Axtarış
Marşrutlar

Гриль

İcmal
Foto
Rəylər
139
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
254 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

139 rəy

Susmaya görə
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Отличное место,обожаем перекусить в этом кафе :селедка под шубой,пюре с котлетками из щуки,чебуреки очень вкусные,бокальчик сухого вина ,девочки официантки очень доброжелательны.Рекомендую всем Цены умеренные,центр города.
1
Георгий-Гордей Лилиант
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Отличное место, очень вежливый персонал, попробовал 2 вида чебуреков представленных в меню(хотел взять третий, но он был со свининой, а я ее не ем, но не сомневаюсь, что он тоже вкусный), с бараниной нереально сочный, с сулугуни очень нежный и хрустящий, прекрасное место, рекомендую!
1
Артур Деринг
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Очень хорошо знаком с каждым заведением данной сети, но в это зашел первый раз. Тишина в зале, ни одного стола кроме парня который как я понял является сыном кассира. Никакого элементарного приветствиям все сквозь зубы. Женщина которая принимает заказы абсолютно десоциализирована. Заказал хинкали, через 5-7 минут после меня пришла компания 5 человек. На момент когда им выносили последнее блюдо, мои 3 хинкали так и не появились на столе. 2 раза заходили гости и простояв у бара уходили, просто потому что кассирша сидела за столом с молодым человеком, пила квас и ела
1
MarkKrass
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Курица, замоченная в уксусе, - шашлык; обветренная курица под сыром; цезарь с курицей, где курицы 3 кусочка и сухарики - это уже мягкая булка. Доставка заявлена в 60 минут, по факту 2 часа. Позвонили первый раз через 1 час, примерно,- "уже едут к Вам", позвонили еще через 30 минут - " к Вам уже поднимаются", но поднимались аж еще полчаса. Судите сами, какого здесь заказывать еду.
1
2
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Отличная чебуречная, меню не большое, за три дня попробовали почти все меню,но, все вкусно, как дома, супы все вкусные, вторые блюда тоже очень вкусные, вареники огонь. В общем нам все очень понравилось. Ели только здесь, один раз решили поесть в хваленой столовой по соседству, ну такое себе, не знаю почему там почти 5 звёзд, здесь еда намного вкуснее. И по ценнику выходит недорого, на троих первое, второе и попить в пределах тысячи рублей. А ещё настойка очень вкусная там. 😉 Мы не пожалели что нашли эту чебуречную. 10 из 10.
3
Александр Че
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Это не в старом смысле "чебуречная", где столики для стоячей публики, пиво и грязь. Это уютное, современное кафе с не очень обширным меню, но на любой вкус: три вида супов, второе. Все блюда есть в наличии, свежие и вкусные. Пломбирный торт с брусникой, кажется, испекли 3 минуты назад, был ещё теплым. Чебуреки, кстати, тоже есть. Играет приятная музыка, очень уютная атмосфера, очень дружелюбный персонал. Заходите, не ошибётесь!
2
1
С
Сергей Прасолов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Хорошее кафе. Заказывал доставку 3 раза. Первый раз доставку на 20 минут задержали, второй раз было всё отлично,а вот третий раз конечно в меню,что хотел заказать не было. Заказал,что посоветовали и разочаровался. Если солянка,борщ Селёдка под шубой и хинкали были отличные,то судак есть не возможно было,да и Оливье на 4. Были недочеты,но в целом отличная команда. Вкусно и по домашнему готовят. Цены не высокие. Рекомендую.
