Елена
8
Елена
0
abunəçi
1
abunə
182,3 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
8
Dognat Savranskogo
Tula · Şüşə
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличная рюмочная ! настойка сливочное какао просто фантастика 😋так же понравилась сливочная фисташка ,ребята пили более крепкие настойки ,сказали тоже отлично ! Рекомендую !
Homyak
Tula · Bağ mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличный магазин в котором все есть для сада и огорода,множество всякой рассады ,кустарников еще и много красивых букетов .В нашем случае еще и очень удобно расположен ,когда едем на дачу заезжаем .
Эгриси
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отдыхали в данном кафе 10.06.2025г кухня шикарная все очень вкусно ,приготовлено с душой,не оказалось белого сухого вина персонал решил этот вопрос быстро ,купив в К&Б вино стоимостью 599 руб ,нам его посчитали за 2тыс ,к этому претензий нет это политика любого заведения,но есть одно большое НО которое испортило впечатление всего вечера ,когда попросили принести счет ,официант принес счет на словах 🤣(озвучив просто с вас 9тыс) . за всю свою жизнь ,посетила очень много заведений в разных городах и странах ,но с данным обстоятельством сталкиваюсь впервые )) я все таки настояла что бы мне принесли счет на бумаге ,официант сказал - ну я его если только от руки напишу ,но и это не страшно))счет мне все таки принесли но опять же такой ,какой я вижу впервые в жизни))) просто наименование блюд без цен и в конце опять же просто ,итог 9тыс )) но итоговую сумму нашего заказа мы знали изначально (8 тыс) по этому я попросила официанта еще раз пересчитать наш заказ ,официант вернулся радостный с деньгами в руках и словами -ой извините я ошибся Принес 700руб сдачи (за 300руб Которые не донесли мы уже ничего говорить не стали ))) но и чаевые определенно расхотелось оставлять )) Итог таков ,даже супер вкусная кухня не перекрыла испорченное впечатление от такой концовки вечера . А ведь могли бы быть и хорошие чаевые и плюс новые клиенты )) я не думаю что каждый второй клиент вашего заведения за 2часа нахождения в кафе оставляет по 8тыс… но жадность сделала свое дело… вернемся ли мы в данное заведение …скорее нет чем да
Shega
Tula · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хожу к Софии уже более 2 лет,лучший мастер в Туле !!! Мастер своего дела !!! идеальный маникюр ,идеальный квадрат,идеальный френч , позитивный и добрый человек ❤️ советую !!!София,огромное спасибо за мои идеальные ногти ❤️🥰
Продукты
Tula · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Всегда свежие овощи, фрукты и сладкие вкусняшки .
Sobraniye
Tula · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Уютно и вкусно !
Beverly Hills Diner
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Супер обстановка,красиво и вкусно .
Halal
Reutov · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Вкусно,большие порции 👍
Sadovod
Moscow · Əşya bazarı
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отличный рынок ,но нужно знать куда идти.