Оксана Б.
3
Оксана Б.
0
abunəçi
0
abunə
2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
5
Gotcha!
Nizhniy Novgorod · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Сделала в салоне педикюр. А через 2дня была , так скажем, удивлена!!! Написала им и скинула фото. Они признали, что это не качественно выполненная работа. Предложили исправить. Но трубку не берут, а как дети , играют в переписку. А у меня самолёт через 2дня. Когда они собираются что-то исправлять?