Axtarış
Marşrutlar

Helios Tuning

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
131
Rəylər
66
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
После зимы начала потеть фара-решение пересобрать с новым герметиком+ заодно с новым стеклом.О выборе места где делать сомнений особо не было,года три назад они уже переклеивали одну фару ,результат отличный до сих пор.Теперь пришло время второй ,внутри всё высушили,почистили,всё как новое ,на след день ,фара уже прошла испытание мойкой и перепадами температуры,всё отлично и сухо.Андрею и Илье Спасибо 🤝🏻
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Герасимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Обслуживание в автокомплексе прошло быстро и качественно, менеджер был приветлив и помог с непростым заездом, показал, как правильно заехать. Выполнили абразивную полировку фар и покрыли их защитной пленкой. Каждый день наслаждаюсь видом фар после работы, очень доволен результатом.
Təşkilatın cavabına bax
А2
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Я обращался в Helios Tuning с целью замены фар. Приёмщик отлично всё рассказал, донёс до меня сразу всю информацию, мы обсудили сумму и сроки выполнения работы. В итоге всё было сделано быстро, в течение суток. Мне установили би-led модули, качество которых меня полностью устроило, теперь фары светят ярко и хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
По телефону проконсультировали, ответили на вопросы, четко сказали сроки и цену. Все договоренности соблюдены - стоимость, сроки, качество. Сделали все вовремя, без задержек. Линзы заменили в машине отлично: все работает, собрано качественно, без изъянов, светит как надо, все отрегулировали. В конце отдали мои старые запчасти и гарантию, чек предоставили.
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Sedov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Я уже не первый раз обращаюсь в автосервис к сотрудникам, все качественно и быстро сделали. В первый раз меняли фары, все супер, светит ярко, настроили отрегулировали. Второй раз, после разбора и покраски машины исправили косяки за малярами и все снова стало великолепно
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Горшенин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Мне нравится этот сервис — приезжаю сюда уже не в первый раз. В последний раз делал замену линз фар и дневных ходовых огней в автомобиле Hyundai. Всё сделали быстро и качественно, детали предоставили сами. Особенно удобно расположение сервиса — легко добираться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ilya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Всё отлично! Мне заменили лампочки в автомобиле, а потом одна из них перегорела. Её заменили бесплатно, без лишних вопросов. У меня нет никаких претензий. Лампочки я покупал в автокомплексе. Я позвонил, приехал, и мне сразу всё поменяли. Мне было важно качество услуг, поэтому я почитал отзывы и обратился именно сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Обращался в компанию с проблемой головного света фар на киа спортаж 4. Менеджер Егор, грамотный и вежливый, подобрал подходящий для меня вариант. Договорились о цене. Заказ был выполнен точно в срок. Результат отличный. Теперь можно ездить в темное время суток. Благодарю! Всё отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Bokov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Я нашел это место на «Авито», когда искал, где можно заменить фары на моей Toyota Camry. В итоге мастера отлично справились с работой, к тому же им не пришлось заказывать фары, я купил их самостоятельно. Кстати, после завершения работ мастера дали мне рекомендацию не мыть машину в течение двух дней.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3550
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Мастера мне все подробно объяснили, рассказали и показали, и за два дня они выполнили работу на высоком уровне. В результате фары стали лучше, чем были с завода: теперь они четко работают и ярко светят. Я очень доволен качеством работы и обязательно вернусь в это место в следующие выходные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Ну какие умнички мальчики! Долго искала куда бы поехать, сначала поехала на Луначарского 56а, там просто изуродовали все((( ничего не сделали ещё и криво собрали. А тут мальчишки сделали невозможное, мало того что отремонтировали моей девочке глазки, лаком покрыли, а то как наждачной прошлись было, так ещё и свет отрегулировпли, пленка и полировка а моем случае была невозможно, новые стоят как крыло от Боинга, а тут вуаля и красота! Не мало важно очень вежливые! С юмором! Знают язык блондинок! Это огромный плюс!!! Спасибо огромное за ВАШ труд и терпение к таким клиентам зануда как я❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий миськов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
