Axtarış
Marşrutlar

Gratz

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
181
Rəylər
411
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
888 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

411 rəy

Susmaya görə
Юлия З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Номера хорошие, расположение гостиницы очень удобное. Персонал приветливый. Удобства в номере все были. Единственное, что уже кондиционер был не первой свежести, хотелось ночью включить , а пульта не было в номере Одеяла и покрывала уже пора поменять либо хорошо выстирать . Так же мы планировали на трое суток , на ресепшен их оплатили, но потом решили что уедем раньше . Деньги вернули , все хорошо!!! В целом все было отлично. Спасибо за отдых
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Романенкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Из плюсов хочу отметить удобное месторасположение, круглосуточное заселение, приятную девушку на ресепшен. Так же приятно пахнущее постельное бельё и полотенца и чистота в номерах. Для отеля 3* - прям отлично. Но при оплате номера я бронировала номер с ванной, а заселили, по факту, с душевой кабиной. На выяснение этого недоразумения не было ни сил, ни желания, но осадок остался. К владельцам данной гостиницы несколько вопросов. Неужели нельзя сменить резинки на окнах для тишины в номере и поставить резиновые или войлочные прокладки во входную дверь, чтобы она не содрогалась от того что рядом закрывают соседний номер?
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Курбатов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Местоположение, цена, услуги, чистота, сейф(!), сотрудники, кондиционер, ванна и принадлежности для душа, вода из кулера, лифт, это всё отлично, из недостатков: у меня попался номер, с не самым лучшим видом из окна: окно выходило в стену соседнего здания и стену этого же отеля, образуя треугольник, в который было видно ничего, это прям минус звезда. Рядом, как я понял, располагается колбасный завод, от него идет шум, но не сильный, спал я прекрасно. Свой паркинг так же отмечу как большой плюс. Определенно рассмотрю этот отель для повторного проживания
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Колесников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Были в отели 3 раза, номера чистые, в номере есть все принодлежности, отзывчивый персонал, есть лифт, парковка для машины. Находится в удобном месте, недалеко от так называемого центра. Из минусов, телевизол, аля 90, и качество штор ( не возможно закрыть, т. к оторваны крючки). Было 2 вида из окна ( 2 разные комнаты) один в стену, а вот другой был шикарный, вид на новое здание напротив ( смотрели как на картину, потому что шторы не закрывались)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Сносный большой, чистый номер за свои деньги. Вежливый персонал. Расстроило, что сауна не работала, но это мелочи. Плохая звукоизоляция, плохой матрас, пружины проникают в самую душу. Расположение удобное, своя закрытая парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Ева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Очень вежливый персонал 👍, доброжелательный. Гостиница чистая, уютная, тихая. Отдыхать одно удовольствие. Хочу поблагодарить персонал за отзывчивость и профессионализм. 💐💐💐
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Стрелкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Сауна в Грац постарела. Теперь это бюджетный уровень по небюджетным ценам. Хорошее местоположение, дизайн интересный. Но многое требует ремонта. Допустим форс мажор с джакузи, которое сломалось и ждет починки, но поселившаяся плесень в комнатах, замученная обшивка дивана, покосившиеся ножки стола ждут уже ремонта лет 10. Ну и вечная особенность этой сауны - сумеречное освещение, видимо, чтобы скрывать недостатки тел. После посещения возникло брезгливое ощущение. Без ремонта мы туда больше не вернёмся.
