Серхио
14
Серхио
1
abunəçi
0
abunə
932,1 min
baxış
Rəylər
95
Seçmələr
Foto
3
Sm24
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
За 20 минут четыре колеса. Ребята красавчики работают быстро и качественно. Спасибо большое.
Kamini, pechi
Podolsk · Buxarılar, sobalar
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Покупал берёзовый веник хватило на два раза....
Эконом
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Всё отлично.
Место Пиvo
Moscow · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Пиво пушка. Постоянно берём в этом месте. Много что можно взять к пивку разнообразие в пиве.
Hit-Bouquet
Scherbinka · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отличный магазин. Есть что выбрать, и стоят очень долго. Приветливые продавцы подскажут и совет дельный дадут. Постоянно беру тут цвет.
Mnogo Tsvetov
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Дорого. Цены завышены.Выбор на день матери был скудным.
City Training and Information Center for Housing and Public Utilities
Moscow · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Мне не когда так не было интересно как на оказании первой медицинской помощи. Очень много для себя научился
EduBerry
Kronshtadt · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Всё было очень вкусно. Очень понравилось детям все таки полезная кухня наша русская. А не фасфуд американский. Обслуживания нету сам поднос взял сам и отнёс, я не думаю что это большой минус все таки это столовая. Персонал очень приветливый общительный, доброжелательный я бы даже сказал. Всё чистинько без замечаний .Семьёй в пять человек наелись досыта и по деньгам дёшево. Рекомендую заехать и отобедать.... Оплата как картой так и наличными.
ПивМаг
Scherbinka · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Пиво нравится. А это самое главное. Очень нравится Моршанское в литровых бутылках постоянно его беру. А так большой выбор разливного пива. Большой выбор закуски рыба орешки и.т.д Оплата как картой так и наличными
Bath
Ostafievo Settlement · Hamam
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
После ремонта парная стала слабой. Пока подкидываешь пар есть парится начинаешь а его уже нет. А из этого очень сыро становится в парной много влаги она не просыхает . Постоянные уборки сушки проветривания парилки. В место того чтобы сходить порарится 8 раз то мы попаэрились 4 раза вот и делайти выводы. Видать нарушен термос что так быстро кудато уходит пар,2-ю парилку не запускают видать летом не рентабильно она то как раз получше была по жарче. Что будет зимой то я боюсь и подумать....как бы вообще не замёрзнуть там. Буду ждать пока не сделают ремонт а пока буду ездить в другие бани.