3
Вообразилия детский образовательный центр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Наша организация, проводя детский летний лагерь, нашла это великолепное кафе. Разумеется рассматривали только полноценное питание без намёка на перекус. Хозяйка нашла возможность на время обеда выделить для нас на втором этаже большой зал бывшего ресторана " Аврора". Отличный сбалансированный обед, с большими порциями. Дети, которые часто привередливы в еде, очень рады! Подача радует и вежливость официантов, которые накрывают стол. Подчёркиваем! Речь именно о полноценном обеде. Спасибо за работу!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
-
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Раньше было хорошое кафе. Сейчас сменился персонал - хамоватые официанты, очень медленное обслуживание. Ожидание заказа больше часа. Я не доволен. 8.08.2023 официантка за залом не следит, готовые блюда вовремя не подает, разговаривает по телефону.
2
Гюзаль Мустафаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Отличная чебуречная! Вкусно, быстро и не дорого, самое главное, что в чебуреки много начинки, меня это приятно удивило, т.к люблю когда много начинки и мало теста 😏 Сам чебурек оказался большой, даже очень, что я одним им наелась) хотя в других местах берёшь по несколько штук и остаёшься по факту - голодным, к сожалению 😪 Рекомендую также попробовать хинкали, вай, пальчики оближешь)
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кононова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Очень вкусно. Брали варенники с вишней, витаминный салат,кофе американо на сумму 280 р.Котлеты щучьи, чебурек с сыром, салат оливье и сок томатный 480 р. Приятное обслуживание. Рекомендую.
3
1
Елена Ершова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Зашли и не пожалели, в дверях приветливая женщина,корректно спросила про код. Заказали пельмени,вареники и чебурек с бараниной. Очень все вкусное,пельмени просто песня. Девочки приветливые,быстрые. Жалко ,что перед отъездом набрели на это вкусное место. Так держать. Вот бы узнать рецепт теста для пельменей.
3
Андрей Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Совершенно неожиданное место. Не ведитесь на название, чебуреки это даже не верхушка айсберга, а так - бонус. Хинкали - как в грузинском кафе, солянка - как в дорогом ресторане. Вкуснейшие салаты. Как не смешно не очень понравился именно чебурек с бараниной - тесто вкусное, а мясо с какой-то кислинкой. Есть и разливное пиво и крепкие напитки (водка, виски, коньяк). Очень советую
1
1
Павел Ганченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Такие чебуреки можно поесть только на южном берегу, только в Псковской чебуречной мясо кладут больше. Что удивило, что можно заказать чебуреки с бараниной. Но это на любителя. В целом в Пскове можно устраивать гастрономический туризм. В этом городе готовят очень здорово. Надеюсь так будет и дальше. Спасибо поварам и сотрудникам этого заведения
Sergei Erjemin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Ничего выдающегося, но все в соответсвии с ценником. Чебуреки вкусные, хрустящие, но «магазинные»; греческий салат не совсем греческий, т.к. соуса в нем было сильно больше чем курицы (а крица мелко-рубленная). Зато бутылочное пиво — вполне себе. От какой-то небольшой крафтовой пивоварни.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Вкусно и недорого . Борщ очень вкусный . Обеды сытные , за менее 300 руб получаете и салат и суп и второе , но надо успеть до 15, быстро кончаются . Второе ждать 20-25 минут , тк готовят сами , без заморозки .
3
1
Никита Новиков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Вкусная солянка и мясо по-французски. Достаточно быстро обслужили. Считаю, что сюда есть смысл хотя бы заглянуть, а лучше и покушать) Спасибо
1
Карпуха
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Супы, хинкалы, салаты очень вкусные! Вареники с вишней зачёт! Очень хорошо перекусили в путешествии. Девочки на кассе очень вежливые и заботливые. Цены приятные. P.S. девочки понравились больше всего😜
1
Псковский знаток
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Милый интерьер, но пыль протирать нужно везде. Грязненько. Еда на вкус неплохая, порции нормальные. Когда принимаете заказ сразу уточняйте, что нужно ждать более 20 минут, а то не скажут и сидишь ждёшь более 40 минут.