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСАНДР ГОМЕНЮК
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Добрый вечер не рекомендую данный отель. Администратор разговаривает сквозь зубы. Поднялся в номер вода еле бежит из крана. Душ не работает полотенца все от старости желтые. Терминал отсутствует. Если есть возможность ищите другой отель.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пётр К
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Останавливался в гостинице «Грац» в Краснодаре. В целом впечатления средние. Из плюсов — удобное расположение: гостиница находится недалеко от центра города. Персонал вежливый и отзывчивый. Однако есть и существенные минусы. Номера прокуренные, и это создаёт дискомфорт. Кроме того, в гостинице отсутствует возможность питания, что может быть неудобно для некоторых гостей. В целом, если вы не предъявляете высоких требований к комфорту и вам важно расположение гостиницы, то «Грац» может быть приемлемым вариантом. Но если для вас важны чистота и наличие дополнительных услуг, таких как питание, то стоит рассмотреть другие варианты
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Снимала два номера для гостей. Отмечала там свой день рождения в ресторане при гостинице. Хорошее место. По ночам тихо. Чисто, приятно пахнет в коридорах. Не ставлю 5 потому, что за три дня ни разу не убрали мусор, искала, куда его выбросить, не говоря уже об уборке. И в кулере на этаже не было воды.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Суров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Поломанный душ, пустой резервуар для мыла, отсутствие тапочек, зубной щётки, чайника, вонь в номере, кулер в коридоре без горячей воды, порванный пододеяльник, оторванные шторы.... Если б не копеечная цена то и 2 балла было бы много
Təşkilatın cavabına bax
Michael K
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Был в апреле 25 года. В целом не плохо. Заселили даже чуть раньше 14. Парковка бесплатная есть охраняемая. В номере чисто. Но - нас было двое, полотенце большое только одно было. Тапочек одноразовых нет. И самое плохое - окно не закрывается. А так как номер выходит на улицу то мотоциклисты до 4 утра не дали заснуть. Ну и пульта от кондиционера тоже не обнаружил. Так что при заселении проверяйте окна и работу кондиционера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Корсун
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Был в командировке, отель снимала организация, номер «люкс с джакузи». В целом номер на 4-. Вода либо кипяток, либо холодная, тяжело поймать «золотую середину», розеток очень мало, особенно в нужных местах, например у кровати, кое-где отходят обои на стенах, диван уже отслужил свое и просится на покой. Местоположение отличное!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ильин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Номер "уставший", есть отошедшие обои, затхлый запах в санузле. Матрас, постельное - тут все отлично. Ещё в описании было указано, что в номере халат, но по факту его выдают только платно. Через поддержку так и не удалось получить халат. Ещё условие, что при любом выходе ключ от номера сдавать администратору, с собой не брать. В общем, странная гостиница
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Отличный отель!!!! Хороший отзывчивый,добрый персонал данного отеля. Хорошая развязка, находится не далеко от центра Цена качество. Приезжаю в гости в Краснодар и останавливаюсь только в данном отеле с 2019года все нравится все устраивает. Есть конечно мелочи всякие но как говорится все решаемо. Так что открыто могу сказать хороший отель и могу посоветовать его.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Усова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отель явно не тянет на три звезды. В номере нет ни тапок , ни бутилированной воды, ни чайника, ни пакетов чая.Постельное белье рваное . Кулер на этаже пополняется из под крана. Душ течет тонкой струйкой, либо кипяток, либо холодная. Сантехника не продезинфецированна. В номере на 2м этаже постоянно пахнет сигаретами, также как и в холле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
В общем, всё достаточно не плохо. Персонал приветливый. Не выходя можно в баре попить пивка, есть отдельная кальянная, парковка бесплатная во внутреннем дворе. Завтрак вкусный, готовят в течении 10 мин. Омлет с сендвичами и кофе с сырниками лучшие. Есть конечно минусы как и везде... Ну тут на вкус и цвет...
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Сняли номер на двоих, положили 1 комплект постельного белья. Сломана кровать, рваное постельное бельё, сломана лейка в душе, телевизор не показывает.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Маркарян 2ЛП СТП (РТКЭ)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Всем Добрый Вечер! Праздновали у вас Юбилей и Мальчишник одновременно! Расскажу поподробнее о Сауне Грац: + Прогретая сауна + Топовое просторное место в одной большой комнате + Теплый глубокий, просторный бассейн + Персонал дал колонку, за это огромное спасибо🔥 +- Джакузи (в идеале сделать или настроить по теплее, а то не разобрались как сделать) + Четкий интерьер есть, большой стол, прям как шейхи🙌😎 Отдельный респект персоналу, все на высшем уровне, + в подарок 4 час сауны сделали! Не знаю к чему придраться, так что скажу как есть все четко, единственное надо настроить джакузи потеплее не разобрались сами🙏🏻☺️
