A
Anna M.
A
2
Anna M.
0
abunəçi
2
abunə
2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Гости
Viciebsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Зашли сюда скорее случайно, искали где перекусить и выпить. Оказалось очень достойно! Цены средние, но качество выше. Интерьер приятный, музыка фоном, не мешает говорить. В общем, хороший вариант, чтоб и поесть, и отдохнуть. Так же хочу похвалить персонал! Официанты и бармены работают чётко. Нас было 8 человек, всё принесли одновременно и без ошибок. Посоветовали блюда. Всё было вкусное, горячее, свежее. Место однозначно рекомендую для компаний!