Axtarış
Marşrutlar

H2O

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
30
Rəylər
77
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
217 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Елена Пашковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Заплатила 1300 ₽ за мойку чёрного автомобиля. Результат не соответствует ожиданиям: шампунь и средства смыты не полностью, на чёрной полированной поверхности остались белые разводы. Машину выдали без финальной проверки. Отдельно — коврики. Заказывала мойку кузова (снаружи), была уверена, что коврики входят. Коврики помыли, но мусор с них стряхнули прямо на пассажирское сиденье: упаковки, бумажные пакеты, пластиковый стакан. Ранее качество было выше. Сейчас — цена растёт, уровень падает. Возвращаться не планирую.
Ирина Ж
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Позвонили записались, приехали ко времени в итоге записали на пол часа позже и ничего не сказали. Мыли долго а грязь осталась ещё и достали щётку и компрессор обратно не положили, обнаружили только когда домой приехали, позвонили уточнить в ответ прислали фото были похожие щётка и компрессор но в ужасном состоянии, приехали на мойку молодой человек позвонил работнику который мыл машину и он подтвердил что доставал из машины щётку и компрессор. Просто взяли поменяли старое на новое и не вернули,ни стыда ни совести, здесь дело ни в деньгах а в принципе. Руководитель сказал что в их интересах решить вопрос но в итоге это не так. Первый и последний раз были на этой мойке.Ещё хватает наглости звонить и утверждать то что они принесли это то что достали. Девушка администратор это вообще отдельный вопрос.
Инкогнито 0896
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Добрый день всем ! Хочу поделиться работой данной мойки 21.03.25 с большим трудом записался на 24.03.25 на мойку ( верх салон багажник ) стоимость 3000, понятно что не самые большие деньги ,но и не как везде 1500 .Пригнал машину сказали 2.5 часа все будет готово ,позвоним в итоге не дождался звонка приехал через 4,5 часа машина стоит на улице спросил почему не позвонили ответ не знаю .это все ладно открыл салон и понял что на самой дешевой моют лучше. позвал администратора он даже выходить не стал пришел мойщик с тряпкой и сказал оставляйте через 2 часа будет готова прошло еще 2 часа забрал машину и понял туда больше не ногой !!! Самое интересное даже не извинились хотя я думал, что серьезная мойка ,оказалось есть дешевле, главное быстрей и лучше !
Егор С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Время работы и мойки и шиномонтажки - враньё. Самый сезон смены шин, позвонил им узнал когда можно приехать поменять . Сказали приезжайте с 9 утра будем! (Как бы уже не круглосуточно) Но я приехал к 9 и все закрыто, прождал час , уже скопилась очередь на монтаж , в итоге открылись в 10. Саму переобувку вроде норм сделали
1
1
Лана
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Мне нравится эта автомойка. Она круглосуточная. Здесь внимательны к клиентам. Устраивает качество работы. Смены разные, бывает что-то не доглядят, скажите вам всё поправят. Персонал вежливый. Приятная комната ожидания. Можно приобрести чай или кофе ожидая окончания мойки или же пройти несколько метров и зайти в кофейню-кондитерскую, где также можно посидеть и подождать. Прайс-лист укажу в фото.
1
Irina Polyntseva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Даже одной звезды поставить жаль, отвратительная мойка, для чего запись??????. Приехали за 15 мин до записи, простояли 17 минут после назначенного время и безтолку. А увидев как моет машину, не стали даже дожидаться.
1
Yana Pozdnyakova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
отвратительная мойка, грубые сотрудники, никакого графика. За 1100 машину моют как на обычной потоковой автомойке за 400 рублей! Больше не приеду
1
Константин Соловьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Отличный сервис. Все чистенько и аккуратно делают. Удивило что даже сложили вещи аккуратно, которые валялись на заднем сиденье. Однозначно, рекомендую!
1
Сергей Енгалычев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Хорошая мойка, качество работ на хорошем уровне, единственный минус только по записи моешь машину, свободных мест никогда нет, а так очень даже ничего.
1
Степан Орлов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Неплохая мойка, но у меня постоянно беда с салоном. Я открываю и салон грязный задние сиденья. Один раз салон перемыли за их счет, второй раз уже другой админ дотирал в моем присутствии. Как бы за салон 800 если я не ошибаюсь, и думаю за эти деньги к нему вопросов быть не должно а они есть! Подтяните контроль!
