кассе приятные и вежливые.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Григор Хачатрян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Уважаемая дирекция и сотрудники пекарни «Хлебница». Я ваш постоянный покупатель. Хочу выразить вам благодарность. Очень нравится, что у вас всегда свежая и вкусная выпечка. Приятно обращаться с такими вежливыми и любезными продавцами. Хорошо, что созданы условия для посиделок с выпечкой и чашечкой кофе. Хотелось бы вам процитировать слова мудрого царя Соломона, которые написаны для всех людей, живущих на Земле: «И поэтому решил я, что важнее всего получать удовольствие в жизни, так как лучшее, что человек может делать, — это есть, пить и радоваться жизни. Это, по крайней мере, поможет человеку наслаждаться его непосильным трудом, который Бог ему дал на время земной жизни». Желаю вам успехов и процветания!!!
3
2
Anton Artemenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Недавно пробовал эспрессо и просто чудесные ватрушки и сочень с творогом , очень люблю творог
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Селюкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Этот магазинчик для меня стал гимном: Прощай моя фигура! Не получается пройти мимо! Большой ассортимент, утром ещё горячая выпечка, вечером скидки! Приятный персонал. Хлеб меня не впечатлил вкусом, сырники тоже не по моему рецепту делают. Я обожаю их брускетта, пирожки с яйцом и зелёным луком- вкус детства
4
Сергей Поляков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Всегда свежий хлеб. Довольно частое обновление ассортимента. Есть маленькое кафе на пару столиков. Можно посидеть и попробовать местную продукцию за чашечкой чая. Вчерашняя продукция продаётся с существенной скидкой. Вежливые и доброжелательно продавцы.
3
Таня М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Всегда свежая выпечка. Но начинки в пирожках стало ощутимо меньше! Тоненькие такие пирожки стали, а цены высоковаты.В магазинах мука стоит 100 руб за 2 кг Это сколько можно на 100 руб пирожков налепить? Даже с учетом аренды, зарплаты, воды, света, канализации, амортизации и тд. Ну, объективно высока цена на продукцию. Верните хотя бы количество начинки!
1
Təşkilatın cavabına bax
аленушка
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Бываю здесь периодически. Забега за кофе и булочкой. Выпечка очень вкусная, свежая. Утром скидка на изделия вчерашнего дня(правда их практически не бывает, раскупают все свежим). Хлеб вкусный очень, лучше чем некоторые с хлебзавода в магазинах
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Люблю слойку с ветчиной и сыром ,но после неё всегда болит желудок ,думала сначала что кажется ,ну после 4 раза убедилась что дело именно в слойке 😞
2
Təşkilatın cavabına bax
Софа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Еда разнообразная, есть сладкая выпечка и более сытная. Качество на высоте, персонал спокойный. Выбор среди напитков тоже не маленький, но ягодный чай мне не очень понравился
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сания Летфуллина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Хорошая пекарня, выпечка всегда свежая. В холодную погоду, можно зайти попить чай, кофе. Приветливый персонал. Если нужно разогреть что то из еды, все делают быстро и аккуратно. Долго ждать не приходится.
Мария Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Очень вкусная выпечка, любим с детьми туда заходить. Всегда чисто и большой выбор. Там самые вкусные вишнёвые пироги и пирожки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наира Э.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Всегда покупала с удовольствием там выпечку ,очень вкусно готовят ,но осталось не приятное впечатление ,после того как оплатила по QR у меня с карты деньги сняли ,и чек не вышел ,я показала, что оплачено ,начали звонить начальнику ,но я оплатила по карте и вышла, хотя через неделю подошла и напомнила ,даже не соизволили разобраться .больше не посещаю
4
1
Təşkilatın cavabına bax
J
Johan Avis
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Пекарня Хлебница ОТКРЫТА каждый день с 08.00 до 22.00 .Выпечка очень вкусная!!!
1
Инна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Очень понравилось! Потрясающая выпечка, изумительный хлеб. Большой выбор хлебобулочных изделий. Можно на месте угоститься и попить кофе,чай. Рекомендую
1
1
С
Светлана
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Шарлотка там отменная, я не сластёна и не люблю плюшки, но иногда за шарлоткой захожу. Ребенку беру сосиску в тесте и мини пиццу. Хлеб там есть бездрожжевой , чабата очень нравится. Их разбирают быстро, я не всегда на них попадаю.
5
Александр Титов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Всегда свежий и вкусный хлеб! Отличные цены, если любите скидки, то приходите под закрытие. Постоянно придумывают новые варианты выпечки, так что каждый найдет что-то для себя.
3
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Захожу в эту пекарню регулярно. Небольшая , но уютная. Персонал вежливый, всегда посоветуют. Стоят столики, где можно попить кофе с ароматной булочкой. Всё всегда свежее и вкусное. Советую.
3
2
Михаил Фролов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Давно не заходил сюда. Всегда было все вкусно, а сейчас нет. Любил сосиски в тесте, а сейчас эту фигню есть невозможно. Самса с курицей ничего, но очень кажется что они маскируют вкус. Ну серьезно... Испортились... Поставщика походу поменяли или сам поставщик испортился.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Билюков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Вежливое и профессиональное обслуживание. Очень вкусный хлеб и подолгу не черствеет. Ждём не долго,пока ждёшь-вдыхаешь аромат который зачаровывает. Я диабетик,а так бы сьелбы всю выпечку.
3
ГБУ "Жилищник Можайского раона" Участок №2
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Чисто и просторно, светло, качество хорошее. Персонал приветлив. Хороший выбор товара. Во время скидок в магазине не был.