1
Виталий Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Заказали две порции пельменей: цыпленок и свиноговяжьи. Ждать пришлось минут 20, но нас сразу предупредили. Все было вкусно, местечко тоже приятное. Пельмени и правда вкусные
2
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Бушина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
очень вкусно, особенно мясные блюда. Качество обслуживания хорошее, обстановка и условия в принципе для кафе хорошие : чистенько, уютненько. Главное чётко соблюдают антиковидные мероприятия.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Из плюсов,соблюдают ковидные нормы. Все. Из минусов: в помещении холодно,вентиляци я кухни не работает (все запахи в зале). Над салатом "цезарь" просто поиздевались,руки бы такому повару оторвать. Попытали счастье заказав хинкали, но и тут провал. Тесто сырое, бульон внутри не дожил до нас и уже был в тарелке,мясо (а было ли оно там вообще?) Отдаёт душком это зелёное нечто. Почему в городе у этого заведения такой высокий рейтинг не понятно. Могу предположить,что отзывы куплены.
1
Елена Хомячук
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Вкусно, сельдь под шубой, чебуреки с бараниной, чебуреки с сыром, вареники с вишней, квас все очень вкусно!!!! Но пиво очень дорогое!!!! Пожалуй это единственный маленький минусик.
3
Андрей Народный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Я, конечно, очень люблю хинкали, но тут, пожалуй, повара превзошли все мои ожидания. Так же порадовало обилие вегетарианских блюд. Однозначно рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Шитова Петровна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Неоднократно посещали это заведение... Но теперь туда не пойдём. Резко изменилось качество чебуреков просто безвкусный фарш тонко рамазан по тесту. Хинкали оставляют желать лучшего. Столики на улице плохо убирают. Сервировка столов просто никакая. Все приходится просить.
3
Дарья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Брали чебуреки с мясом и сыром и вареники с вишней. Хотелось бы чтобы чебуреки были чуть побольше)) потому что вкусные)) Вареники с вишней огонь! Очень хорошее тесто.
Ирина Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Аромат заметила ещё днём, когда просто проходила, решила, что ужин обязательно будет здесь. Понравилось. Тихо и уютно. Чебуреки были похожи на южные, а пельмени на домашние. Рекомендую.
1
Елена
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Поверила рейтингу. В принципе съедобно, но не заслуживает особого внимания. Взяли куриный бульон (был явно разбавлен), щучьи котлеты (ну, ничего) и чебуреки (вроде как визитную карточку заведения). Хоть и видно что жарят на месте, но вкус оставляет желать лучшего, тесто не хрустящей, сока нет, мяса мало.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Медленное обслуживание, замена блюд после заказа без возврата разницы в цене, Хинкали подают вперёд супа, в чебуреках с сулугуни сыра с маковую росинку. Раньше было достойно, сейчас испортилось, строго не рекомендую.
2
Алексей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Чебуреки с мясом исправили на 4 балла из 5 теста и мяса хорошо сделано. Вариант с сыром и помидоры /зелень не зашли. Обслуживание быстро, упаковка с собой качественно.
1
Сергей Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Очень вкусные блюда все, недорого, вообще просто супер, очень понравилось. В варениках прям вишня, а не пюре, мясо свежее, ещё и в порцию пельменей на одну больше положили
2
1
Елена Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Заказывали хинкали (говядина и баранина) и чебуреки (говядина и баранина).Хинкали очень понравились,вкусный фарш,бульон,но в одном из чебуреков,обнаружился волос☹
1
павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Зашли в эту чубуречную компанией 12 мая, вечером. К самим чебурекам никаких претензий, скорее восторги и лайки. А вот персонал ужасно хабалистый (именно эта смена). Мало того, что не могли разобраться с заказами (недодали два напитка и один чебурек), так ещё и нахамили, обвинив в обмане. Когда наконец разобрались и принесли добросовестно оплаченный заказ, никаких извинений не последовало. Таким место на рынке семками торговать. А чебуреки отменные!!!