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Недавно вернулся из Краснодара, где провел чудесные дни в отеле Грац. Могу с уверенностью сказать, что это было лучшее решение! Отель расположен в самом центре города, что очень удобно для туристов: все достопримечательности в пешей доступности, много кафе и магазинов рядом. Номера чистые, уютные и современные. В них есть все необходимое для комфортного проживания: удобная кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, чайник и бесплатный Wi-Fi. Особо хотелось бы отметить замечательный персонал. Администратор Наталья - просто чудо! Она очень внимательна, доброжелательна и всегда готовая помочь с любым вопросом. Спасибо ей огромное за теплое приветствие и уютную атмосферу! Отель Грац - это идеальное место для тех, кто ищет комфортное и уютное проживание в центре Краснодара. Я с удовольствием рекомендую его всем туристам! Рекомендасьон)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Была в этом отеле 5 дней по рабочим вопросам (командировка) Езжу часто, есть с чем сравнить. Что могу сказать по поводу этого отеля: 1. Номера уставшие, требующие косметического ремонта, матрасы просевшие, в ванной не было даже мыльницы (просто пустая подставка под неё). 2. Мусор выносили через день, полотенца не поменяли ни разу. 3. Не особо приветливый персонал, уборщица даже немного нахамила в первый день (случайно заглянула в их служебное помещение, которое никак не помечено и было открыто нараспашку). 4. Я так понимаю при отеле есть сауна или баня, где довольно громко до позднего вечера играет музыка, мешающая думаю не мне одной отдыхать. Это просто объективный отзыв человека, который был у вас в первый раз и думаю в последний.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Шапранова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Немного уставшая, в душе вода или холодная или горячая, золотой середины нет🤷‍♀️ . Из средств гигиены одн.паста+счетка, гель для душа, шампунь. Бальзама для волос и тела нет. Завтраки лучше не берите, найдите по соседству кофейню. Есть бесплатная парковка, это +. Улыбчивая и отзывчивая девушка на ресепшене.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тюренина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Гостиница «Грац» оправдала все ожидания. Очень чисто, комфортные номера и приятный персонал. Фото полностью соответствуют действительности. Приятно, когда люди относятся к своему делу с отдачей и ответственностью.
Təşkilatın cavabına bax
A
Alina Demushkina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Была очень удивлена тем фактом, что меня отказались заселить на 35 минут раньше времени заселения. Потребовали доплату за полный час. Я предложила оплатить 40 минут. Все-таки стыдно за такую мелочность со стороны администратора гостиницы. Тем более, что номер был готов к заселению гораздо раньше. Хотелось бы чтобы обслуживание хоть как-то напоминало нормальный сервис. После такого начала нет никакого желания останавливаться в данном отеле. Не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Быков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Нет одноразовых тапочек, поломаный душ, жёсткий матрас после которого болит спина, использованный одноразовый шампунь, который нужно было заменить. Из плюсов это стоянка для авто, больше не заметил, возможно нужно больше времени, но нет желания пробовать. С другой стороны, какая цена, такое и качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сорокин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Чисто, тихо, просторный номер, есть парковка. Отдельное спасибо персоналу - вежливые, отзывчивые, подробно рассказали, что интересного и полезного есть рядом с отелем. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
pustotaploti
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Шумно, душ плохо работал, в описании на суточно ру было написано питание включено по факту после брони, только если от двух дней дней снимаешь. Изза питания впринципе и выбрали, но увы. Шумел унитаз, плохие окна, на улице дорога очень шумно, стены шумные. Не выспались.
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Балагозян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Самый ужасный отель в нашей жизни ! Обслуживание никакое! Как будто мы к ним за спасибо пришли Номер ужасный ,подранный весь ,мебель и шторы в ужасном состоянии ! Мелочей к которым привыкли в этом отеле нет ! Ни зубных наборов ,не тапок одноразовых ,не кофе ,ничего ! Даже бассейн платных ,хотя об этом нет информации!Не вернусь и никому не посоветую ! Администратор не умеет работать с гостями !!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Никеева
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Есть вопросы по чистоте в номере, плюс когда заселялись и выезжали, отель был свободен, но нас почему-то поселили с видом, как две стены сходятся в треугольник) зима, холодно но накрываться только простынкой и пледом, которые лежит на диване
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Праздновала день рождение в данной сауне 24 марта Стоило бы отметить , что уже с самого начала нас встретили с недовольным лицом , отвратительный сервис 1. Было рассчитано и изначально предупреждено , что будет 10 человек ,за столом стояло только 7 стульев , на что администратор предложил остальных гостей рассадить за кальянной зоной , т е 7 человек сидит за одним столом , а остальные на расстоянии 2. Заранее предупреждала и просила , чтоб бассейн был нагрет , прозванивала около 3х раз , но проигнорировано было полностью. На что сказали , что сейчас включат подогрев , может нагреться за 4 часа , были в сауне 6 часов , ничего и не изменилось по температуре ( думаю его и вовсе не включали ) Для нас изначально это было очень важно , так как искали и выбирали сауну именно с тёплым бассейном 3. Джакузи то тёплое , то выдает ошибку и холодное , приходила женщина что-то пыталась исправить , но увы хватало этого не надолго 4. В санузле один рулон бумаги , постоянно что-то надо было просить , то мыло , то туалетную бумагу 5. При сдачи сауны , нам еще сказали , что якобы мы пролили вино на диван , где вовсе не сидели 6. Оказывается , что стулья нельзя мочить . Но извините как это вообще возможно , если даже после бассейна и джакузи люди садятся за стол Отвратительный сервис по персоналу. Девушка на ресепшене ходила с недовольным лицом ,не пыталась как-то помочь и исправить данные недовольства.
