Axtarış
Marşrutlar

Halal

İcmal
Foto
30
Rəylər
97
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
383 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Магомедхабиб Абдулмуталибов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Здравствуйте я не сторонник плохих отзывов ну тут надо бы некоторые моменты изменить зашел пообедать поприветствовали все нормально туалет есть для клиентов думаю уже нормально, но принесли меню пролистал все посмотрел внимательно заказал, принесли почты через пару минут заказ чайник конечно стоит помыть прежде чем в ней заварить чай это раз второе чай нужно заваривать по желанию клиента ( крепче или по слабее) теперь перейдём к еде в целом очень вкусно приготовили но посуда в котором еду принесли стоит поменять так как дно тарелки овальное все дорогу пришлось держать тарелку так как крутилась и стучала краями об стол, не очень приятно конечно, вроде бы мелочи но стоит обратить внимание
3
1
Михаил Алексеевич Кузьмин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
В шурпе вместо мяса один жир был(несмотря на очень вкусный бульон), был очень голодный - подумал ну может компенсируют пловом - но в плове мяса было ровно один кусочек ( разделенный на три ). Видимо остальное мясо они принесли своим сородичам.
2
А
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Быстрая подача, качественное обслуживание и ну Очень Очень вкусно. Большие порции, красивая подача. А главное цены, вдвоем поели по порции лагмана, 3 салата, компот, чай и всего за 700 рублей на двоих. Спасибо повару и официантам. Обязательно придем еще и ни раз!!
3
Евгения Колобкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Спасибо поварам данно ресторана.Да да именно ресторана.Многие скажут какой это ресторан.....А вы не смотрите на обстановку,а смотрите на содержание,и отношения к вам как к гостям.Спасибо ещё раз поварам и персоналу за очень вкусные блюда и всегда очень хорошо обслуживание.
4
Виктор Ляховский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Кто хочет вкусно покушать, очень рекомендую Чайхану Халяль. Персонал вежливый, атмосвера восточная, мясо преготовлено превосходно. Заказ ждать не долго.
3
Путник
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Хорошо готовят плов! Всегда чисто. Весь ассортимент восточной кухни.
1
О
Орозбек Омурзаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Администратор очень вежливо относится к клиентам.Очень вкусно готовят. Самое главное есть удобство сделать омовения и молиться. Всем советую посетить этот чайхана.
3
Д
Дима скидзо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Еда на любителя люля не берите походу только из желудок делают бешбармак тоже не очень понравился только компот
Омаджон Э.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Чайхана мой втарой дом каждый день там кушаю всё вкусно чисто
1
шахрзот нарзиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Заказали плов, принесли но без мясо удивительно и не свежие, короче не советую.
Ольга Валерьевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Очень скомные цены и очень вкусно. Была очень много раз
1
Фаниль Фаткулин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Хорошее кафе..Кухня Средней Азии...Персонал из Кыргызстана.....все вкусно..рекомендую, не пожалеете. Часто бываю сам, работаю в Реутово и обедаю у них.
3
Анастасия Прилепская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Работают 24/7 хорошое меню, вкусная еда. Приятные цены
1
Ж
Жумабек Бекешов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Всем Ассалам алейкум отличная Чайхана готовить очень вкусно и обслуживает очень вежливо
3
Али ___
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Это наверное самое хороший чайхана в реутове, можно сказать да и самом Москве все что там готовиться просто прелестно не передать словами...спасибо и тем кто там трудятся... Я этом в этом реутове 6лет нахожусь что бы покушать с друзьями когда встречаемся идем туда...
1
И
Инкогнито 9245
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Еда сдесь очень вкусное да ещё и персонал очень дружелюбный, всем советую.
1
1
Матильда
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Ооочень вкусно готовят и недорого! Рекомендую посетить!
3
Гуля Гуля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Всегда заказываю здесь, очень вкусно и недорого рекомендую 🤗😋
Hanna Akramova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Еда вообще ужасно. Мы для ребенка шашлык заказывали даже не стала есть
1
1
А
Аскарали Дос
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Как всегда вкусно и цены приемлемые рекомендую
2
Нуриза Базарбай Кызы
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Вообще отличный место еда пальчики оближешь быстрей обслуживание
3
Сандр Мамуков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Вкусно готовят. Персонал вежливый.
3
Сережа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Я была 24 августа плов заказала очень вкусно приходите не пожалеете. И не дорого! Ребята спасибо вам.
Сергей Шеворутин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Вкусная еда. Приятная атмосфера
Сафарали Алиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Не работает, от слова совсем! Переехала!
А
Алишер Баратов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Самый лучший Чайхана за всех стороны цены и блюда, лично советую
3
1
Дмитрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Кафешка хорошая вкусно персонал добрый места много!
3
Мирбек Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Очень вкусная еда класс буду приходить еше советую всем попробувать
4
Zen13Aku
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Быстро, вкусно, круглосуточно
Джамиля-Лучик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Отличное местечко, вкусная еда и не дорого.
1
А
Альбина Блипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Вкусно Вот прям очень Настоящий вкус еды как в Ташкенте
2
2
luis nani
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Высокий уровень сервиса обслуживания вежливий персонал в общем всё ок
3
А
Андрей Жуков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Еда очень вкусно 😋 и официанты хорошие как её зовут а Муса 👍👍
3
1
ritik2811
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Еда отличная,особенно хинкали🫶🏻🥰
1
Нурислан Муратбек уулу
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Очень вкусная еда рекомендую всем
1
Евгения Ильина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Вкусно кормят, но зал не уютный. По чистоте средне.
3
Путник Странник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Дешево вкусно и главное халял
3
Н
Нурланбек Михидин Уулу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Всё хорошо но люлякебаб на духовке не стоит
2
Сергей Петров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Вкусно , не дорого . Сделайте комплекс обед
3
Ирма Ташденер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Отличная вкусная еда!
3
фахридин тулабоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Вкусные рецепты приготовления салатов и блюд из говядина
2
Адилет Мурзабаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Всегда вкусно, и приятно ходим часто
илхомжон эгамбердиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Всё замечательно. Вкусно и всем по карману.
3
А
Айбо Айбо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Часто здесь кушаю всегда вкусно
3
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Вкусно,большие порции 👍
Сыймык Уланбек Уулу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Беш бармак вкусный 😎🤟!!!
тура хамроев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
шашлик нету 😏 ожидания немношка
Производитель Хозблоков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Кафешка хорошая,очень вкусно персонал добрый места много!
3
нур нурик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Порсы очень маленкие а цениик дорговата для таких малинких прос
1
A
Anonim rəy
10 dekabr 2021
Готовят ужасно. Подают не свежую еду.
2
4
  1. 1
  2. 2