Axtarış
Marşrutlar

Gost

İcmal
Foto
21
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
татьяна торопова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Я ежегодно заказываю подарочные календари в данном фотоцентре на протяжении трех лет, и, к сожалению, вынуждена отметить снижение качества предоставляемых услуг. Наблюдается устойчивый рост стоимости и сроков изготовления, в то время как качество продукции ухудшается. При оформлении заказа я всегда детально описываю свои пожелания относительно дизайна календаря, включая новогодний фон, символ года, а также фразу "С Новым годом" и указание года. Эти требования являются стандартными и легко выполнимыми для фотоцентра. В текущем году заказ был размещен более чем за две недели до начала праздников. Пример календаря на сайте фотоцентра представлен в приложенном изображении (фото1), тогда как полученные мной материалы (три фотографии) значительно отличаются по качеству. Я считаю, что отправка такого продукта клиенту недопустима. Если компания не готова предоставлять услуги на должном уровне, возможно, стоит пересмотреть предложение данной услуги и сосредоточиться на печати фотографий.
Алина Гречанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Обратилась для печати 4х проф фотографий 20*30. Спустя 3 дня пришла забирать , сделали 2 шт , а ещё 2 потерялись, чек с заказом есть и женщина продавец доказывает , что их было 2) чек с заказом не аргумент был, письмо в электронке тоже. Далее эти 2 фотографии ужасного качества , портрет дочери с фотосессии, на фото ребенок желтого цвета и платье перестало быть розовым, но все та же женщина уверяет, что это так и должно быть, просто на телефоне выглядит по другому) переделали , не вау конечно , но получше. Наконец то нашлись еще 2 фотографии , тоже ужасно распечатаны(прикладываю фото слева это в соседнем ателье , справа то что ждала 16 дней) и опять же все та же женщина говорит , что всё ок и фото хорошего качества, без брака. Перепечатывать не хотят , вину не признают , деньги не возвращают, так ещё и наезжают , что дурак клиент! Я в шоке ! Принесла показать пример , что в других местах не искажается цвет, но они не согласны. Так ещё и нет уголка потребителя , что бы узнать к кому обратиться то…. Не рекомендую! Не тратьте свое время и деньги!
Мария Аншукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Пришла делать фотографии на паспорт , сделали худшее фото , подчеркнули все мои изъяны , что даже стыдно смотреть , была в сентябре , очень красивые фотки получились , сейчас что-то поменялось очень в плохую сторону. Наблюдала разговор , где одна другой говорит , ой я даже не знала как прыщи с фото убирать в фотошопе )) мне кажется тут все сказано об их обслуживании , и потом когда они выдают эти фотографии, они начинаю друг друга нахваливать хорошие же фотки получились . Еще минус за сервис , никто не поздоровался , наехали, что налички нет , хотя есть терминал , видимо налоги обходят . А да , еще , чтобы вам эти фотографии скинули в электронном формате нужно заплатить. Не советую
Екатерина Шутко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отвратительно делают фотографии на документы. Не рекомендую данное место. Сотрудница даже не показала и не спросила устраивает фото или нет, а сразу начала распечатывать. Печать и бумага низкого качества. А когда мы сказали, что не устраивает результат, деньги уже отказались возвращать. Вот такое отношение к клиентам!!!!
Анна ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Отличное место, работают дольше чем соседние города опи центры. Распечатали быстро, учли пожелания. Нюанс, если идёте первый раз, ищите по двери вывески нет, а табличка на входе не бросается в глаза
лиза н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Очень долгое обслуживание. Хотела сделать 2 фотки на паспорт. Не дождалась пол часа ждала . Ушла. Перело мной был один клиент . Не советую место
1
Светланка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Всё было отлично до января,потом просто шлак,очередь всегда,фотки напечатали с браком,ещё и ко мне претензии,короче,видимо сменились продавцы и не только,туда не советую ходить.
1
Наталья Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
В интернете все отзывы о работе девушки в фотоуслугах на ул.Оранжерейная ,д.39 ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! Наша семья присоединяется к этим отзывам!!! Мужу необходимо было сделать архисрочно фото на документы. Девушка подошла к простому вопросу со знанием дела и с душой! Фотография получилась высокопрофессиональная!Огромное спасибо! Теперь будем пользоваться услугами салона!
Т
Татьяна Завьялова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Добрый день! Огромное спасибо специалисту фотоателье за оперативность выполнения заказа 12.05.2025 и доброжелательность.
Марина Афанасьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Обращались в разные места, но здесь понравилось больше всего. Приветливая девушка, очень отзывчивая. Делали подушку с фото, кружку, брелок, просто фото. Всё понравилось. Хоть и не рядом с домом, но лучше потратить время и обратиться к профессионалам) Спасибо за вашу работу.
Мария Москалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Всегда печатаем в этом месте, если бываем в Пушкине. Качественно и дешевле чем во всех сетевых ксерокопиях в 1,5-2 раза. Можно заранее отправить на почту что нужно распечатать.
Е
Елена Малахатько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Зашла случайно, нужно было срочно распечатать фото с телефона, качество отличное в итоге с камеры ниже среднего моего гаджета. Буду теперь только сюда обращаться , цены ниже по городу , качество печати отличное, обслуживание вежливое, сотрудник очень приятная девушка, все спокойно объяснила, подсказала, есть с чем сравнить по г. Пушкин.