4 месяца назад делал здесь фары, в начале сделал на Мазде 6 gg 2003 года, супруге, понравилось. Потом сделал на своей, Hyundai ix35, эксплуатировал 4 месяца, светом доволен как удав, и в дождь, и слякоть, и в любую погоду. Славику отдельное спасибо администратору, молодец, всё подсказал, всё классно, чётко установили, очень доволен. В начале конечно было жалко отдавать такие деньги, но после того, как поставил на Мазде принял решение сделать на своей и ни одного рубля не пожалел, рекомендую! Ребята очень хорошо делают, молодцы, большое вам спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Константин Давыдов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Сотрудники оперативно и качественно установили противотуманные фары, потратив на всю работу около пяти часов. Я визуально осмотрел работу, не нашел никаких изъянов, да и работает все исправно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Карташов Владимир Сергеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Специалисты быстро и качественно провели замену ламп на светодиодные, настройку и полировку фар на KIA RIO, буквально за час. Свет теперь супер! Мастер работал при мне, а потом распечатал объем выполненных услуг.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Самсонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Спасибо большое команде Хелиос тюнинг на стара Загора 42, так сказать вывели из сумрака мою Хонду срв, проконсультировали, подобрали линзы, заменили стекла. Теперь ночью езжу как днём. Работой и результатом очень доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Бахадир Джураев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Одни только плюсы, ребята знают своё дело. Менял штатные линзы на BI-LED модули. Остался очень доволен. Менеджер Андрей, очень вежливый и всегда был на связи. Дают гарантию, а это очень важный момент 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Поларшинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
У меня была замена линз на передних фарах, и с задачей грамотные мастера справились за два дня. После чего позвонили мне, сказали, что все хорошо, приезжайте, забирайте. А когда я приехал, мастера все рассказали, объяснили, что куда и как подключили.
Təşkilatın cavabına bax
SecurityTrip
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Всё сделали очень грамотно , работа была выполнена быстро, мне всё объяснили. У меня была услуга по настройке фар, подошли к делу ответственно. Вся процедура заняла около 15-20 минут. Мастер отчитался о проделанной работе на основании заказ-наряда и наглядно всё продемонстрировал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Кириенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Все отлично! Установили новые bi led, свет просто отличный, учли все пожелания по цветовой температуре света, быстро сделали машину.
Təşkilatın cavabına bax
Петров Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Отличное место и мастера! Обращаюсь не первый раз и на разных авто, по разным задачам, в том числе и смена линз. Делают качественно, на любые вопросы по теме отвечают! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Мастера выполнили большой объём работы за 3-4 дня по замене света на диодах Е39. После чего они выдали мне акт выполненных работ и чек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Серёга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Хороший и отзывчивый персонал сервиса постоянно находится на связи и знает свое дело. Профессиональные сотрудники сразу отвечали на возникшие вопросы, все объясняли и давали советы. Последний раз я обратился для того, чтобы установить линзы, и меня все устроило.
1
Təşkilatın cavabına bax
илья с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Обратился к ребятам с просьбой установить би лед,сделать антихром и поменять все сгоревшие лампочки. Администратор Святослав помог с выбором линз и посоветовал как лучше сделать антихром. Машину сделали за два дня. Машину забрал, ребята оправдали мои ожидания,доволен как слон. Свет стал отличным,теперь вечерние поездки приносят одно удовольствие. Однозначно буду обращаться ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Певнев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хороший сервис. Свое дело знают. Быстро договорилис на регулировку фар, по времени и стоимости. Сделали все отлично. При необходимости буду обращаться ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Артем М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Устранили запотевание фары на Lexus, сделали скидку! Все на профессиональном уровне! Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Ян .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Поменяли стекла на нерезборных фарах, теперь светят как новые! Кроме того качественно восстановили повреждения корпуса. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Отремонтировали фару на дефендере (разобрав и заменив плату, сгоревшую из-за плохой сборки на заводе), избавив от замены фары полностью Настоящие профессионалы! Рекомендуем
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
От посещения автокомплекса у меня остались только положительные впечатления! Мастера устранили запотевание фары в автомобиле, который я оставил вечером, а на следующий вечер забрал.
