Олег Хламкин
19
Олег Хламкин
4
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
161
Seçmələr
Foto
15
How Are You At Home
Nizhnevartovsk · Hostel
Yaddaşda saxla
May 2026
Ночевал сутки. Начало мая. Понравилось Чисто, аккуратно,есть всё. В комнате было жарко.
Мечта
zheleznodorozhnaya stantsiya Klyavlino · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Нормально! Тепло. Бельё чистое.Требуется небольшой ремонт. Хозяевам надо немного внимания к мелочам. В округе есть кафе, столовая, магазин. В гостинице есть кухня. Можете приготовить самому. Буду в следующий раз - остановлюсь!
Voyage
Tomsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Маленькая, тихая гостиница! Мне всё понравилось! Кафе нет. Можно найти в округе. Был приятно удивлён! Будет необходимость, обязательно ещё раз воспользуюсь услугами!!!
S7 Hotel
Domodedovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Классно! Тепло, есть всё. Кафе в гостинице. Цены приемлемые. И завтрак, и обед, и ужин. Направила компания, т.к. пересадочный рейс улетел без нас. Цена на гостиницу нормальная, выбор есть.
Aleksandriya
Salavat · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Рекомендую
Гостиница 6-12-24
Tyumen · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хорошая гостиница! Чисто, бельё отличное. Мебель простая. Работает всё. Был в декабре. В номере было довольно то свежо( через оконный проём дуло). Терпимо! В следующий раз остановился бы!
Medvezhonok
Gubkinskiy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Всё хорошо! Тепло в номере! Есть всё! Покушать можно здесь же!
Siberia
Kogalym · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хорошая гостиница! Рекомендую! Было тепло в номере. Магазины рядом. Душ+; горячая и холодная питьевая вода + Мне всё понравилось!
Гренада
selo Kargasok · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Переночевать! Администратор доброжелателен! Помог, показал, рассказал! Есть общая кухня. Стоимость соответствует услуге! Остановился бы на ночёвку ещё раз! Только на ночёвку! Постоянный, долгопроживающий контингент слабоват!!!
Çelbiyansk-Glavniy İstasyonu
gorodskoy okrug Chelyabinsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Классный, красивый, удобный вокзал. Мне очень нравиться. Всё продумано! Выходы найти легко! Информация доступна и понятна! Есть всё для ожидания, если длительная пересадка!!! Молодцы!