Axtarış
Marşrutlar

Happylon

İcmal
Xəbərlər
20
Foto
81
Rəylər
253
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
643 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

253 rəy

Susmaya görə
алла а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Хочу рассказать о нашем походе в парк аттракционов Хэппилон - большой парк аттракционов под куполом ! Пригласили на день рождение ребенка, всё очень понравилось дети в восторге. Чисто, вежливый и доброжелательный персонал. Много призовых игровых аппаратов, разнообразие, и для девочек и для мальчиков, любого возраста, детей за ногу не оттащить ))) время пролетает моментально, хочется ещё и ещё. Детей домой разбирали почти силком ))) Рекомендую! С удовольствием, придём к Вам снова.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Г
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Очень нравится это место как детям,так и взрослым!Много игровых автоматов с билетиками, аттракционов,игровая комната.На территории есть свой ресторан.Отмечали дочке день рождения.Изготавливают сами торты,очень даже вкусный. Рекомендую Хеппилон для досуга всей семьей!
1
1
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Ездили с ребёнком 23 февраля 2020 года. Сначала немного расстроились, подумав, что это заведение не для нашего возраста (нам 11 лет), но оказалось, что и для нашего возраста есть хорошие аттракционы. Выгоднее всего покупать безлимитный билет для ребёнка на 4 часа примерно за 1400 руб. По этому билету можно сколько угодно кататься и поиграть 10 раз на различных игровых автоматах. На территории есть хорошее семейное кафе, где нас накормили вкусными пицами. Единственный минус - неудобно добираться на общественном транспорте, но для людей с машинами это не проблема. По указанной причине мы ехали туда и обратно на такси.
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana lapina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Великолепное место для детских и взрослых праздником. Отмечали там выпускной! Великолепная организация праздника, выступление музыкальной группы и шоу программа. Много призовых аппаратов, дети ушли в большим количеством призов. Таверне особое спасибо за слаженную работу и вкусные блюда. Планируем отмерить там день рождения фирмы. Очень рекомендую, и не только для детских праздников!
5
ольга м.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
При плохой погоде здесь очень весело и много аттракционов...ребятам очень нравится .Правда тяжело их отсюда увести...я кладу на игровую карточку деньги...и ребята бегают от аттракциона к аттракциону и не надо в кассу стоять и билеты покупать на каждый аттракцион.Все удобно.есть свой гардероб и для маленьких детишек есть специальный лабиринт...где все безопасно и они там могут быть целый час
6
1
Təşkilatın cavabına bax
She
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Много разных аттракционов для детей, но кое-где ограничения по весу и росту, для совсем маленьких мало чего. Но начиная с 3х лет уже точно есть где повеселиться. Батуты, лазилки, мягкий бассейн, игровые автоматы, колесо и много другого. Есть кафешка, гардероб, камера хранения
3
1
Олеся С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Мы посещали парк атракционов Хэппилон по приглашению благотворительной организации " Доброе сердце". Хочу выразить огромную благодарность администрации и руководству парка развлечений Хэппилон за то, что делаете нашу жизнь ярче и веселее! Спасибо, что у детей есть возможность посещать такие интересные места. Мы отлично провели время, плучили яркие эмоции и адреналин! Взрослые и дети наигрались и накатались вдоволь! У детей осталось много впечатлений от Лазер тага. Очень весёлые батуты. А от комаьютерных игр не оттащить даже взрослых! С удовольствием придём к Вам снова!
4
Ирина З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Отличный развлекательный центр для детей всех возрастов. Были там с дочкой 6 лет. Понравился большой лабиринт с лазилками, детям есть где порезвиться, батут, много разных игровых автоматов, веревочный парк, аттракционы. На колесе обозрения можно прокатиться прямо внутри здания. Кстати, для взрослых тоже есть где развлечься. Нам понравилось.
