Виктор
8
Виктор
0
abunəçi
0
abunə
188,3 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
54
Японский домик
Omsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень вкусные роллы, очень много начинки. Все супер.
H2O
Omsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Это худшая мойка. Цены высокие, а авто грязное, еще и тряпки старые - потом царапины.
CrazyDrift
Omsk · Kartinq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Мы уже два раза были в картинг-центре, и оба раза были в восторге! Дрифт-карт оказался идеальным способом для ребёнка почувствовать себя настоящим гонщиком. Инструкторы всегда готовы помочь и объяснить, как правильно управлять машинкой. Трасса безопасная, но при этом достаточно интересная и сложная, чтобы ребёнок не заскучал. Рекомендую всем родителям!
Habl Babl
Esto-Sadok Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличное заведение. Отличные кальяны и коктейли.
АСК Авто
Omsk · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Отличный сервис для вашего ВАГа. Удобное расположение, адекватные цены, есть в наличии некоторые расходники и запасные части. Можно записаться и все обсудить через вотсап.
Hairurg
Omsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Отличное место. Цена=качество на высшем уровне.
Menthol
Omsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Хорошее обслуживание. Кальян хороший. Места много. Из минусов - неудобная локация, цены завышены. Про дисконтную карту спросили, но даже не предложили оформить.
Florida
Omsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Отличный выбор цветов
Serebryany bor
derevnya Podgorodka · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
May 2019
В целом все хорошо, но есть пара нюансов. В номерах за 2т.р. нет одноразовых тапочек, а ковролин по чистоте не идеален или по номеру подразумевается ходить в обуви? В баню за 900р/час даже не дали ни полотенец, ни простыней. Шведский стол не стоит этих денег, лучше блюда так заказать. Общий чек за выходные 19т, но что то не стоит этого
Eurotechcenter Volkswagen Volgogradskaya
Omsk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Aprel 2019
Записался за неделю, в итоге приехал в назначенное время, а у меня запись через неделю, никто не захотел решить конфликт. Пол года назад плановый ТО был не обещанные 1,5 часа, а 4 часа. Каждая поездка проблема к этому дилеру. Не советую, хотя Фольксваген машина отличная