Бья Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Место расположения хорошее , можно ночь переночевать , номер был на двоих ,но было одно полотенце, один гель для душа и один шампунь, в номере запах табака. Большой минус это напор воды , она шла еле еле. Стулья тоже отсутствовали.
Təşkilatın cavabına bax
Таня Надина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Все чисто и красиво . Только если хотите номер с ванной при бронировании это нужно говорить . Все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
К Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Ну что ж расскажу по номер "люкс" с джакузи, но без воды, а если точнее без горячей воды. Так же там 2 телевизора один из них не работает, а на втором 2 канала. Зимой в номере не нашлось одеяла, так же в описании номера были халаты, но и их там не было. Ну и состояние номера в целом на хлипкую тройку
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Валькевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Оставались на одну ночь ,приехали очень устали с дороги ,машину парковали во дворике ,мест мало ,выехать почти нереально,но это не критично,бывает ,зашли в отель нас встретила администратор Общение было резким ,не прям грубо ,но неприятно ,женщина не знала что такое эмансипация ,и что модно заселиться в отель без разрешения родителей ,позвонила управляющему отеля,но на том конце провода тоже не знали что это такое и начали требовать письменное разрешение и паспорт родителя 🤷🏼‍♀️ После долгой дороги хотелось просто заселиться ,у нас номер с доп местом ,администратор об этом узнала когда мы об этом сообщили ,тоже не критично со всеми бывает После заселения зашли в номера ,в одном очень воняло хлоркой ,что режет нос ,в другом ужасно воняло куревом ,окно не откроешь шумно,тапочек нет (но можно приобрести дополнительно за 150₽) ,а полы холодные ,душ слабый ,то холодный то кипяток ,ремонт очень уставший ,кровати приятные чистые ,но полотенца в жёлтых пятнах ,диван так же вонял куревом ,так же в номерах нулевая шумоизоляция,так же в номере был телевизор а-ля 90-х ,5 каналов,2 из них работают Из плюсов: Кулер на этажах Лифт Расположение Спасибо,это был первый и последний раз
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Проживали в гостинице в мае 2025г. Предварительно нам позвонил администратор и уточнил время заезда мы подтвердили заселение в 14.00. По факту приехали ближе к 15.00 , но наши номера не были готовы и нам сказали, что надо ещё ждать где-то час, номера ещё убирают и даже не извинились за задержку. В номере был ужасный запах, открытое окно не спасало ситуацию. Прсле долгих выяснений , номер поменяли. Заселились в номер мы после четырёх часов. Все это было как само собой разумеющееся. Сам номер чистый, просторный . Но самое неприятное было после, когда спустя время пришёл штраф за парковку. Оказывается перед отелем муниципальная парковка и она платная, нас об этом никто не предупредил, хотя администратор прекрасно видел, что мы на своей машине и мы предварительно уточнили про парковку. А парковка самого отеля где-то за зданием отеля, но выяснили мы это уже после возвращения домой, когда получили штраф и позвонили в отель для уточнения информации. Отелю стоит обратить внимание на свой персонал, однозначно клиентоориентированность отсутствует. При заселении мы не единственные были не довольны номерами, другие посетители так же возмущались запахом в номере и после долгих ожиданий, попросили вернуть деньги, но и это отель не смог сделать быстро, пришлось ждать директора, чтобы он подтвердил им возврат.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatyshka02121985
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Не разделяю положительных отзывов по поводу этого места. Началось с того, что в этой гостинице сняли нашу бронь, позвонив на другой номер, который они неправильно записали. Предложили другой (стандарт), хотя мы бронировали не такой, заселили нас, сделав нам одолжение. Никаких извинений не последовало за их косяк. Ещё момент, вечером, когда вернулись с прогулки, решили искупаться, но нам этого не получилось сделать, т.к. лейка душевая была сломана. Не предложив нам никаких других вариантов, нам было сказано, что всех всё устраивает, только мы пожаловались, ну т.е. сломанный душ в их гостинице- это наша проблема. Администратор "нацепила" на себя корону и преподносила всё так, будто мы им по гроб жизни обязаны. В номерах нет ни одноразовых тапочек, ни зубных наборов, а если они нужны, то их надо купить у них же. С бассейном вообще непонятки. Их бассейн был занят, отправили в соседний фитнес клуб, сказав, что они сотрудничают, там нам объявили тоже ценник,на разовое посещение, прям таки скажем не маленький. В общем, ничего положительного об этой гостинице сказать не могу, т.к. остался неприятный осадок. Ни кому не буду рекомендовать это место