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Осипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
На День Рождения дочки посетили Хэппилон! Карточная система оплаты, размещаешь деньги на купленной карте и списываешь с неё на аттракционах, деньги не сгорают. Аттракционов много, есть из чего выбрать и где побегать) Постоянно проходят акции, и тогда посещение становится выгоднее😁 Рекомендую)
5
Təşkilatın cavabına bax
Altyn Bay
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Безлимиток нет, аттракционов много, нот как то всё хаотично, а вот детский лабиринт зачётный. Жалко, что рано пришлось уехать (( Гардероб не работал и пришлось с вещами сидеть в ... кальянной )) Не организованы зоны отдыха для взрослых к примеру. Ребёнку тем не менее понравилось, хотя щенячъего восторга я не заменил
3
С
Светлана Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Живем не далеко от парка,поэтому часто ходим на Морскую звездочку и на батуты на этаже ниже.Дочка в восторге,ждем пока подрастет чтобы попасть на все аттракционы: башня падения,лазертаг,машинки,веревочный лабиринт)))осталось совсем чуть чуть до экстремальных батутов(на резинках).отношение очень доброделательное,день рождения дочки будем празновать в Хэппилоне.
3
DanyaSib
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Легендарное дуо Хэппилонов в Москве: Филион и Вегас. Очень жаль, что теперь вместо этого Хэппилона стоит парк TeikaBoom. К сожалению, в России не осталось ни одного работающего Happylon. Впервые был здесь в 10 лет. Сейчас мне уже 19. Мне очень не хватает в жизни этих парков. До сих пор вспоминаю "падающую платформу", от которой были экстремальные ощущения
2
Ирина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Сам парк развлечений хороший, много аттракционов и развлечений, но некоторые не отвечают технике безопасности. В частности, игровая зона для маленьких детей. Там есть сухой бассейн, подъем в бассейн состоит из деревянной лестницы, обшитой клеенчатым материалом. Все углы у лестница острые. Мой ребенок, выходя из бассейна, запутался ногами в шариках, упал и ударился бровью об угол лестницы. При этом я стояла рядом, но это секундное дело и сделать я ничего не смогла. Итог отек и синяк над глазом. Хорошо, что удар пришелся не в глаз и все обошлось. Обычно такие лестницы бывают из поролона. Также хочу отметить про отсутствие мыла в некоторых резервуарах в туалете и в комнате матери и ребенка и неработающие сушилки для рук. В целом дети время хорошо провели, но синяк изрядно подпортил впечатления.
16
5
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь ).
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Были 29 мая 21. Первый раз. Дети и взрослые в восторге. Всё чисто, отличная организация, следят за безопасностью!!! Понравилось, что без масок не пускают, сотрудники вежливые и корректные, соблюдают ковид режим. Отдавали ребенка в детскую комнату, не отдали без документов (маме) спасибо! P.S. на эмоциях потеряла свой телефон (....кто то из посетителей принес его на стойку выдачи призов!!! Огромное спасибо этому Человечещу и Человечещу (девушке) на одноименной стойке....спасибо товарищи ещё раз!!!!!
7
4
Т
Татьяна Куранова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Из плюсов в выходные народа немного. Из минусов для 4летки мало аттракционов, некоторые не работали, половина автоматов сломаны, а деньги списывают, талоны не выдают. В кафе ребенок отказался есть пельмени))), впрочем как и я скисший суп. Вобщем больше не пойдем, не стоит того
1
Татьяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Прекрасное место для времяпровождения с семьей,много лет ходим и наслаждаемся аттракционами,игровыми автоматами .Несколько раз отмечала там дни рождения своих детей,всегда -восторг!Всегда доброжелательный персонал ,что очень важно для общения с детьми .
6
Анастасия Кубик
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Была с семьёй 2 раза. Находится в огромном торговом центре. Место отличное, навеселились от души. Куча игровых автоматов, батуты, верёвочный парк, атракционы, колесо обозрения. В автоматах выдаются жетоны, но на них в итоге ничего не обменять, тк надо заработать какое-то нереальное количество. Ребенок расстроился.
Раина Тельнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Ходили по купону с Биглион. Очень понравилось, что взяли ещё и второй купон) без него, конечно, дорого. Оставили бы там почти 10 тысяч, а так вышло 4 с хвостиком. Потеряли карту, нам ее без проблем восстановили, чему я была очень приятно удивлена и рада. некоторые аппараты не выдают тикеты, обращались к сотруднику, выдавали без проблем. Есть мелкие недочеты, но сотрудники сразу же их решают. Дети остались очень довольны.