1
Təşkilatın cavabına bax
yasha133711
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Парни сделали работу качественно и быстро! Результатом очень доволен,советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лебедев Игорь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Отличный сервис! Взялись за ремонт фары, сделали быстро и качественно! Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Илья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Отличные ребята, мастера в своем деле, установили на мерс доп оптику ближнего света ( доп линзу) первые в Самаре кто такое выполняет, были не большие недочеты , но приехал они все устранили бесплатно ( без отрицаний своих ошибок , что большая редкость для нашего времени, работой доволен! Обращаются к клиенту с уважением, больших успехов вам в этом деле!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Мельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Ставил билед в конце октября, поездка в Москву ночью в дождь прошла отлично, линзы светят много лучше чем диодные лампы, чёткая стг... Работой ребят остался доволен! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил У.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Спустя неделю после посещения тюнинг-центра получилось протестировать новый свет на моей CX-5. Я был не то что в шоке, я просто готов был выбежать из машины и плясать вокруг. В фары установили лазерные модули ближнего и дальнего света. Они реально освещают дорогу!! И всё вокруг. Ближний от капота и ещё метров на 150, отличный контраст, каждый камушек, ямочка, видно все, я не думал, что такое возможно. Замена модулей это дорого, я сомневался будет ли разница со штатным светом. Разница не просто есть, она колосальная. Это можно сравнить с надеванием очком слабовидящим. Я всем недовольным светом фар на свои авто, рекомендую как минимум заехать к ним, проконсультироваться и решиться на установку нового света. Результат вас очень удивит и порадует.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Машину сделали хорошо. Была оказана услуга замены блока. Все выполнили за день. Сотрудники очень доброжелательные, сказали подъезжать в любое время, если будут проблемы. Была в автокомплексе один раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Болотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Возник вопрос по улучшению света на авто,обратился к этим ребятам. Имею две машины,но свою игрушку детства (Subaru Forester) доверил именно им. Быстро и качественно улучшили свет на автомобиле,всем доволен. Удалось пообщаться в основателем студии.Приятный и открытый к общению человек.Команда ребят спокойно принимает свои недочеты и приглашает на исправление. Рекомендую данную студию для реализации своих задумок.
Александр Миронов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Хорошие специалисты сделали свою работу качественно и за 1 день, так же в наличии нашлись необходимые запчасти!!! Очень редкие
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Попов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
В конце апреля у ребят обновил фары на своей ласточке, все сделали отлично, на уровне, подсказали какой вариант именно выбрать. Долго отзыв не писал, хотел проверить на трассе. Результат на видео.
Təşkilatın cavabına bax
Uprava Uprava
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Обратилась с заменой штатных жёлтых ламп на новые с белым свечением. Работу провели быстро, качественно. Мастера и менеджер Сергей знают толк в своём деле! Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Спасибо большое ребятам за установку линз. Теперь на дороге как будто прозрел. Сделали все быстро и в заявленные сроки. Рекомендую однозначно.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Павлов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Всё хорошо быстро и профессионально заезд выезд с небольшими неудобствами
Təşkilatın cavabına bax
RR
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
приехал со своими модулями, все согласовали и установили четко в срок работой доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Скворцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Обращался к ребятам для установки хорошего света в Mercedes Benz GL, всё отлично работает, доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Лика
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Обратился с просьбой установить лампочки ближнего света, не смогли выполнить эту работу, искали в инете как это сделать. Промурыжали весь день, в итоге пришлось уехать в другой сервис. Не советую обращаться сюда, мастера ни о чем, хотя по телефону рекламировали себя как специалистов высшего класса. Ужас.
3
1
Сергей А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Одни только плюсы, ребята знают своё дело. Менял ксенон на BI-LED модули. Остался очень доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мебель на заказ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
В целом все хорошо. Есть некоторые моменты которые в виде запотевания, которые по непонятным причинам ни как не удаётся победить. В целом работой и подходом доволен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Спасибо за отлично проделанную работу.Замена фар,быстро а особенно качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anton Leonov
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Заказывал полную химчистку салона. Выполнили всё великолепно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Не ожидал. Все на высшем уровне
Антон Николаевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Работают профессионалы своего дела 👍 Отзывчивые мастера
2
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Обыденова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Благодарю за быструю и качественную работу💗 все сделали идеально
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2