3
Təşkilatın cavabına bax
EizMorishita
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отвратительный номер и отель, ржавая вода, в люкс номере - на кровати черные волосы, подушки со следами грязи. Техника из 90х, грязно. Крайне разочарован.
Təşkilatın cavabına bax
Василий Афанасьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Начнем с минусов. Я бронировала номер через островок, там было указано что оплата брони производится по факту, когда происходит заселение. В итоге мне позвонили из отеля, спросили во сколько мы приедем, я сказала что в 10-11 часов вечера, на что мне ответили что тогда бронь отменяется, либо вносите 100% предоплату сейчас. Этот момент сильно напряг, поскольку мы пользуемся с мужем наличкой. Далее, мы заселились, приходим в номер, садимся на угол кровати и падаем на пол 🤡🤡🤡 в кровати отсутствуют рейки, там буквально 3 ряда реек в конце просто нет. А те, что есть поблизости видно, что были вставлены много раз обратно. Далее, я пошла в душ и каково было мое удивление увидеть слабый напор и отсутствие нормальной температуры воды, ее буквально невозможно отрегулировать, она либо очень горячая, либо холодная. Халатов в номере не было, пришлось доплачивать 450р. Далее мы спустились узнать про сауну, на что нам ответили, что сауна в час стоит 2400р, хотя в книге которая есть в каждом номере указано, что она стоит 1000р в час. Сейф не работает, телефон чтобы звонить на ресепшен не работает, вид из окна - отсутствует, диван в номере весь в грязных пятнах. И чайника в номере тоже нет. Захотели перед выездом продлить номер на 2 часа, сказали что час стоит 200р, а в итоге отдали нам сдачей с 1000р 400. То есть они посчитали час за 300, в ответ на вопрос какого … ответили что правила продления внезапно поменялись. К слову, до бассейна идти 150 метров в совершенно другое здание и посещение там тоже не бесплатное. Единственный плюс - достаточно вкусные завтраки по невысоким ценам и удачное распложение. Больше не вернемся сюда. Я не знаю, с чего владелец решил что его отель имеет 3 звезды, это обычная гостиница-мотель, которая заслуживает максимум одну.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тарасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Ехали проездом, забронировали данную гостиницу на сутки 14.06.25 года, ЗАРАНЕЕ уточнили, есть ли парковка, это важно, так как ехали на машине, нам сообщили, что есть парковка перед отелем, в итоге нам пришел штраф 3000 рублей за неправильную парковку! Позвонив в отель, нам сказали, что должны были выдать нам какой то талон, чтоб эта парковка была бесплатная, нам не дали никакого талона, директор данного заведения сказала, что ответственности за то, что нас не предупредили сотрудники о талоне они ответственности не несут, что мы сами виноваты в том, чего не знали. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКОМУ! В номере грязно, в ванной волосы, воды нет помыться с дороги, вода питьевая в кулере на этаже только горячая и вонючая, пить невозможно! Пс. После ответа отеля, еще раз убедилась в том, что вас заранее сделают дураком, Вы сами смотрите, сами говорите, все сделайте сами, ответственность за вас только на вас, но деньги вы НАМ заплатите. Просто хамы! Единственный плюс, теперь остальные люди будут знать, как вы изворачиваетесь как ужи на сковородке.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ланина Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Отвратительное место. 1. Запах, словно клопов травили накануне; 2. Взяли люкс. Горячая вода, то есть, то нет. 3. Полотенца, можно кожу ободрать; Но, самое СОЧНОЕ… под люксом сауна, где очень громко играет музыка, что стены вибрируют. Очень «услужливые» и «вежливые» администраторы отвечают: «Вообще то до 11:00 по закону разрешено». Денег не вернули. Уехали, так как это нууу очень отвратительное место.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сазонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Чистота - пыльно и не убрано по углам Номера - когда лежишь на матрасе чувствуешь как впивается каждая пружинка и ужасно скрипит Перед заездом уточняли по поводу микроволновки, сказали что есть в баре и он работает в этот день до 23, а по факту в 20.00 уже был закрыт Вежливость персонала зависит от смены