5
Е
Елена У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
На днях были в Хепи Лоне, очень круто отдохнули!!! Была с двумя детьми 4 года и 2 года! Дети просто счастливы!!! Куча детских атракционов и совместно есть атракционы, чтобы покататься с родителями. И отдельно для родителей экстремальные мега крутые атракционы! Персонал вежливый. Везде чистота и порядок. Спасибо большое организатором, что можно так круто отдыхать!!!👍👍👍
3
A
Anonim rəy
9 mart 2021
Были всей семьей 8 марта. Отличное место! Великолепно провели день! Большой парк, много гостей, что придавало ещё большую праздничную атмосферу. Вежливый и понимающий персонал, поприветствовали, помогли разобраться где что находится. Достаточно лояльные цены по сравнению с другими местами отдыха. Не жалеем о проведённом дне в данном заведении и приедем сюда ещё не раз, всем советую!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Очень классный парк, потрясающая анимация!!! Бумажная дискотека это вообще что-то нереальное! Аттракционы, батуты, веревочный город, лазертаг, огромный 2х этажный лабиринт, замечательное кафе с детским и взрослым меню...все все очень круто! Выбились из сил и взрослые и дети. Спасибо за атмосферу!
7
Təşkilatın cavabına bax
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Когда открывался было очень хорошо, интересно, интерактивно. Но как и б большинстве случаев развитие остановилось в момент открытия. Новых игровых автоматов не появилось за годы существования, то что было приходит в упадок, ломается, ну и естественно дорожает. Ребёнок уже не видит особого интереса в этом месте
1
Фрея
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Нам очень нравится, много автоматов, аттракционы, для совсем маленьких есть игровая зона, огромный лабиринт. И самым приятным стало наличие программы для многодетных. Очень выгодно, детей еле увели оттуда.
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 noyabr 2019
Парк очень большой - много аттракционов и игровых автоматов. Персонал вежливый. В парке чисто. Надо следить за акциями в парке, можно хорошо сэкономить. Ребенку очень нравится здесь.
6
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 mart 2021
Замечательный парк для посещения всей семьёй, будет интересно как взрослым, так и детям, прямо на территории парка есть кафе в котором можно подкрепиться, что очень удобно, не нужно будет никуда идти, если ребёнок проголодается, а так же доступные цены.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
юлия ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
прекрасный парк,который и в будни и в праздники создает атмосферу счастья и радости для всей семьи не зависимо от возраста!!! Большая площадь,разнообразные аттракционы,приветливый и профессиональный персонал,парк в который хочется возвращаться и рекомендовать друзьям и знакомым!
4
Г
галина и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Отличное место для семейного отдыха. Развлечения нон-стоп. Время летит незаметно. Дети в восторге, взрослые счастливы. Очень круто и самое главное хорошо в любую погоду.
3
Оксана
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Хороший парк развлечений🥳много аниматоров, есть кафе, можно отметить день рожденья ребенка, но цены надо много с собой брать ,даже взрослые хотят играть как дети
5
Галина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Мало аттракционов. Много разных игровых автоматов. Есть лазерный лабиринт, морской бой, веревочный лабиринт, 5д кино. Ребёнок в 6 лет был в восторге. После поднялись на каток и счастью не было прелела😂
5
Təşkilatın cavabına bax
Иван Бакланов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Отличное место для семейного времяпровождения. Деткам на любой возраст очень понравится. Разнообразие развлечений, активные и профессиональные аниматоры!
5
Təşkilatın cavabına bax
БЕС
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Парк прекрасный для детей до 10 лет, более старшим, там будет скучно. Им экшн подавай, а из них только качели, есть ещё кино в 5D,понравилосб,есть батут не большой, есть лазертаг куда попасть не смогли из за отсутствия народа, приехали рано). Есть машинки, как в детстве с антенной😁, колесо обозрения есть внутри ТЦ, но небольшое, опять же для детей до 10...В целом для детей там круто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ковалевский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Можно сказать единственное место развлечений в России.Часть автоматов не работает, билетоподачики тоже зависают или дают очень мало.Если вы АРМИНИН и подойдете к директору , то минимум 100 билетов с любого аттракциона у Вас будет.Детей не много,на удивление почти всегда занят аэрохоккей ,но причем он работает ужасно,воздух вообще не дует.
5
Татьяна Образцова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Отмечали день рождения. Аниматор детям понравился, ресторан хороший. Мыльное шоу показалось затянутым (20 минут), интерактив надо раньше начинать. Сквозняки, обязательно кофты, ботинки.
