Axtarış
Marşrutlar

Histolab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
42
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Гоарик Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Была на сдаче анализов 29.03 отделение чистое, медсестра профессионал своего дела, взяла быстро, безболезненно анализы пришли в этот же день, очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
В клинику приехала впервые, так как путешествую за своим врачом, Байрамовой Лейлой Гайтарановной. Уже много лет только ей доверяю, она вела мою беременность двойней и после родов тоже только к ней, очень компетентная, настоящий профессионал. Никаких лишних назначений, осмотр всегда аккуратный. Всем искренне рекомендую. Сама клиника тоже понравилась, удобное расположение от метро, адекватные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мельсида С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
отличный медицинский центр, оформили быстро , низкие цены , отделение новое, чистое, кровь взяли безболезненно,буду ходить сюда сдавать анализы.
1
Təşkilatın cavabına bax
елена с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Зашли с дочкой слали анализы, очень понравилась медсестра, взяла кровь без проблем, результаты оперативно пришли на почту, молодцы, хорошо организована работа. Обрадовали низкие цены и возможность выбора нужных анализов в известных лабораториях, без сомнений в достоверности.
5
Təşkilatın cavabına bax
Аптека
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Очень удачное расположение, рядом с поликлиникой, мегаудобно зайти и сдать анализ.Цены удивили, ниже в округе нигде не встречал.Результат получил через 12 часов примерно, хотя оговаривали сутки.Персонал приятен.Очень понравилось,надеюсь цены будут держать дальше.
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Арго
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Посетил недавно, рядом с домом, в смену работает один человек, но с учетом очень низких цен на анализы - это видимо оправдано, очереди нет, оформили быстро, результат пришел на почту, в целом очень доволен. С результатами сходил к врачу, тот оказался еще более доволен.
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Борисов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличная лаборатория! Цены приятно удивили. В момент, когда нужно было быстро и качественно сдать и получить результаты анализов, именно это место привлекло внимание. Персонал приветливый, однозначно рекомендую и повторно буду обращаться
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ефремова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Сдавала анализы,результат пришел в этот же день, дружелюбная и профессиональная медсестра по имени Айнура все четко разьяснила не оставив синяков на моей руке,спасибо большое за качество по приемлемой сумме. Одназначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Огаркова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Все понравилось: быстро, квалифицировано, без очереди и надежные проверенные лаборатории. Компетентные и профессиональные мед сестры. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вилен К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Очень грамотные и отзывчивые сотрудники , анализы сдавал очень быстро и безболезненно, ценник адекватный, ответы пришли быстро и качественно, большое спасибо 🙏
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Санникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Обратились в данный медцентр, для сдачи анализа крови, медсестра Айнура , сделала это на высшем уровне и самое главное профессионально и безболезненно. Рекомендую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Artur G
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Сдавал анализ на тестостерон, кровь взяли безболезненно, результат получил на почту той же ночью. Хотел пройти обследование на УЗИ, уверили,что прием врачей скоро откроют.Очень удобная локация.
5
Təşkilatın cavabına bax
wedding r.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
медсестра замечательная, все объяснила и проконсультировала, оформили и взяли кровь очень оперативно и с заботой!
1
Təşkilatın cavabına bax
фЕКЛИНА АНАСТАСИЯ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Сдавала анализ на витамин Д 06.01.2026 . Результат пришел в этот же день. Никаких кровоподтеков на руке, быстро , безболезненно. Рекомендую эту клинику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анфиса Ерёмина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Сдавала много анализов. Нашла клинику где можно это сделать по бюджетнее. Хоть и пришлось далеко ехать, но ради сэкономленных денег стоило. Дешевле, чем где либо. Плюс сделали еще скидку. Порадовали вдвойне. Анализы сдаю часто, теперь я их постоянный пациент. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дженнет Казакмурзаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Пару дней назад обратились с мужем в данный медицинский центр,пришли за день до сдачи анализов,узнать о ценах и в течение каких дней будут готовы результаты. Девушка на ресепшене очень грамотно проконсультировала нас. Остались всем довольны,взяли аккуратно, в сроки,общались очень вежливо . Также очень порадовало,что центр находится в паре шагов от дома.Очень удобно,спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
А. Пульс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Цены очень низкие и анализ быстро сделали. персонал вежливый, взяли кровь без проблем.
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Бартова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Клиника новая ,уютная. Анализы сделаны в срок, за что огромное спасибо. По ценам клиника очень демократична.
6
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дубровская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Живу в этом же доме, спустилась и сдала кровь, потратив на это минимум своего времени. Ценник на анализы, соглашусь с предыдущими отзывами, действительно самый бюджетный по городу, особенно, когда сдаешь панель или целый список, сумма экономится ощутимая. Порадовали и удивили)))И еще один важный момент - медперсонал заинтересован в адекватности результатов анализов, поэтому информируют как подготовиться к сдаче . А это очень важный момент! Не поставлены на поток, заинтересованы в качестве! Я довольна. Всем рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
angels
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Недавно открылись, внутри всё новое, аккуратное 👍 Неожиданно приятно удивили очень низкие цены на анализы! Молодая медсестра безболезненно взяла кровь, оставила приятное впечатление. Результаты пришли на почту на следующий день👌
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Огромное спасибо медсестре Айнуре за ее профессионализм ,грамотность и приятную атмосферу🙏🏻Буду обращаться🎉
6
Təşkilatın cavabına bax
Света Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Очень квалифицированные медперсонал
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2