4
Вячеслав Суханцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Ужас!!! Заказали чебуреки, хинкали и салат оливье. Салат отнесли назад сразу-лежалая кислятина, в хинкали бульон отсутствует напрочь, мясо сухое и явно не первой свежести, чебуреки-аналогично. Не отравились и Слава Богу! Категорически не рекомендую!!!
1
Алла SPb
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Простое место, похожее на чебуречную в советское время. Приготовлено вкусно. В кафе было чисто. Ели салаты, чебуреки, выпечку. Цена/качество- соответствует.
2
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Приметили её из окна экскурсионного автобуса и успели всё же посетить) Очень вкусны не только чебуреки, детей там тоже кормили, качественный сервис, дизайнерский интерьер
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Загорский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
персонал вежлив, зал чистый подача быстрая, но чебуреки мне лично не понравились ( а вкусах не спорят )
2
Ксения Вирская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Не удалось попробовать чебуреки. Девушка за стойкой довольно грубо сказала, что у них много народу и повар не сможет мне приготовить и что надо внимательнее смотреть на объявление на двери, там написано. Вышла посмотрела - никакого объявления нет.
Татьяна Пихтирева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Очень вкусные чебуреки. Не смотря на притязательный интерьер. Чебуреки выше всяких похвал. Рекомендую. Цены очень демократичные
1
Протасов А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Приветливый персонал, отличная кухня. Очень вкусные чебуреки! И они большие!
1
Виталий Васильевич
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Не рекомендую. Был 8 июля 2021 г. с женой. Ни кому не рекомендую. Готовиться все не правильно. - Чебуреки - срам. - Вареники с вишней - вишня отдельно от теста ( вишня готова а тесто нет) - Квас - не квас ( пойло из кег) ,хотя что проще приготовить вкусный квас, - либо купить в Красн&Белом.
1
3
Илья Свитто
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Вежливо, быстро, качественно,не дорого,но вареники и пельмени покупные, очень разочаровали,но в целом,это лучшее место в Пскове
2
Татьяна Башлыкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Чебуреки как в детстве, вкусные, совершенно не жирные от масла. Хинкали чудесные, добавлена ароматная приправа в фарш.
1
погружные.рф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Жили в гостинице в здании которого данное заведение. Попробывпли все в радиусе 300м. тут понравилось больше всего. Есть непонятные моменты, например к хинкали не подают ни соус не сметану, сразу. Надеюсь научатся!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Чебуреки не вкусные. Мясо-немясо!!!! Кафе находится в центре города, а качество на двойку! Столики на улице грязные, не протираются совсем. Посуду убрали и всё!!! Не пойду больше туда!!!
3
MEGA STUDIO
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Заказывали с женой по классическому чебуреки и 1 с бараниной. Чебуреки стали совсем плохими. Мяса меньше, чем какой-то зелени отвратной. В итоге моей супруге стало плохо, сташнило. У меня весь вечер состояние тошноты, как буд-то вот-вот вырвет! Это был наш последний поход в данное заведение. Заезжали 8 марта часов в 18 примерно.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Калеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Взяли чебуреки с мясом и сыром, хинкали мясные и вареникис картошкой и грибами. Раньше с сыром были зачётные, с помидоркой и ничего лишнего, сейчас вместо томата кладут болгарский перец и ещё добавили петрушку, которая на любителя. В хинкали мясо приправлено очень. Вот вареники очень вкусные.
1
1
A
Anonim rəy
6 yanvar 2021
Чебурекиочень посредственные. Мяса мало в чубереке, чебурек сухой - от него нет никакого бульона, цена завышена.. Эх, где же та чебуречная что была в Советское время на Октябрьском проспекте!!! Никто не может её повторить.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Eldar
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Вкусно и качественно) есть супы и вторые блюда. В общем, можно нормально поесть за демократичные цены. Советую !
2
Тимофей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Всё очень вкусно, дёшево так нам ещё бесплатно два чебурека сделали!
  1. 1
  2. 2
  3. 3