Axtarış
Marşrutlar

Gotcha!

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
80
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Все понравилось, внутри уютно, предложили кофе-чай, большой выбор цветов лака. Мастер - приятная девушка, с которой можно поболтать. На фоне забавная передача по телевизору. 2 часа пролетели незаметно, и, что самое главное, - аккуратный маникюр, красивый и качественный. Рекомендую.
Alexandra E.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Замечательное место, выбрала пойти сюда так как каждый день проходила мимо (работа-дом, дом-работа). Около года уже не делала маникюр так он сразу же у меня улетал (от любого мастера), а тут и день рождения скоро и очень удобное расположение, взяла одним днём и решила что приду. Записалась, мне сразу же в вацаппе написали, все вопросы обсудили, очень приятно. Пришла на маникюр, а там и красиво и уютно и мастер сразу поняла меня по дизайну. Сели, поболтали, я отдохнула и с привеликим удовольствием побежала с красивым маникюром домой. Сразу отзыв писать не стала, решила посмотреть как поведет себя покрытие, и о чудо практически две недели и все на месте, никуда не убегает. Однозначно запишусь ещё ☺️ Большое спасибо Ольга, день рождения прошел на ура и каждый день меня радует ваше творение
Екатерина Могучева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Осталась очень довольна маникюром Уютный салон Приятный персонал Мастер Все делала аккуратно и трепетно Выбрали форму ноготка перед началом процедуры Приду еще Рекомендую мастера Кристину
Инкогнито 0027
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Побывала в данной студии впервые,осиались только приятные впечатления,красивый дизайн студии,чистота зала,приятная обстановка,наивкуснейший кофе с конфетками!Мастер Анастасия очень приятный,профессиональный и клиентоориентированный мастер !Осталась в полном восторге!советую!
3
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Приятная обстановка, вкусный кофе. Приятная беседа с мастером. Быстрый и качественный педикюр. Огромное спасибо мастеру Анастасии. Приятные цены. Буду рекомендовать ваш салон обязательно.
1
Ксения К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Была первый раз на маникюре у Кристины. В этом городе, к сожалению, проблемы с данной услугой, топ-мастера ее выполняют на уровне новичков, поэтому я ищу «своего» мастера уже не первый раз и, наконец-то, нашла🥳. Спасибо за замечательный маникюр, планирую ходить на постоянной основе😌
Эвелина Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Это моя самая любимая студия в городе! Супер мастера, всегда идут навстречу. Атмосфера уютная. Самое главное - покрытие на моих ногтях проходит афганскую войну и все равно держится до последнего. Спасибо, девчонки 🫰🏼
Təşkilatın cavabına bax
dasha m.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Очень уютная,светлая студия. Была первый раз на маникюре ,очень понравилось! Вышло все аккуратно и красиво. Приятная атмосфера,вкусные напитки и качественные услуги🫶🏻
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Хожу в эту студию уже около года. Все очень нравится. Атмосфера уютная, в студии очень красиво. Доброжелательный и приветливый персонал. Предлагают чай/кофе с шоколадкой. Можно расслабиться и посмотреть кино. Маникюр у мастера Кристины всегда получается идеальный! Рекомендую очень ее! Всегда ухожу из этой студии с красивыми ноготочками и прекрасным настроением) Никогда ничего не отслаивалось, не отваливалось, все держится отлично. Спасибо вам большое за ваш труд! 🩷
Оксана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Сделала в салоне педикюр. А через 2дня была , так скажем, удивлена!!! Написала им и скинула фото. Они признали, что это не качественно выполненная работа. Предложили исправить. Но трубку не берут, а как дети , играют в переписку. А у меня самолёт через 2дня. Когда они собираются что-то исправлять?
