Артур Деринг
5
Артур Деринг
0
abunəçi
0
abunə
50,5 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
6
Подолог тут
Pskov · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
May 2026
Более пяти лет хожу к мастеру Елене. Она фея-крестная для моих проблемных ногтей, то врастут, то треснут, то мазоли. Всегда все профессионально и безболезненно делает, в кресле ощущаю себя максимально комфортно, хотя для меня, это такая же острая тема как и стоматолог. Спасибо, что в нашем городе есть такой мастер ❤️
Dodo Pizza
Pskov · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
А тоже присоединюсь. Уволить человека из-за накрытия собаки, но запустить игрушки символом «добра», лицемеры
Karl Fridrih
Pskov · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Давно не были и очень приятно удтвлены. Все быстро, очень вкусно, посуда отоичная) витражи и фотки на стенах завораживают. Сррсибо! Вернемся еще)
Fish
Pskov · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ужасно. Брал тут периодически и все было на высоте. В этот же раз, один спдошной недоваренный рис, плотный сыр и немного огурца. Рыба на филадельфии была очень соленая и с характерным запахом машазинной из упаковки, хотя должна быть свежая, так она еще и нарезага лазером, за такие деньги это полный тоеш. Тунец сделан хорощо, а вот ролл с тар-таром из тунца просто никакой, пресный, никакого «хруста» не было, и вкуса тоже, роллы буквально все одинаковые. За 1500 лучше бы взял в Окинаве, чем у вас, исплртились!
Pinta
derevnya Rodina · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Живу в этом доме. Отличная продукция, никакого шума.
The Last Wish
Pskov · Barberşop
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ну супер профи и атмосфера
Mama Roma
Pskov · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Абсолютно не понимаю всеобщего восторга. Суп-гуляш не то что было на первых парах запуска, а минестроне с добавлением курицы и немного говядины, один картофель, которого в составе нет вообще . Пасты никакие. В Карбонаре свернулись сливки, которые вообще туда уже приличные заведения не добавляют. Камбала, полный ноль, никакого вкуса
Гриль
Pskov · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень хорошо знаком с каждым заведением данной сети, но в это зашел первый раз. Тишина в зале, ни одного стола кроме парня который как я понял является сыном кассира. Никакого элементарного приветствиям все сквозь зубы. Женщина которая принимает заказы абсолютно десоциализирована. Заказал хинкали, через 5-7 минут после меня пришла компания 5 человек. На момент когда им выносили последнее блюдо, мои 3 хинкали так и не появились на столе. 2 раза заходили гости и простояв у бара уходили, просто потому что кассирша сидела за столом с молодым человеком, пила квас и ела
Madame Courage
Pskov · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Все очень понравилось! Вежливое обслуживание, хороший ассортимент, приятные цены. Спасибо большое🥳🤩