Г
Глеб Марочкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Мойка с передовыми химиями, выполняется на спец. оборудовании. Квалифицированный персонал, тёплый бокс, комната ожидания с небольшим кафе. Авто будет сухим, чистым и сверкающим за короткое время!
1
Д
Денис П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Отличная автомойка!! Пользуюсь услугами данной мойки вот уже 5 лет! Качество оказываемых услух на твёрдую 5!!! Замечательный персонал! Администраторы приветливые и общительные! Всегда свежий и вкусный кофе! Есть удобная зона ожидания! Советую данную автомойка тем владельцам, которые любят свое авто!
3
Сергей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Просто замечтательная мойка😁👍всегда тепло принимают!!! Парни свою работу делают отменно! Цена-качество и спектр услуг-все просто шикарно! Процветания, успехов, карьерного роста! 🤝Вы одни из лучших!
3
Сергей Филатов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Немного дороговатая мойка но очень качественная. Из всех моек пока предпочёл именно эту. В случае выявления косячков, охотно их исправляют. Ценник, в моём случае, составляет 1200 -1600 (большой седан), чуть выше среднего. Меняю оценку на 2 звезды. Непомерно дорого. Теперь мойка большого седана от 2000.
1
Виктор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Это худшая мойка. Цены высокие, а авто грязное, еще и тряпки старые - потом царапины.
Александр Алгазин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2019
Отлично выполнена работа. Помывка, покрытие кузова защитными материалами, полировка, сушка. Удобный под'езд. Комфортные условия для ожидания. Цены сопоставимы с другими с другими автомойками. Исполнтелям спасибо.
4
2
1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Приехал после трассы.. машину «сполоснули». Все жирные следы от насекомых так и остались на машине. Сказали, что надо «еще несколько раз помыть машину, чтобы ушли. За 2000-очень плохо!
Максим М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Моюсь больше года на данной Мойке, всегда все отлично, но надо записываться, без записи попасть практически не возможно. Всегда вежливый доброжелательный персонал!
3
Виктория Пропп
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Хотели утром помыть машину, мало того, что телефон не берут, подъехали, все свободно, заспанный сотрудник, при этом говорит по записи и мыть не могут. Зачем тогда пишут, что круглосуточно, если не работают и спят.
1
1
Чарон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Автомойка прекрасная, машина отмывается на отлично, скажу, что даже почти бесплатно и быстрр, очень рад что у меня есть такое в городе
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Бываю не часто, но качество работ очень хорошее.Персонал уставший но честный, работу свою знает. Ошибки признает и моментально без споров исправляет.
F
faust84master@gmail.com
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Вежливый персонал. Чистота, уютная зона ожидания. Есть магазин сопутствующих товаров. Зерновой кофе. Разные виды моек на любой кошелек. Пользуюсь евромойкой.
2
1
Олеся А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2018
Быстро, качественно, приятные цены, дисконтная система, зона ожидания- чай, кофе, чисто, уютно и как для не курящего человека - не прокурено!
4
Denis K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Качество оставляет желать лучшего...низ порогов и задний бампер не отмыли. После того как салфеткой я убрал грязь, предложили перемыть, но только нижнюю часть. При этом цена выше средней. Не рекомендую!!!
1
4
A
Anonim rəy
4 dekabr 2018
Мойка хорошая,но вот начальство не держится за работников!Постоянно меняется вид услуг и цена!Люди работающие там годами бегут от туда или меняются как перчатки!Отношение как к рабам!Плюс есть,услуги по обслуживанию автомобиля предоставляются качественно,мастера требуют от мойщиков чистоплотной работы!
4
Алексей Федоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Отличное обслуживание. Удобная зона ожидания. Есть кофе и сопутствующие товары. Качество мойки на отличном уровне.
3
1
С
Строй П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2018
Большая парковка. Удобная зона ожидания. Приветливый персонал. Относительно стабильное качество обслуживания. Есть магазинчик.
4
1
Борис О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Имеется карта скидочная, а администрация карту не учитывает, скидки не делает, достают какую то тетрадь, и тычут, что мол вы не записаны в ней и моетесь за полную стоимость, не советую данную мойку
3
2
A
Anonim rəy
20 aprel 2019
Качественная мойка, персонал и уютно в зале ожидания. Кассиры вежливые и варят вкусный кофе)
3
Пётр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Нормальная тёплая мойка. Хотелось бы подешевле 😁 . Есть ощущение что заказы есть но не хватает персонала.