1
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Очень довольна услугами этой студии! Мастера внимательные и профессиональные, маникюр держится долго и выглядит прекрасно. Обязательно вернусь! 🤍
Юлия Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
поставила бы 5, если бы была возможность записаться по выходным к топам - Кристине и Екатерине. Все максимально эстетично и качественно, эксклюзивно (НО только у этих мастеров, других не рекомендую). Желаю, чтоб студия процветала, а не закрылась ((
Юлия Алексеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Вчера была на маникюре у мастера Кристины. Впечатление великолепное. Кристина большой профессионал своего дела. Всё сделаю аккуратно, безболезненно и максимально комфортно. Получилось так красиво, что глаз не оторвать! Ну и конечно же приятным бонусом был очень вкусный кофе со вкусняшками! Девочки! Приходите, порадуйте себя! Точно не пожалеете. Эта студия клиентоориентирована на 💯 процентов! Кристиночка! Ещё раз, спасибо🙏💕 тебе большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Стильная и уютная студия в центре Нижнего! Во время процедуры предлагают чай/кофе, параллельно с маникюром можно посмотреть интересное кино 🍿 много эстетичных деталей в интерьере😍 поход на маникюр становится островком отдыха в ежедневной беготне. Ногти, что самое главное, носятся хорошо, прошло уже три недели с прошлого похода - ни одного скола 🫶 на фото - подарочек от студии на Новый год 🥰
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Терещенко Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Очень уютное место, где предложат кофе, включат кино и сделают качественный маникюр. Ничего лишнего! 💓
Кристина -
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Современная, стильная, уютная студия! Всегда чисто и аккуратно 👍Приветливый,дружелюбный и внимательный персонал🤗Не первый год хожу на маникюр и педикюр к мастеру Екатерине 💅Профессионал своего дела, результатом её работы всегда довольна❤
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
От японского маникюра только название и паста, маникюр был выполнен аппаратом, ноготь остался неровным, блеска почти нет, да и мастер забыл спросить какую форму мне нужно, и из квадрата получился овал.
1
Яночка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Спасибо топ мастеру Екатерине, отличный маникюр, достроили уголки, красивый и четкий квадрат Всегда приятная беседа, хожу в этот салон уже пол года, очень уютный и комфортный ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Обухова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Мастер, когда я выбрала цвет, не предупредила, что это не обычный гель, а "камуфляжная база", в особенности которой входит полупрозрачное покрытие. На образце это так не выглядело от слова совсем, как будто обычный серо-бежевый оттенок. Финишный запил вдоль ногтя сделала ооочень сильный, смутило это уже вечером - кончик ногтя совсем тонкий, а сейчас, через 6 дней, выглядит совсем грустно. Но особое удовольствие - администратор в вотсапе)) Я им слово - они мне 20 в ответ, разводят демагогию, спорят, уточнили, что на коротких ногтях все некрасиво смотрится (отдельное спасибо), повторяют одно и то же и совершенно не заинтересованы ни в чем. Ах да, думаю, часть положительных отзывов связана с тем, что за него дают 10% скидку на следующий визит. Видимо, очень лакомые копейки.
4
4
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хороший мастер Анастасия, делает все качественно. Доброжелательная и приятная девушка.
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Первый мой визит точно не станет последним:) Отличный мастер Екатерина. Отличный маникюр. Нареканий нет, одни положительные эмоции. Салон чистый, инструменты обработаны, крафт-пакеты.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Услуга оказана качественно, отдельно хочется отметить что заботятся об удобстве гостя. Кофе, шоколадка и телевизор были приятным дополнением к услуге.
1
Альбина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Впервые была в студии, все красиво, чисто, стильно) Маникюр делала у мастера Юлии, все очень понравилось) На ногти хочется смотреть и разглядывать как говорится) Спасибо большое) Приду ещё)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7987
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Так долго на ногтях у «топ-мастера» я никогда не сидела🫠🫠🫠🫠🫠🫠 это какое-то мучение 🙃🙃🥲🥲🥲 Топ-мастер- это про качество и конечно же быстроту выполнения работы, не просто же так люди платят за услугу больше, 2600 я отдала за свой френч. Обычно у меня френч со снятием не больше 1.40 занимал даже у обычных мастеров 🫠 здесь же это все заняло 2.5 часа , у топ-мастера!!!! Да и к нанесения материала есть много вопросов, мастер отступает от кутикулы , как будто ногтям уже дня 3 не меньше , на мой вопрос: «вы прокрасите возле кутикулы?»-на что был получен ответ, что так близко нельзя прокрашивать к ней, но извините не так что ногтям по виду уже несколько дней. Кроме того, до этого была молочная база на ногтях до снятия , и соответственно когда мастер нанесла розовую базу, молочную базу стало видно и ногти из-за этого визуально выглядят неровно. К самому маникюра вопросов нет, очень чисто сделан, вот за него спасибо, лишь только по этому 3 звезды🌸
2
Екатерина Зайцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Была сегодня на маникюре . Очень довольна обстановкой и мастерством. Мне все понравилось. Ещё приду !
Катерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Очень уютное место, девочки все милые! Огромная благодарность за красивую форму ногтей, долго искала мастера, который выполнил бы все ожидания! Теперь буду постоянно посещать вас 🌷 отдельная благодарность за сервис!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ianina Simanova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Очень профессиональные в салоне работают мастера , салон очень кофортнфый и красивый , делала и маникюр гель лак и смарт педикюр, работа уровень Москва не меньше . Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Классная студия! Была у мастера Екатерины на маникюре, очень понравился, все качественно, кутикула долго не отрастала. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Грей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Отличный салон , приятная атмосфера. Отдельно хотела сказать спасибо мастеру маникюра Екатерине , сделала все быстро и качественно. Первый раз у меня при обрабатывает кутикулы не кровило . Очень приятная девушка , всем советую данный салон и мастера ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
zuzanijb
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Сервис на высоком уровне. Вежливый персонал. Очень понравилось качество маникюра, покрытия и дизайна. Запишусь к мастеру Екатерине ещё раз)
Təşkilatın cavabına bax
Галина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
очень хорошая студия в центре Нижнего. сервис всегда на высоте, хочется сюда возвращаться. все мастера делают свою работу качественно и быстро
Анастасия Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Удобное расположение. Очень чистый и уютный салон. Вежливый, приветливый персонал. Приходила моделью на мастер-класс по педикюру, мои пяточки стали настолько гладкими, что первый день даже ходить было скользко)) Весь инструмент стерильный или одноразовый. Всё очень понравилось :)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Лучший салон в верхней части города! Прекрасный сервис, уютная атмосфера. Благодарю мастера Екатерину за профессиональную работу. Ну а кофе выше всяких похвал)
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Делаю у Кристины маникюр и педикюр. Мне очень нравится Рекомендую к посещению!
Наталья C
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Благодарю мастера Ксению за идеальный нюд, очень нравится, что все включено в стоимость и укрепление, и дизайн и покрытие от Люксио. Плюс всегда есть парковка, угощают вкусным кофе и шоколадом, выше всяких похвал, любимая студия
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Титова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Атмосферное место) вернулась бы еще) К маникюру притензий нет, все понравилось) Посмотрела фильм, выпила кофе, приятно провела время, еще и с пользой) P.S. Удобные подставки под телефон,в других салонах такого не видела!
Təşkilatın cavabına bax
Рита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Давно искала подходящую для себя студию. Нашла! Приятные цены и обслуживание! Мастер Анастасия сделала очень качественный и аккуратный маникюр. Все мастера очень приятные в общении. Приду ещё!
Анна Мартусевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Очень понравилось место, мастер Екатерина сделала идеальный маникюр и учла все пожелания, любуюсь каждый день
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Смирнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Спасибо мастеру Екатерине , за короткое время сделала качественную коррекцию наращенных ногтей, предложила чай/кофе, была мила и доброжелательна. Мастер с большим опытом работы🔥
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Сидорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Отличный маникюр. Мастер Ксения. Салон не очень большой, но уютный и аккуратный. Маникюр очень аккуратный. Палитра огромная. И бонус для занятых людей : можно посмотреть кино, время нашлось 😉
Светлана Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Мне здесь все очень нравится. Хорошие мастера, приятная обстановка
Кристина Синицына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Атмосфера и качество работы на высшем уровне ☺️ Топ- мастер Екатерина всё сделала быстро и аккуратно 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Валишина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Очень уютное, приятное место. Мастер Ксения - мне очень понравилась. Мастер высшего класса. Знает своё дело на отлично. Я в восторге от её работы.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Барсукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Екатерина-отличный мастер, маникюр и покрытие на 5+. Держится хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Маникюр и педикюр сделали качественно 👍 хорошая студия, рада, что нашла её!
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия🕷️
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Очень уютная студия. Топ-мастер Екатерина профессионал своего дела. Восстановила ногти, сделала красивую форму и помогла выбрать дизайн. И ещё приятная скидка на первое посещение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Элина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Добрый вечер! В прошлом месяце мне посчастливилось выиграть маникюр "Всё включено" в студии маникюра и педикюра Gotсha! И сегодня мне удалось побывать в этом замечательном месте!!! Маникюр мне делала милая девушка Анна. Сразу заметила, что мастер - профессионал своего дела. Маникюр был выполнен качественно, аккуратно, стерильно, с душой.. одним словом идеально☝🏻. Сама студия очень красивая, уютная, светлая и нежная. Мне всё сильно понравилось!!!!!👏🏻👏🏻💅🏻. Однозначно могу порекомендовать, как саму ногтевую студию, так и мастера Анну❣️❣️. Была бы рада оказаться в Gotcha снова;)
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7184
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Маникюр без покрытия. Не топовые порезы от топ мастера. 1200 за этот ужас, что я и без какого-либо профессионализма могу накромсать дома. Все опухло и болело. Мастер трогает телефон во время работы. Телефон очень чистый, наверно. Спецом обработала его перед работой))
2
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Делала маникюр в этой студии, очень понравилось 😊 Все аккуратно, красиво, сервис на высоком уровне! Вернусь еще ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Очень понравилось. Уютная атмосфера, аккуратный и внимательный мастер Кристина
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2