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шевелёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Были в декабре 2023 года. Очень понравился отель, всё чисто, красиво ,кровати удобные, санузлы большие и чистые.В гостинице зимой тепло и уютно.Возвращаться в гостиницу было приятно.Персонал отзывчивый, начиная с горничных,все нас выслушивали,если какие-то проблемы, всё решалось тут же!Есть лифт,что удобно,когда с сумками приезжаешь. Заказали сауну, я такой крутой нигде раньше не видела, всё продумано до мелочей,на любую кампанию, очень хорошо провели время. И льготой на фитнес зал тоже пользовались,очень круто.Фитнес зал в том же квартале, где гостиница,по улице Монтажников.С таким позитивом уехали,что наверное,если будем в Краснодаре,тут остановимся. Было здорово у вас остановиться. Спасибо за гостеприимство и уют!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария и
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Бронь не сохранили. Душ не работал. бассейн занят сказали, а если хотите то платите 2800 час. В номере не было зуб принадлежностей ни тапок. Не один вопрос не был решён. Не рекомендую это ужасное место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрченко Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Номер достаточно просторный, постельное бельё чистое, проблем с сантехника не было. Персонал вежливый, отзывчивый.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дьячков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Приехали с женой отдохнуть на новогодние праздники, всё понравилось. Всем довольны были,пока не стали приходить штрафы за парковку по 3к в день. Хотя парковщик сказал,что в праздничные дни парковка бесплатная.но через 2 недели полетели письма ( итого -21 к.так что имейте ввиду этот момент, тот кто будет там отдыхать. А в остальном более чем понравилось!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Хороший недорогой отель. Уютные чистые номера со всем необходимым (кровати, телевизор, Кондиционер,холодильник, стол со стулом, индивидуальный сейф, платяной шкаф, ванная с предметами гигиены). приветливый персонал, на этажах есть куллеры с водой (горячей и холодной). При отеле есть кафе «Барракуда», где можно вкусно и недорого позавтракать и поужинать, выпить пива с варёными раками. Отель в развитой жилой зоне города Краснодара, в шаговой доступности магазины, кафе, общественный транспорт. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отель понравился. Для меня было удобное место. Чисто, комфортно. Присутствовал не большой запах сауны, но не критично.
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Отличная гостиница. Белье и полотенца белоснежные, номер чистый, персонал отзывчивый, брали допместо для ребенка, но, по сути, это оказался большой двуспальный диван! Есть своя парковка, для такого города, как Краснодар, это огромный плюс! Рядом есть прекрасные рестораны, магазины. Единственный минус, когда выходишь на парковку, рядом кальянная, естественно, запах. Спасибо персоналу, надо было продлить номер еще на 2 дня, но на него была бронь. Все оперативно решили!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Егорочкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Все отлично , номера чистые, живности в гостинице ни какой нет ( тараканов). В этот приезд были неудобства - с напором горячей воды, очень хочется, чтоб исправили. Нам нравится это место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пахомова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Номер уютный, персонал вежливый. На этом плюсы заканчиваются. Мусор не выносят. Напор воды очень маленький, тяжело регулировать. Льется либо кипяток либо ледяная. Лейка от душа отломалась. Из шланга торчали какие-то нитки. То есть, она уже была сломана. Но ее решили не менять, а просто склеить или связать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6