А
Александр К.
А
2
Александр К.
0
abunəçi
0
abunə
5,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Hani
Temirtau · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
заказала мне дочка из другого города пару дней назад торт с надписью… обещали привезти к застолью. привезли… но по дороге уронили. курьер пытался откупиться тысячью🤨. не согласились… звонки дочки стали игнорить поначалу. но вроде договорились, что привезут замену. на следующий день привезли со смазанной надписью. «молодцы»!!! мало того, что на сутки в итоге задержали, так все равно накосячили. очень плохо! не рекомендую!