Axtarış
Marşrutlar

Hani

İcmal
Menyu
Foto
37
Rəylər
167
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
642 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

167 rəy

Susmaya görə
Broouok
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Всегда отсюда покупаю торты и прочую выпечку, ну а напитки их не "вау" но сойдут, советую попробовать "молочную девочку" очень нежный торт, что тает в рту, и ещё очень сытный,наедаешься от одного кусочка! если любите подобного рода торты то вам она точно понравится!
3
Ю
Юлия Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
очень достойное место в Темиртау, особенно если хочется хорошего десерта + кофе в приятной атмосфере. очень достойное место в Темиртау, особенно если хочется хорошего десерта + кофе в приятной атмосфере.
3
Ю
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Отличное место! Всегда свежее и вкусное всё! Персонал вежливый и внимательный! Их торт украсит любой праздник 🥳 своим видом и порадует своим вкусом!
1
К
Ксения Плотникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Очень хорошее заведение. Лучше тортов я и не ела больше нигде. Качество, обслуживание, упаковка всегда на высшем уровне. Имеется пару столиков, посидеть попить вкусный кофе и скушать пирожные, торты имеются кусочками, половинками. На любой вкус. Особенно нравится их торт Молочная девочка, Шахтер, Чёрная смородина.
3
Erdaulet Berikuly
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хорошее заведение.Качественная продукция.Все чисто и аккуратно.Цена соответсвует качеству.Находится в центре города
3
1
В
Влада К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Помещение маленькое, тесное. Посидеть выпить кофе- неуютно. Хочется видеть состав предлагаемых тортов. Нет ни на витрине, ни на упааовке
1
Анастасия Рах
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Шикарный кофе, латте ммммм,вкусные десерты,есть приятные акции,2+1,зайти попить чай ,кофе с тортиком или вкуснейшим терамису ,посидеть вкусно и поболтать с подружками ,то вам сюда
1
🤟🏻
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Лучшая кондитерская, вкусные тортики, приложенные, кофе, лимонады+ интьерер очень интересный, в разный местах свой, но вайб у них один. :3
3
Карина
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Приятное кафе. Неплохо пробедали. На 4 человека чек 18.000 вышел. По. 1 горячему блюду плюс напиток (кофе, коктейль) и пара десертов
М
Марина Воробьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Тортики отличные, дороговато правда, но на день рождения стоит купить. Девочки продавцы умалчивают, что у них есть скидка 10% имениннику при наличии подтверждающего документа. Я как то брала сыну на день рождения торт и забыла про скидку, а вспомнила, когда уже карту пробили...спросила скидка такая есть... Они улыбнулись и сказали да, но уже поздно....Думаю, что торт по таким ценам просто к вечернему чаю каждый день брать не будут, скорее всего его берут на торжество, поэтому можно было и напомнить про скидку... Как бы неприятный осадок остался...
3
3
Мари
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Очень вкусно торты и кофе просто Великолепные. С дочкой раньше заходили в эту кофейню и могли хорошо провести время но цены конечно кусаются
2
1
А
Алина Галиуллина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Вкусные тортики отличный кофе приветливые девушке на кассе подскажут и помогут в выборе.Цены как и везде не дорого но и не дешево .
Станислав С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Отличный кофе, и крутой главный бариста который очень хорошо разбирается в своём деле! Еду не пробовал, но ассортимент не плохой.
3
1
Stanislav Dyomkin
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Хорошая доступная кофейня в городе, кофе чай вкусный, можно перекусить внутри можно взять с собой, есть выбор десертов, персонал вежлив приветлив.
K
ksu-ksu@ngs.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
В третий раз заказываю тортики от данной кондитерской для родных, находясь в России. В этот раз заказала тортик «Сникерс» для папы. Просила сделать надпись сверху, оформили на мастичной визитке, получилось неплохо)))) сам торт оказался очень вкусным, имениннику угодили! Торт насыщенно-шоколадный (даже чуть горьковатый), середина: орехи с карамелью в нежной кремовой прослойке. Сытный! Я заказывала без доставки, чтобы самостоятельно могли торт забрать. Оплата была произведена заранее. Но когда пришли за тортом, в филиале в программе не оказалось информации об оплате, и именинника попросили оплатить заказ. Было, мягко говоря, не очень приятно. Сюрприз был немного подпорчен. Ребята, над этим нужно поработать. А так, все очень вкусно! Спасибо Вам ещё раз!
3
К
Ксения Макарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Заказывала торт «Молочная девочка» с дополнительным украшением из свежих ягод и доставкой по городу Темиртау, находясь в России, маме на день рождения. Два дня общалась с операторами, мне всегда отвечали, даже если операторы менялись, история переписки сохраняется. Переживала за оформление, но все сделали, молодцы, доставка была осуществлена вовремя. Тортик маме очень понравился, сказала, что очень нежный, мягкий, ароматный, вкусом как мороженое пломбир 🤤 ягоды тоже порадовали: положили клубнику, смородину, малину, физалис, гранат))) в общем, спасибо Вам за помощь в создании подарка для мамы! Процветания и больше благодарных клиентов!
5
Курогане Икки
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Шикарная кофейня, отличный персонал, очень вежливые ребята Всегда вкусно и уютно
3
Sofi Sycheva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Прекрасное атмосферное местно, десерты на высоте. Приятный персонал.
1
Л
Лариса С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Вкусная выпечка. Сладости на любой вкус и классические Наполеон, Медовый, и торты и пирожные по новым рецептам. Часто покупаем там тортики
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Всегда свежие торты и выпечка, вежливое обслуживание, и самое главное всё безумно вкусное
3
A
Alexandr
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
На данный момент самое лучшее заведение, где можно выпить вкусный кофе (особенно авторский кофе - латте Солёная карамель) и отведать замечательные десерты, фаворитом из которых для нас является торт Молочная девочка! Рекомендую! (мнение основано на личных вкусах и интересах 😊)
