Axtarış
Marşrutlar

Грант

İcmal
Foto
4
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Alex
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Это место - яркое напоминание того, что нам стоит ценить как сильно преобразился Петербург в гастрономическом плане, став буквально в авангарде страны. Напоминание это происходит на резком контрасте) Настолько резком, что при первом посещении данного заведения, хочется сразу выйти на улицу и вдохнуть свежего воздуха. Грязные, липкие подносы, приборы с каплями воды и кусками чего-то прилипшего. Классические советские продавщицы, экономящие при приготовлении для вас пищи на всём, чтобы каждый день приносить себе домой сэкономленное. Супы простенькие, много жирной воды, мало гущи. Второе невыразительное, гарниры разваренные. Про вкусные соусы - даже не мечтайте. Кофе- примитивное капучино на двоечку. Даже не мечтайте про уровень цеха85 или буше. В целом кафе наплевательски относится ко всему, лишь потому, что ему нет никакой альтернативы. И сотрудники бизнес центра ходят в него на бизнес ланч. Если рядом появится хоть что-то, этому кафе настанет конец.
4
3
Людмила К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Обслуживают очень быстро, кормят добротно, адаптировано под запросы производственного кафе
Олеся Осокина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Очень уютное кафе Всегда все свежее и вкусное Ходим всей компанией
1
Олег Бернацкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Норм кафе чтоб пообедать. Насторожил комент про изжогу, тоже бывает если кафе мягко говоря не очень, но в этом норм, ВСЁ ХОРОШО изжоги НеТ:)
1
Надежда Темкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Кафе при бизнес центе. Есть бизнес-завтрак и бизнес-ланч. Супы и каши вкусные. Вторые блюда обычные столовские. Вкусный кофе.
2
1
Антон Вавилов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Хотите салат к неизменными помидорами? Или соляночку разогретую в микроволновке и бонусом изжогу? Тогда это кафе прям то что вы искали. Ну если изжогу можно списать на индивидуальные особенности организма, то с салатом это не шутка. Там реально овощи с наклейками, которые прям так и порезали. И это не один раз случилось, к сожалению. Ну и цена тут как в любом кафе, вполне рыночная
3
4
Анна Лебедева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Взвешивают только выход гарнира, а сколько мяса кладут не взвешивают, хитрые тетки. Невежливые, постоянно пересматриваются и пытаются посететилей выставить дураками.
6
1
В
Виктор Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Грязная посуда. Ее походу во все не поласкают, на приборах вода вся мутная. Может владелец прочитает мой отзыв, примет какое меры
5
1
Ольга
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
В целом, чтобы позавтракать хоть что-то — норм место) Открывается достаточно рано.
Vsevolod Petukhov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Бизнесланч норм, отдельно дороже и тесто вмпирожках не айс
2
Андрей Алексеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Если вкусно, не дорого пообедать, место супер.
3
1
Красотуся
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Дристала потом Неприятно И крабовый на вкус тряпками отдавал
1
АЛЕКСАНДР КЛЕПИКОВ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Вкусно, чисто, вежливый персонал
2
2
Алексей Машков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Самые лучшие обеды Ежедневно хожу
4
Купим картриджи
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Довольно приличное кафе.
3
1
Тимофей Туров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Цена качество и вкусности соответствует!!!
1
1
Валерий Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Всегда вкусно)
3
1
Paveltip
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Цены слегка завышены. А так всё хорошо.
2
1
Сергей Помнящий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Скромненький ассортимент при средних ценах. Здесь я очень редко, хожу в другое кафе, хотя там тоже не очень, после того как сменился персонал.
2
1
Сергей Громов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Классное кафе
3
Настя Родоманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Моё любимое кафе!
3
Алексей Корзун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Отличная столовая. Советую
2
1
  1. 1
  2. 2