3
Светлана А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
В гнезде с ветчиной и сыром попалась металическая проволка!!!!
1
1
Руслан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Нравица эта пекарня, всегда свежая и вкусная выпечка, приветливый персонал, хорошее обслуживание. Здесь готовят самые вкусные сырники. Молодцы, так держать.
3
1
Пользователь
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Сосиска в тесте стоит уже 90 руб., а сосиска такая маленькая, что её еле видно из теста! Вся выпечка подорожала сильно! Больше сюда не ходим!
1
1
Дмитрий SAMOSSA
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Всё достаточно хорошего качества, вчерашняя выпечка со скидкой. Цены, конечно, повыше чем в магните, который рядом, но зато точно все сделано недавно и без пищевых добавок.
3
Татьяна Олеговна Киктенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Моя любимая "Хлебница", здесь самая вкусная выпечка, сдоба просто отпад! Но больше всего мне нравятся сырные шарики. Они всегда свежие и хрустящие! Супер)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Телегина Зинаида
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Вкусно, чисто, аккуратно. По вечерам скидки на имеющийся в наличии товар. Очень приветливая продавщица.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5719
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Вкусная выпечка. Пирожки с капустой яблоком и вишней понравились. Изжоги не вызывают. Маргарина нет. Персонал поможет с выбором не навязчив
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Белозёров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
В целом хорошо, но есть нюансы. 1. Дорого. Неоправданно дорого, и цены постоянно растут. 2. Качество некоторых продуктов откровенно низкое (пирожное Картошка, Наполеон) В плюс - вечерняя скидка.
4
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Кондратьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
качество выпечки на 4, персонал - молодцы, а вот условия приготовления оставляют желать прихода проверяющих органов, видел своими глазами, как подносы для выпечки лежали прямо на полу....после этого перестал покупать) хотя многие едят и ничего) дело вкуса
4
Olga Kleymenova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Приветливый персонал, всё чисто и аккуратно. Вкусные булочки, есть морсы, чай и кофе. Не хватает только сиропов для кофе. 😀
3
Ирина Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Покупала в 18.00 пироги с капустой не вкусные, отслова совсем. На отшибись сделаны. Тесто жеское, на вкус и мягкость, явно не сегодняшнее , цена за несвежий продукт явно не адекватная
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Часто посещаем, берём кофе и пирожки, латте у них отличный, на вечерние пирожки скидка утром, и с 21ч скидка, приятно! Сбоку на улице лавочки, удобно присесть
3
Ольга Павленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
выбор не очень большой, но зато все качественное и вкусное. если бываю по-близости всегда забегаю за шарлоткой, вот она тут 100% отличная
3
1
Марина Аникина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Живём напротив, на Молостовых, хлеб почему-то пекут жёсткий, выпечка поздно готовится. Но главная проблема - это хлеб. То ли в пекаре вопрос, то ли в оборудовании.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Архипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Очень милое и уютное кафе.обслуживание на высоком уровне.вкусная выпечка кофе и чай.Буду посещать это кафе и советовать друзьям и знакомым.
3
Val Skvo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Вчера был на Кантемировской 31А, в аналогичной Хлебнице. Так вот - шарлотка была без яблок внутри... Что-то похожее на крупную ягоду изюма в центре было, но разве это Шарлотка? С гораздо бОльшим уважением стал относиться к "нашей" Хлебнице, которая и до этого очень нравилась. "Наши" пекари на много уровней выше!!! За что им отдельная благодарность!!!
3
1
Татьяна Берляева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
В принципе не плохая пекарня чисто уютно. Вкусная выпечка. Но иногда стала нарушатся технология выпечки(хлеб крошится когда режишь). Жаль
3
Анна Кузяева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Вкусные булки и пироги, нравится венгерская ватрушка. Продавцы всё делают быстро и если что могу подсказать.
4
Наталья Сафонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Очень качественная вкусная выпечка и хороший продавец. "Курочка-ряба" лучше, чем домашняя. Хорошие изделия с капустой. Вкусно и даже диетично
1
1
Юлия Б
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Люблю эту сеть. Вкусно, свежее всегда. Ассортимент большой. Можно выпить кофе за столиком. Цены, конечно, повысили, но это общая ситуация.
3
1
Танюшка Г
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Отличный хлеб и булочки. Также можно выпить горячего кофе. Есть столики. Очень удобно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Григорьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Очень хороший персонал. Всегда вежливый и приветливый. Выпечка свежая, вкусная. После 20.00 хорошие скидки.
3
Мария А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Внешне все выглядит очень красиво, сколько раз покупали там кофе, он всегда был горелый((( Это очень расстраивает( и также подгоревшей выпечкой у них пахнет.
3
1
Probkin Probkin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Хорошая пекарня.Хлеб дороже чем заводской,но он подходит к праздничному столу,к сенлвичам,бутербродам и даже аля типа своим бургерам.
1
1
Кетрин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
отличное уютное кафе вкусная свежая выпечка можно вкусно и сытно перекусить делают хорошее кофе
3
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Прекрасная пекарня. Зашли сегодня в первый раз. Живу в соседнем районе. Взяли на пробу, мини пиццу (ее съели в пути), осетинские ( капуста+грибы и картошка+сыр) еще горячие были, беляшик, ватрушки, круассан итальянский и морс. Понравилось все, начинки более чем достаточно. Заеду обязательно еще.
Анастасия Денисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Лучшая выпечка! Попробовав раз, перестала печь сама. Выпечка на любой вкус и всегда свежая!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4