Анастасия А.
5
Анастасия А.
0
abunəçi
0
abunə
71,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Dictatura Aestetica
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Наконец-то нашли свой идеальный бар! ✨ Уютно, вкусно, атмосферно. Персонал —супер, еда — огонь. Обязательно загляните, если ещё не были!
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Маленькое помещение,заставленное коробками,постоянно большие очереди. 21.11.25,ориентировочно в 18:00,зашла за очередным заказам (хожу не один год в этот пункт выдачи,т.к.рядом с домом)и в третий раз наткнулась на ,как понимаю, новую сотрудницу,которая меня каждый раз поражает своими замечания,правилами,а в этот раз она меня не раз обозвала(при толпе людей) и порекомендовала ходить в другой пункт выдачи,если этот не нравится.Причиной послужили мои вопросы,касаемо ее работы и работы пункта выдачи. Просьба принять меры и провести обучение сотрудника,касаемо работы с клиентами.
Watch service Ivan Bragin
Moscow · Saat təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Спасибо ребятам, быстро и качественно выполнили работу. Сделали мне часы, и молнию на сумочке починили)
Histolab
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
May 2025
Огромное спасибо медсестре Айнуре за ее профессионализм ,грамотность и приятную атмосферу🙏🏻Буду обращаться🎉
Krasnoe&Beloe
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Персонал магазина отвратительный: -общаются пренебрежительно и «сквозь зубы»,вечно недовольные (быстро,быстро все,пакет чуть ли не в лицо кидают); -постоянно нет у них размена(как следствие,-негатива в 2 раза больше приходится терпеть)- деньги,также как и пакет,швыряют небрежно и недовольно; -в магазине постоянно переклички, как на рынке, на нерусском каком-то языке(сотрудники умудряются даже обслуживать клиента и параллельно на «своём» языке общаться с другими сотрудниками,что очень Неприятно; -в магазине постоянно хаос какой-то(не пройти просто) и бардак(однажды я видела огромного раздавленного таракана на полу, возле кассы,полы постоянно чем-то у них залиты и грязные до жути). Клиентоориентированность на нуле! Неприятно туда заходить. Просьба провести профилактическую работу с персоналом.
Unistream
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Долго.Негде присесть даже.
re:Store
Moscow · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Обратилась впервые и меня удивила отзывчивость, искренность, доброжелательность сотрудников! Обслуживал меня молодой человек Никита. Осталась очень довольной. Буду обращаться.