Красотуся
10
Красотуся
4
abunəçi
4
abunə
342,8 min
baxış
Rəylər
38
Seçmələr
Foto
20
Kebab haus
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Фалафель очень вкусный Девушка на кассе просто прелесть! И музыка хорошая Чисто, опрятно Аквариум с рыбками
Red Morrison
Saint Petersburg · Pub
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Постоянный шум, собираются компании маргинальных людей
Etlon Brew
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Бонусный кофе не предложили (ущк накопилось) ((( молоко кислое было пришлось выбросить Мебель неудобная В студ годы только так тут кофеё распивали Теперь не вайб Картинка однако симпатичная у заведения Тупо за бонусный кофе обидно!!!!! В эту точку не пойду Через дорогу приятнее
Kiomi Dent
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Делала чистку у Ксении. Очень внимательная врач, процедура прошла быстро. Проконсультировали в целом по состоянию зубов. Хочется также отметить, что атмосфера внутри клиники очень умиротворяющая. Большое спасибо!
Coffeeshop Company
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Дорого, невкусно, в туалете запах плохой Место стремное Девочки сотрудницы классные
А. Блок
Saint Petersburg · Abidə, memorial
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Страшила
Mad Espresso Team
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Еда невкусная, кофе посредственный
McDonald's
Tbilisi · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
А я принципиально поставлю 5 Да не, на самом деле обычный мак на фудкорте Мне еще свежеприготовленную картошечку дали…. Красота и вкуснота И сотрудница очень мило мне помогла Да лапуськи тут все
Namlı Gurme Karaköy
Beyoğlu · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Вкусно, сотрудники милашки
Bao Mochi
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Уютное и атмосферное место в самом центре — приятно зайти и отдохнуть. Особенно понравились моти — очень вкусные, прям must try! Какао тоже порадовал, а креветки в темпуре были просто обалденные. Персонал молодой, немного теряются, но стараются быть внимательными. В целом впечатление хорошее!