Максим Попков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Норм, обслужили быстро, все сделали четко, но бумага какая-то странная, оранжевит фотки, но на студак пойдет, фотки сами мне очень понравились
Эльвира Коварина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Подтверждаю!!! Виктория умничка! Спасибо ей. Качество и скорость, обслуживание на отлично.
Добрый МужичЁк
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хорошее ателье. Быстро сделали фото на документы, распечатали и записали на флешку. Также качественно сняли копии с записью на носители. Цена адекватная.
1
Диана Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Заходила в студию 31.07.25 в 10:00. Огромное спасибо девушке, которая работала в эту смену. Мне срочно нужны были фото 3×4, приняла работу прямо с самым открытием! Но -1 звезда за принтер. Фото на компьютере выглядело хорошо, а принтер почему-то решил, что они должны быть рыжими. Большая просьба к руководству закупить наконец-то нормальную технику, не первый раз в этой студии сталкиваюсь с подобной проблемой.
1
Олеся Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Делали печать на футболке. Сотрудница очень любезная: все рассказала и помогла правильно обрезать картинку. Ценник весьма демократичный. Обошли несколько салонов и только в этом была возможность печати на нашей футболке (материал должен быть 100% хлопок). Срок печати 3 рабочих дня (в Пн футболку забрали на печать, в Чт после 16:00 мы ее получили назад). Мы остались очень довольны. Советую
2
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Делали ксерокс и распечатывали документы. Очень грамотный персонал, всё быстро и чëтко сделано. И переслали с почты на почту, и изменили формат файла и подсказали как лучше сделать.
Максим Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Ужасно фотографии на документы делают. Не рекомендую.
1
Геннадий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
За приемлемую цену сможете сделать все что нужно, среди основного: распечатать с флешки , ксерокопировать и даже сфотографироваться для документов )
Гульнара Гаитова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Маленький салон с большим набором фото и копи услуг. Очень грамотная девушка, всегда поможет при затруднениях, работает быстро и толково.
Михаил Васильев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Делал цифровые копии документов. Все хорошо сделали.
Юлия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Распечатывали школьный материал, спасибо за быстрое и вежливое обслуживание, были тут первый раз.
Василий Нефедов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Услуга оказана должным образом. Часы работы до 20:00 - это огромный плюс по сравнению с ближайшими организациями. Приятная женщина во всем помогла и подсказала. Однозначно рекомендую !
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Нормальный фотомагазинчик. Дисков CD нет в продаже. Качество печати цветной немного плоховато.
Наташка К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Не работает в субботу
ksenia k.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
всегда все отлично
Ирина Караваева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Большое спасибо сотрудникам магазина за работу, ответственный подход и внимательность. В магазине на Оранжерейной делала заказ на визитки 30 мая, нужно было как можно быстрее, дизайн был мой. В итоге получила 1 июня, мое пожелание услышали и постарались доставить в нужное мне время! Качество печати отличное, сотрудники очень приветливые. Спасибо! Теперь буду заказывать у вас ☺
1
М
Михаил Булавин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Долгие и неторопливые сотрудники. Фото на документы ужасного качества.
Снежана Москаленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Помогли решить вопрос, напечатали на моей бумаге (самоклеющейся) так как у них отсутствовала. Другие копицентры отказывались печатать на чужой бумаге. Очень благодарна.
Марина Пешехонова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Всегда выручают в оперативной печати, не делают наценку за срочность.
sema089
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Цены космос, везде 8 рублей, тут 20. Терминал не работает о чем узнаешь по факту
Александр С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Хороший, уютный копицентр. Есть оплата картой, но лучше приходить с наличкой
Сергей Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2019
Фото на документы отвратительного качества. При печати pdf не справились с настройкой полей. В следующий раз поищу другое место.
3
1
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Фото на бокалах, на футболках, на надгробных эмалированных табличках. Фотографии отретушируют при вас. Рядом в других отделах можно найти электро товары, сантехнику и всё для ремонта квартиры.
2
Передовые ТермоТехнологии
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Быстро, качественно, вежливо. Спасибо. Придём снова.
Денис Козырев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Всем рекомендую. Самые адекватные цены в городе.
Олеся О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2018
Цены ниже чем в других фото ателье г.Пушкина. Оперативность и вежливость обслуживания.
3
1
Аlexander
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Все быстро сделали. Рекомендую.
Йа
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Отзывчивая оператор. Качественно и быстро делают фото, печать с флешки, большой выбор альбомов. Индивидуальный подход к клиенту
2
1
Ирина Кондрашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Замечательно👍отличный фотограф, быстро и бюджетно,рекомендую!
Елена Петрова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Обслуживание доброжелательное с желанием помочь,неформальный подход к потребностчм клиента.
Anastasia G.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Всё качественно , но медленно и дорого
FilthGF
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Нужно было распечатать сертификат - сделали качественно. Из минусов - очень все неторопливо, размеренно, долго..
Митрий Ефремов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Работают быстро, четко и недорого!
1
Зоя Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Фото на документы- быстро
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Отличный фотоцент. Рекомендую
жанна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Быстро, качественно, не дорого
Ivan Lagovskii
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Сделали фото ребенка 1.5 лет, несмотря на его непоседство
4
Maxim Maximov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Частенько у них обслуживаюсь. Фотки сделать и распечатать что-нить. Хорошо работают.
1
  1. 1
  2. 2