Руслан
8
Руслан
0
abunəçi
0
abunə
426,2 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
7
Razlivnoye izobiliye
Moscow · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хороший магазин, отличное обслуживание
Up Sushi
Urban-type Settlement of Drozhzhino · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хорошее место, вкусно готовят, быстрая доставка, всем доволен
Sever
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отличное место, уютный интерьер, приятная атмосфера, в особенности хотелось бы отметить работу Топ-барбера Артура, профессионал своего дела, приходя к нему на стрижку всегда знаю что буду доволен результатом!
La Vash
Reutov · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Редко когда пишу негативные отзывы, но тут я не удержался.. Делал заказ, оплатил онлайн, деньги списали заказ отменили! Звонил администратору, говорят что платежа не видят, хотя я в подтверждение отправил и чек и выписку по карте! По итогу нет ни заказа, ни денег!!! Ни когда не оплачивайте у них заказ онлайн!!! Иначе рискуете просто потерять деньги и потратить нервы!!! А лучше обходите это заведение стороной!
Vinlab
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Спасибо большое за помощь администратору Наилю, сделали заказ алкоголя через приложение, но при получении возникли некие технические сложности. Наиль быстро решил проблему и помог с заказом. Спасибо!
Store77 Outlet
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отличный магазин, не первый раз покупаю здесь технику, хороший ценник, вежливый персонал, всем доволен.
Domino Pizza
Moscow · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Не хочется конечно портить рейтинг этой пиццерии, но хочу быть честным. Пицца за такой ценник на троечку, к слову есть много других пиццерий где за те же или даже меньшие деньги приготовят намного вкуснее. К обслуживающему персоналу вопросов нет, все на хорошем уровне, вежливый кассир, чистота помещения, скорость приготовления. Но есть пиццы по вкуснее.
Hlebnitca
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Нравица эта пекарня, всегда свежая и вкусная выпечка, приветливый персонал, хорошее обслуживание. Здесь готовят самые вкусные сырники. Молодцы, так держать.