Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Гости

Reytinq 5,0
388 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+375 29 637-01-01
Telefonu göstər
Viciebsk, vulica Talstoga, 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Гости, , foto
Daha 174
İcmal
Foto
184
Rəylər
212
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Viciebsk, vulica Talstoga, 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+375 29 637-01-01
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ratusha
116 m
4
RatushaDramteatr imia Jakuba KolasaPloshcha SvabodySini domKamsamolskaja vulica
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Əvvəlcədən yazılma
Qəhvə
Telefon üçün enerji̇ yığma ci̇hazı
WC
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Musiqi:canlı, lounge
Mətbəx:Belarus/Beyaz Rus mutfağı, özel şef yemekleri
Müəssisənin tipi:şef restoranı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

07:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 5,0
388 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

212 rəy

Susmaya görə
Е
елена к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Не могу остаться равнодушной и не написать отзыв после посещения рестобара "Гости"! В этом месте я отмечала свой юбилей 7 февраля. Очень понравился интерьер рестобара: уют, стиль, чистота. До назначенной даты я несколько раз заходила в рестобар для решения организационных вопросов: скорректировать меню, определиться с напитками, с расстановкой столиков и каждый раз меня встречали приветливо и с пониманием. Мне помогли определиться с меню, по моей просьбе подробно рассказывали о каждом блюде. В результате все мои пожелания были выполнены безукоризненно! Сервировка стола была великолепной, блюда также были оформлены очень интересно. Всё подавалось своевременно, постоянно менялись тарелки у гостей. Было очень приятно, когда по инициативе заведения меня поздравили с юбилеем и исполнили для меня песню, девушка пела великолепно! К сожалению, не уточнила имён девушки и бармена, которые принимали у меня заказ и девушки, которая нас обслуживала, но очень хочется отметить их доброжелательность, внимание к пожеланиям клиента, ответственность, приятно, что с их стороны не было навязчивости и это тоже важно. Все мои гости и я, конечно, остались довольны едой (спасибо поварам!) и атмосферой вечера. Спасибо за приятный вечер! Однозначно рекомендую посетить рестобар "Гости"!
1
Təşkilatın cavabına bax
V
V
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Замечательное место. Находится в центре города. Если гуляете по городу и проголодались - это заведение то, что вам нужно. Интерьер современный. Все очень красиво оформлено. Кругом приятная атмосфера. Живая музыка. Персонал вежливый, добрый, всегда готов помочь, подсказать и ответить на вопросы. Еда очень вкусная, разнообразная. Бар тоже может похвастаться многообразием качественных напитков. Все люди в этом заведении - профессионалы своего дела. Придя сюда однажды, вы никогда не пожалеете об этом. Наоборот, будете вспоминать с улыбкой. Ресто-бар "Гости" - это приятно на взгляд, весело, комфортно и очень вкусно
Təşkilatın cavabına bax
A
Anna M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Зашли сюда скорее случайно, искали где перекусить и выпить. Оказалось очень достойно! Цены средние, но качество выше. Интерьер приятный, музыка фоном, не мешает говорить. В общем, хороший вариант, чтоб и поесть, и отдохнуть. Так же хочу похвалить персонал! Официанты и бармены работают чётко. Нас было 8 человек, всё принесли одновременно и без ошибок. Посоветовали блюда. Всё было вкусное, горячее, свежее. Место однозначно рекомендую для компаний!
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi