Axtarış
Marşrutlar

Гренада

İcmal
Foto
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Удобный магазин для постояльцев гостиницы, прямо на первом этаже. В продаже есть все и козье молоко тоже. Приветливые продавцы. Чисто нет посторонних запахов.
2
2
Олег Хламкин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Переночевать! Администратор доброжелателен! Помог, показал, рассказал! Есть общая кухня. Стоимость соответствует услуге! Остановился бы на ночёвку ещё раз! Только на ночёвку! Постоянный, долгопроживающий контингент слабоват!!!
ҽɱɱα („• ᴗ •„)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
плохой магазин с просрочкой. продавцы обманывают на деньги, чеки не дают. цены высокие. однажды, купил здесь лапшу с мучными червями. просто отвратительно..
1
Максим Кирчанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Отличная гостиница,все уютно,по домашнему,приятная обстановка.нормальные цены.Жили с бригадой больше 10 дней,все остались довольны.хорошее место.
Евгений Галкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2018
Худший магазин. Цены высокие, просрочка. порченый товар. Одним словом тухлятина. Были приобретены йогурты с плесенью, яйца с зародышем цыпленка, батончик марс был просрочен на 2.5 года!
4
2
Инкогнито 0526
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Очень хорошая, бюджетная, гостиница
Василий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Отличное место, всё очень понравилось, остались только положительные эмоции,когда буду ездить, всегда буду останавливаться только в этой гостинице.
1
ettu84
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Комнаты уютные ! Персонал спокойный ! Один минус есть кухня но там нет не какой посуды ))) но рядом есть хорошое Кофе !жили там четыре дня .
Алёна Мажугина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Небольшой выбор, но как магазинчик у дома очень удобен
1
алексей козлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Приятно удивлён! Хороший магазин учитывая локацию
Артём
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Хороший магазин
Сергей Желонкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Хорошая , уютная гостиница, только бы кровати поставили более удобные в номера особенно эконом класса,а то спать очень не комфортно!
Aleksey Trusov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Хороший магазин
1
Михаил А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2019
Отличный магазин и гостиница)
2
1
Валерий Крестов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
За 750 рублей снял место в 4 местном номере с холодильником и отдельной ванной комнатой. Удобно так как ездил в командировку и нас было ровно четверо. Остальные номера по 2 или 4 места. Хотя вам никто не помешает снять одному комнату. Мест хватает. Из минусов - отсутствие без наличной оплаты. Зато есть две кухни и можно готовить еду. В других гостиницах такое редкость
3
1
Nikitos420
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Все нормально.
1
1
Тверетина Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Маленький уютный магазин
1
Alex Nex
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Чистенько, скромно, доступно
3
A
Anonim rəy
30 noyabr 2019
Цены бы пониже, а так нормально
3
илья немельгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Там полная анти санитария
1
2
Y
yandex yandex
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Вполне приличная гостиница
1
2
A
Anonim rəy
12 oktyabr 2019
Дорога, тесна и росщитана на приезжих, кто не хочет долеко идти до другова магазина.
2
1
павел павлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Отлично
1
1
Матвей Вьюшкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Все ок.
3
В
ВАЛЕНТИНА ВАЛЯ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Молодцы
3
1
Евгений Д
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Можно все)))
2
vitfisher1
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Отличная гостиница!!! Рекомендую!
2
1
  1. 1
  2. 2