4
V
Vasya Tosa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Прекрасный парк для всей семьи! Кучу аттракционов и аппаратов. От обычных аппаратиков стрелялок и машинок до колеса обозрения и башни падения под куполом ТЦ. Можно приходить с детьми и играть вместе с ними или же отправиться по магазинам, пока ваше чудо играется тут.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
С
София Мустафина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Бывали в этом месте уже раз 15 :) Всё очень нравится: и разнообразие аттракционов, и удобство расположения самого ТРК, а также то, что каждый ребенок найдет себе что-то по душе. Встречаются уже полуиспорченные автоматы, игры, но, надеюсь, что в следующий раз их заменят на новые и качественные.
4
1
Денис Бильданов (АПЦ)
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Большая территория - однозначно плюс этому парку развлечений. Большое количество игровых автоматов, но добрая половина из них находятся в удовлетворительном состоянии. На пару раз сходить с ребёнком - хороший вариант.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 avqust 2019
Детям очень понравилось! Просили сюда вернуться ещё раз. В игровом зале "Морской бой" где играют в Laser Tag душно, слабая вентиляция. Брали карту на 5000р . Пользовались 2 человека , хватило на 4 часа. Есть внизу бесплатная парковка. Ме ездили в будни места есть.
3
La4i
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Очень хороший парк. Но, цены высокие на аттракционы, по купону биглион еще можно сходить, а без них с двумя детьми это можно разориться, еще существенный минус перекусить негде, кафе которое в парке очень дорогое, поэтому покушать можно только на 2 этаже ТЦ , где располагается фудкорт.
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Огромное спасибо "Доброму Сердцу"и организаторам Happylon за уникальную возможность посейтить такой замечательный парк атракционов.Дети были в восторге ,покатались везде где только можно.Самое главное для родителей видеть радостные улыбки своих детей !!!
4
Aleksandr C.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Неинтересно, грязно и дорого. Персонал безучастный, со стеклянными глазами, стоят и ждут у аттракционов, побыстрее клиенты бы свалили, чтобы они снова сидели, и их никто не трогал. Кассиры ничего толком нормально объяснить не могут. В общем мы тут с семьей в первый и последный раз.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Полухина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Хороший парк развлечений для детей. Единственное, что ребенок не высокого роста (110) для него практически не было атракционов. Но он не расстроился.играл на автоматах.
4
Təşkilatın cavabına bax
Серхио
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Справляли день рождение ребенку все понравилось дети в восторге. Много игровых аппаратов дети кипитком писали😃 Рекомендую!
5
1
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Прекрассное место! Отмечали ДР у ребенка. Дети были от 7 до 1. Все были в восторге! Для каждого нашли развлечения! Взрослые тоже смогли отдохнуть и порадоваться за детей. Спасибо большое! Придём еще раз!
6
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Наумов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Отлично. Дети в восторге. Взяли безлимитную карту на 3 часа за 1990 на троих детей и просто отрывались все это время. Все аттракционы прошли и не по одному разу...
9
Təşkilatın cavabına bax
Елена Николаевна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Сегодня День влюблённых и в честь этого Хэппилон предлагал всем бесплатно прокатится на колесе обозрения, но увы мы подошли к девушке и она сказала неет это платно. (((((. Специально ехали провести хорошо время, настроение было испорчено.
7
Təşkilatın cavabına bax
Дашка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2018
Классные аттракционы- много выбора, для разного возраста и взрослых и детей, добрый и отзывчивый персонал) часто бывают разные акции) плюс есть свой ресторан с вкусной едой) В целом хорошее и веселое место для отдыха и развлечений)
4
Виктор Кирюхин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2019
Этотневероятно классное место!!! Дети в восторге всегда. В Москве еще нет центров с таким набором развлечений, где отдыхать и веселиться могу все от 0 до ста лет👍
3
Егор Ф.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Отличный развлекательный центр с множеством игровых автоматов и приколюх как для детей, так и для взрослых!
4
Təşkilatın cavabına bax
Olga
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Хороший парк, непонятно только почему игровая зона только с 6 лет, а в 5 надо идти в зону для малышей. Батуты не работали, гардероб не работал
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ильина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Закрылись, деньги с карт игровых не вернули, заранее не предупредили, что б пришли потратить. С каждого по 1500, а их тысячи не плохо так бонус то перед закрытием.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6