5
1
Vladimir Petryan
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Не бюджетные, но пока самые вкусные торты и другие изделия. Есть оплата qr и система скидок в которой я пока сам не разобрался.
3
А
Александр К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
заказала мне дочка из другого города пару дней назад торт с надписью… обещали привезти к застолью. привезли… но по дороге уронили. курьер пытался откупиться тысячью🤨. не согласились… звонки дочки стали игнорить поначалу. но вроде договорились, что привезут замену. на следующий день привезли со смазанной надписью. «молодцы»!!! мало того, что на сутки в итоге задержали, так все равно накосячили. очень плохо! не рекомендую!
1
1
Владимир Хван
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Самые вкусные торты. Очень хорошая сеть. Цена качество на отлично!
2
дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Вкусный кофе , персонал вежливый, помещение чистое
1
U
Uln B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Отвратительный сервис операторов сети и филиала. Хотела заказать праздничный бенто к 23 февраля мужчине. Предзаказ за несколько дней у них закрыт, заказывайте день в день. Окей. Сижу из другой страны выжидаю время, сказали написать в 11:00 и забронировать торт. Пишу. Нет ответа. Пишу снова. «Ой, тортики поступают на филиал к 13:00. Мы вам напишем!». 13:00: пишу я. Нет ответа. 13:15 — аналогично. 13:30 — пишу еще раз. Ответ: «Ой, извините, все раскупили». Большое спасибо за потраченное время и испорченное настроение! 🤮🤮🤮
4
1
Елена Глейкина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Кондитерская, представлена сетью магазинов Hani. Не всегда удобно, что ассортимент пополняется только к обеду.Причем ассортимент не меняется уже несколько лет
Кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Вкусные и интересные торты. Хорошая кандитерская в городе. Хотелось бы побольше тортов в ассортименте.
3
Анатолий Гартман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Вкусные и свежие торты, пирожные не брал, но думаю что так же. Вежливый персонал. Цены не самые дешёвые, но сейчас качество дешёвым быть не может
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Штульберг
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Торт Наполеон стал очень маленького размера и веса, и оказался сухой, крема совсем капелюшников!!! Очень большое разочарование.
2
1
Светлана Полякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Уютное кафе, с вкусным кофе и десертами🌸
Кобозев Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
хорошее заведение и прекрасные торты, не раз выручали с тортами
3
Р
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Торты вкусные, но дороговато в последнее время. Но это проблема не заведения. Накопительные и праздничные скидки как нельзя к месту.
3
2
Татьяна Баканова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Кто не знает знаменитый торт "" молочная девочка ' , дороговато,но оно того стоит . Продавцы хорошие.
И
иван иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Кофе ниразу не брал, а вот торты очень хорошие!! Места посидеть почти нет, очень не удобно (( а так очень даже не плохо!!
9
989329 До
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Вкусные торты. Отличное обслуживание
3
Leyla Zu
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Очень вкусные торты! Заказывали несколько раз и не пожалели.
3
Айдар Кабасов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Приехали купить торт молочная девочка но его не оказалось продавец сказала приехать 17.05 и торт будет поехали по магазинам торжества приехали 17.06 в магазин за тортом но его нету мы спросили продавца а где торт нету она сказала мы ей напомнили что она сказала что бы мы подъехали через 35 минут и торт будет она молча смотрела на нас столько времени потеряли могли ещё где нибудь купить но уже было поздно купили другой торт в хани начали расплачиваться у нас карта и каспи кюар продавец сказала только наличными пришлось бегать искать наличные деньги странный магазин апараты без нала стояли в чём была причина не знаю но столько не удобств создали продавцы этого магазина
3
Олег Бой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Быстрое обслуживание и вкусный кофе с тортикоми
3
Айнур Т
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Торты просто космос. Очень вкусные, нежные и в меру сладкие. Мы фанаты молочной девочки:))
М
Максат Мурзакаримов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Очень вкусные торты, мы были в гостях в Темиртау и нам порекомендовали эту кондитерскую и мы были не разочарованы.
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Марлен Смаилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Готовят исключительные торты. Молочная девочка, таких вы не где не попробуете. Знаю людей, которые молочную девочку, производства Ханни, отвозили в Шымкент, чтобы родственники и знакомые попробовали.
3
A
Anonim rəy
26 mart 2020
Хорошая кондитерская. Маленький ассортимент. Хотя торты всегда вкусные. Я бы сказал это единственные торты которые можно есть и получать удовольствие.
7
Наталья Вардугина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Вкуснейшие сладости "нашумевшего" бренда. Выгодная система бонусов, что не особо радует.
2
1
Ольга Демедюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Вкусная кухня,внимательный персонал
3
Нат Нато
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Хороший заведение,порция маленькая цена дорого Я пробовала паста сливочным соусе на вкус так себе не вкусный
С
Станислав Дёмкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
молодцы хороший кофе и чай, уютная обстановка, душевный персонал !
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия Борисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Очень хорошое зовидение мама постоянно торты у вас покупает просто крем нежный коржи свежие просто кайф очень вкусно🥰🎂
3
А
Андрей Сидоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Вкусные тортики и кофе, но столики находятся в узком проходе, не хватает света(
3
Ю
Юлия Журавицкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Раньше всегда брала торты на этой точке. Всегда свежие торты, девочки посоветуют, помогут в выборе
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4