2
СЕРГЕЙ ШАБАНОВ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Приянтый персонал!Работу выполняют на отлично!Есть щона отдыха!Можно попить кофе!Есть туалет!Заезжай не поделеешь!Кому нравится чистый автомобиль!
3
2
Илья Бурьялев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Хороший сервис..чисто помыли, внутри даже протерли, посушили и как следствие 5 звезд и спасибо!
4
1
Юрий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Забрал машину с мойки с грузными следами от ног на коврике! Позвонил на мойку, ответ был смешным! Хорошо я передам мастеру! Не приходите исправим, не извините ни чего такого, условно нам все ровно досвидание !
1
Владимир Клименко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Моют изумительно если мастер на месте вообще проблем нет, цена только для премиум заходит за тысячу верх салон, ну а так советую!!!
Кирилл Покрамович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Моют хорошо, соседняя дверь - приятное кафе. Скоро будут подавать завтраки. Анна Владимировна талантливый предприниматель!
1
Наталия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Хорошее качество работы. Достойные условия ожидания для клиентов.
ДМ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
качество не соответствует цене. поднимите ценник и делайте на совесть. машина не досушена выезжает с мойки после турбо сушек, ???разводы, непромыты диски....
1
О
Оксана Терлеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Лучшая автомойка в городе! Вежливый, доброжелательный персонал, отличное качество услуг!
3
Сергей И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Молодцы ребята. делают всё качественно и быстро
1
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Отвратительная автомойка! Всё начинается ещё со свознка для записи, администратор разговаривает грубо, невежливо. Приезжаешь на мойку, а время сдвинулось, потом в присутствии клиента автомойщики перепираются кто будет мыть машину, пьют кофе, разговаривают на личные темы, боксы не подписаны, приемщика автомобилей нет. Заезжаешь на удачу... Как мыть персоналу особо неинтересно, всем моют одинаково никак... Лишь бы побыстрее рассчитались и уехали... Кстати, оплату берут до того, как помыли машину... По понятным причинам, иначе люди видели бы качество и вовсе отказывались это оплачивать ... Не рекомендую данную автомойку! Вы будите недовольны, а спросить будет не с кого, потому что всем всё- равно... Неклиентоориентировны
2
5
Марина Саранская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Ужасная автомойка!
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Качество мойки на троечку
Вадим Иванюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Отличная мойка
Роман Крамарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Качество мойки хорошее. Удобная мойка 24/7
1
ЕВГЕНИЙ ХРУЩ
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Удобно оставлять машины по записи. Проход изнутри натирают стекла
4
1
E
elizaveta d.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Повредили новый автомобиль! После проведения мойки верх+ салон, качество которой было отвратительным, обнаружили царапины и потертости на кожаной панели в салоне. Выехав с мойки был совершён звонок (в течении 3 минут) с замечанием по Мойке салона, на тот момент приняли за «разводы». Было предложено перемыть. Сразу же были сделаны фото. На следующий день вернулись на мойку, где ее же сотрудники сообщили что это царапины, замаскировать которые не получается Автомобиль к слову новый, Lexus RX (4 мес) Дали номер управляющего Константина для урегулирования вопроса, который был слишком занят, чтобы беседовать с нами. Вину он сначала подтвердил, как и наличие колец на руках мойщиц (рассматривал вариант покраски панели в СТО без названия за их счёт), затем передумал, сделав вид, что разговора такого не было. Мною было предложено оплатить покраску панели в!приличном! детейлинг центре и все, без каких либо моральных компенсаций и огласок. На контакт не идёт, хамит, в конечном итоге назвал машину «*%овном» и нас послал. Более отвратительного сервиса и клиентоориентированности мы не встречали. Так что, если ваша машина стоит 5 млн и меньше, то на таком «%овне» на эту мойку ехать не стоит. А мы обратились в суд.
4
2
Роман З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Отличный сервис.Всё чисто сухо на машине.Всегда сюда ходим.)
4
1
KONSTANTIN
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Хорошо моют. Чисто и тепло. Удобно ожидать.
3
1
Adidas
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Хорошая мойка, вежливый персонал, мне лично хорошо чисто помыли. Спасибо. Мой инстаграмм apostol88888
3
Павел Гаврюшин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Был на автомойке этой сети один раз и больше этого не повторится. Отвратительное обслуживание. Больше нечего добавить.
5
  1. 1
  2. 2