Михаил У.
8
Михаил У.
0
abunəçi
0
abunə
319,9 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
Kiostom
Samara · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Спасибо за отличную работу всего коллектива. Если сможете улучшить пунктуальность будет супер. Пока отлично. В этот раз всего 15 минут ждал свыше назначенного срока, это уже прогресс!
Mr. Zoo
Samara · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Первый раз пользовались услугами грумера. Персонал вежливый, отзывчивый. Результат хороший - сиба ину чистая, когти стриженые, феном высушенная. Спасибо.
Amstaff
Samara · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Что сказать? Это клуб, который мне зашёл! Я пришёл так как понял, что без спорта фактически "умираю": лишний вес, удалённая работа, малоподвижный образ жизни. Первый раз войдя в клуб я даже 2 раза не мог подтянуться. Спустя 7 месяцев я добровольно участвовал в Гонке героев, не все препятствия прошёл, но на Эверест взобрался. Это клуб для влюблённых в спорт! Добро пожаловать, всем советую!
Helios Tuning
Samara · Avtoişıq
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Спустя неделю после посещения тюнинг-центра получилось протестировать новый свет на моей CX-5. Я был не то что в шоке, я просто готов был выбежать из машины и плясать вокруг. В фары установили лазерные модули ближнего и дальнего света. Они реально освещают дорогу!! И всё вокруг. Ближний от капота и ещё метров на 150, отличный контраст, каждый камушек, ямочка, видно все, я не думал, что такое возможно. Замена модулей это дорого, я сомневался будет ли разница со штатным светом. Разница не просто есть, она колосальная. Это можно сравнить с надеванием очком слабовидящим. Я всем недовольным светом фар на свои авто, рекомендую как минимум заехать к ним, проконсультироваться и решиться на установку нового света. Результат вас очень удивит и порадует.
SmoRodina
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Приятный ресторан, уютная атмосфера. Некоторые блюда очень удачные. Например, говяжьи щечки с картофельным пюре очень - очень хороши, бургер супер, лимонад шикарный, но льда многовато. Паштет из печени горчит. Оливье с раковыми шейками пресноват. Судак с лангустом был не удачным - пережарили судака, не разрежешь, лангут горький. Я рекомендую этот ресторан для семейного отдыха на 3-5 человек, но для компании я выбрал место с более широким меню и стабильным качеством.
Sushi Wok
Балаклавский муниципальный округ · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Зашли случайно в июне 2021. Ну всё очень по простому, туалет чуть живой. Цены как везде и не соответствуют качеству обслуживания. Рис в ролах был недоваренный. Спасла ситуацию пицца с сырным бортиком - вот пиццу в этом кафе можно кушать, роллы поищите в другом месте. Приложил чек из операций по карте, уж простите номера заказа нет.
Охотник
posyolok Tulskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Июнь 2021. Всем рекомендую посетить это кафе. Вкусно, быстро, дешево! Но если вы эстет, то лучше поищите другое кафе. Попадается посуда со сколами, вилки и ложки еще советские. Это ни оказывает никакого влияния на вкус блюд. Кушали в этом кафе дважды за неделю, оба раза остались довольны!
Masterraft
Village of Khamyshki · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Всем рекомендую спавляться с этими ребятами. Четко, весело, безопасно. Хотите перевернуться - вам это обеспечат когда не ждете. Если первый раз, то воспользуйтесь услугами фотографа, возьмите видео на плот и видео с квадрокоптера. Эмоции, которые вы потом увидите на фотографиях и видео, и жуть порогов, которые вы прошли стоят этих, надо сказать довольно больших денег. Хотите больше эмоций - сплавьтесь на байдарке! Я сделал это дважды, каждый раз неповторим.
La Cafe
stanitsa Dakhovskaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Несколько раз кушали в июне 2021. Простое, приятное кафе. Цены самые демократичные из встреченных в Каменномостком и Даховской. Порции большие, всё очень вкусное. А-ах какая солянка!! Пильмени под сыром в горшочке, булочки собственного приготовления!!! Очень рекомендую. В выходные дни бывает перебор с желающими, тут уж как повезет со свободным столиком.
Биография
selo Myskhako · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Счаствый случай завел нас на одну ночь в этот замечательный отель. Номер комфорт. Чисто, уютно, всё работает. А какой завтрак - пальчики оближешь! На территории бассейн, много зелени. Всем рекомендую!